Hовости Итоги дня Политика

Минус миллион, Бордель Европы, Сады ГУЛага // «Итоги дня» #561

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​За прошедшие сутки в Петербурге и области произошло…

SPBNEWS

Молодежный образовательный форум "Ладога" 2019

SPBNEWS

Теневая экономика, Полиграф для Росгвардии, Акционеры в приоритете // «Итоги дня» #109

26 комментариев

Пыщпыщ Одинодин 18.10.2021

Верните позитивные новости!!!

Ответить
Дима Хамелеон 18.10.2021

Про Солженицина яблоко от яблоньки

Ответить
Наталия Толканова 18.10.2021

Скажите пожалуйста, а зачем вы комменты мои удаляете? Я ничего неприличного не написала

Ответить
Сергей Парменов 18.10.2021

С каждым днем все радостней жить )

Ответить
Александр Привалов 18.10.2021

9 лет сокращения населения (ударными темпами, моё примечание) заложено в планах текущего правительства, сказать, что я в а.. уе — ничего не сказать! Кому то ещё подтверждения про эффективность ширялова и остального бреда по попыткам сохранения народонаселения нннада?

Ответить
Albert Rozenfild 18.10.2021

Защитив женщин от эксплуатации, испанские капиталисты обрекают их на голод! Руки прочь от проституции!

Ответить
васген черный 18.10.2021

5:35 людям вообще насрать (судя по позам).

Ответить
Halina Swiss 18.10.2021

ВСЕХ ЭТИХ ВЫКОРМЫШЕЙ СОЛЖЕНИЦИНСКИХ НАДО ВЫКИНУТЬ ИЗ СТРАНЫ КАК ПАРШИВЫХ ОВЕЦ, А ВДОВУШКУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Ответить
PTsukanov 18.10.2021

Интересно, а можно ли арендовать Сады ГУЛАГа для проведения ГУЛАГ-вечеринки?

Ответить
АR1тёмка 18.10.2021

Спасибо губернатору Сахалина Лиморенко хоть кто то мужиком оказался ..

Ответить
Seven Hills 18.10.2021

Жаль, что мы исчезаем…

Ответить
вячеслав глущенко 18.10.2021

поздравляю БЛЯТЬ РОССИЙСКУЮ МЕДИЦИНУ

Ответить
Yuri Ospennikov 18.10.2021

про гиперзвуковую ракету — следом новость пришла, что представитель КНР опроверг эту информацию западной прессы, заявил, что это был запуск космического аппарата

Ответить
Артур Михайлов 18.10.2021

Не квартАл, а квАртал-три месяца. Когда вы уже научитесь по-русски говорить правильно!? Берегите русский язык. Говорите правильно!

Ответить
Слава Карякин 18.10.2021

4:55 уже почти выполнили план

Ответить
Владимир Смехайлов 18.10.2021

Должно поменяться… То есть, наоборот, о репрессиях помнить, а о войне забыть?

Ответить
Жорж Корнев 18.10.2021

Очко овертона все шире и шире, ребята!

Ответить
Александр Савин 18.10.2021

Население России вымирает сегодня, а каяться нам предлогают почему-то за период, когда население стремительно увеличивалось. То есть мы оказывается ещё и виноваты, что нас тут так много и должны извиниться и поскорее изчезнуть, чтобы не мешать приличным дядям, с добрыми лицами, красиво жить! О как! А может дядей этих нужно загнать туда, где Родина их страха, чтобы они нам не мешали жить?!

Ответить
Pavel C 18.10.2021

Чем больше привилось, тем больше больных. 8 прививок будете ставить, по 1-ой каждые пол года.
Пилоты после принудительной вакцинации резко разучились летать.

Ответить
JoSmir 18.10.2021

Приравнивать репрессии к ВОВ, все равно что приравнивать простуду к туберкулёзу.

Ответить
Артур Михайлов 18.10.2021

Не 4 и 2. А, 4,2.

Ответить