Hовости Итоги дня Политика

Моргенштерн с Люцифером, Управа на геймера, Басмачи вернулись! // «Итоги дня» #527

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

НОВОСТИ СПбГУ: Шуляковские играют Бахов. 2-й концерт «Музыкальные династии прошлого и настоящего».

SPBNEWS

Итоги недели: Путин и отравление, клевета в интернете, «разнотык»

SPBNEWS

Актуальное интервью. Алексей Тихонов: О космической науке в России и мире

SPBNEWS

24 комментария

eduard tomilov 31.08.2021

а вы, господа церковнослужители, на него анафему ноложите

Ответить
Мучо мучо 31.08.2021

Константин спасибо большое. Но как видно реакция нулевая. Всё будет так же, без изменений.

Ответить
Another One 31.08.2021

Сравнил Сектор Газа с Моргенштерном

Ответить
Caesar3Mr 31.08.2021

Служители ПОП культа наехали на служителей поп-культа

Ответить
Короновирус 31.08.2021

По моему Китай зря так закручивает гайки, наоборот надо быть открытым, но при этом конечно твёрдо держать руку на пульсе событий и быть начеку. Незнаю ни одного государства кому самоизоляция пошла на пользу.

Ответить
Иван 31.08.2021

Басмачи, чего от них можно было ожидать!!!

Ответить
Олег Ахрамович 31.08.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Алексей bird 31.08.2021

Ну сектор это вам не моргенштерн. Уж не знаю что пел бы Хой нонче, но то что есть, явно лучше и по содержанию и по исполнению, чем тот же моргенштерн

Ответить
Гость из Будущего 31.08.2021

2:08 Вся суть современых выборов без лишних слов .

Ответить
Инкарбеков Бегзат 31.08.2021

Невидимые оковы сковали нас. Оковы гипертрофированого тщеславия, жадности, алчности и зависти. Эти оковы выкованы в горниле капитализма и одеты может быть по нашей воли, а может и не по нашей. Надеюсь когда-нибудь мы сбросим эти оковы и вместе пойдём светлой дорогой социализма прямиком в коммунистический мир. Не унывай товарищ, когда-нибудь и на нашей улице будет праздник. Товарищам привет из бывшей КазССР.

Ответить
FiveMin Alone 31.08.2021

Нищает Люцифер. Раньше он был в лице канибал корпс, крэдл оф филс и т. д.

Ответить
Наталья С 31.08.2021

Опять вспомнила фильм Константина "Серые волки". У Эрдогана все идет по плану ! Он постепенно двигается к своей цели и у него все получается!
Интересный выпуск! Большое спасибо!

Ответить
Дмитрий П. 31.08.2021

Попы на подогреве концертов, то ли ещё будет😁

Ответить
Старый Валенок 31.08.2021

Сейчас идёт реабилитация белого движения. Тут до гражданской войны рукой подать. Как сильно нынешнее правительство напоминает правительство в Крыму в гражданскую войну, во времена Врангеля, п по сто поразительно.

Ответить
Короновирус 31.08.2021

Моргенштерн скорее Люцифер-задрот.

Ответить
Diesel Gora 31.08.2021

Так-то Сектор Газа насчет социальных проблем пел

Ответить
Сосновый Паштет 31.08.2021

Везёт же нам, орловчанам.

Ответить
Ph&Ms 31.08.2021

Возьми кредит, собери ребенка в школу!

Ответить
Ольга Голубцова 31.08.2021

А где же власть детям кредиты это что. Платить бабушкам и дедушкам

Ответить
Анна Баух 31.08.2021

Похоже китайское правительство замыслело левый поворот. Интересно как себя поведут их олигархи.

Ответить
Александр Верзаков 31.08.2021

Как можно связать Сектор и моргенштерна — это ведь вовсе разное

Ответить
BomBito 31.08.2021

В ожидании "по-живому".

Ответить
Предприниматель 31.08.2021

Радиоспектакль "Такси для мистера Бари", 1984 год… Начала слушать и с первых же минут напомнило историю Алексея Навального…

Ответить
Странно это 31.08.2021

Если лопнет финансовый пузырь , то конец года скучным не покажется !
Большое спасибо за интересные новости!

Ответить