Hовости Итоги дня Политика

Теневая экономика, Полиграф для Росгвардии, Акционеры в приоритете // «Итоги дня» #109

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ℹ️ С 12 мая в городе вводится обязательный масочный…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Фестиваль малой прессы

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Межвузовский круглый стол "Последние новости спорта: оценка и юридический анализ"

SPBNEWS

38 комментариев

Наталья Барташ 16.10.2019

Хорошо что на белом коне Пока ещё только Ким Чен Ын.

Ответить
Татьяна Лясковская 16.10.2019

Ну ясный пень, человек готовится принимать парад победы в Сеуле, тут не надо быть корееведом.

Ответить
Усенко Александр 16.10.2019

что ключевое в этом выпуске — это то что через спутник отключили компрессоры)))
что уж говорить о более серьезном импортном оборудовании. В случае надобности загонят на 50 лет назад за 1 день)) правильным путем идем товарищи))

Ответить
KOTAH 16.10.2019

4:29 — идеальный гимн для идеальной страны

Ответить
Glen Redut 16.10.2019

Об лицо России вытирают ноги, (например искажая гимн и запрещая флаг) а она лишь утирается ))) Как говопится: не уважаешь себя сам — никто тебя уважать не будет.

Ответить
Олеся 16.10.2019

Похоже нефтяные компании ни государственные, ни частные не собираются пополнять собственные оборотные средства или инвестировать в новые месторождения. Такая жадность выйдет боком. Жаль, что не только им, но всей стране.
А уж Газпром и его проблема — вообще песня. Ещё лет 10 назад говорили о рисках, связанных с иностранным высокотехнологичным оборудованием. У них же есть средства, нельзя было найти толковых ребят, которые бы перепрошили софт или FW какой-нибудь от таких действий поставили?
Я уже не говорю, что такой локомотив, как Газпром, вполне может тратиться на собственные разработки высокотехнологичного оборудования. И если они экономят, то пусть теперь суетятся и проблему по факту решают. ДБЛ, длб(
P.S. Это не гимн, а джаз какой-то)))

Ответить
Евгений Яковлев 16.10.2019

Уотакуот,нажми на кнопку,парализуй инфраструктуру,подожди немного и бери рфию голыми руками.

Ответить
Vlad L 16.10.2019

Рядовые оборотни не имеют ни оружия, ни брони, но есть шанс (50 %), что в их инвентаре окажутся рваные штаны.

Ответить
Айвен Шмидт 16.10.2019

А, кстати, такое исполнение гимна не является оскорблением?

Ответить
Игорь Александрович 16.10.2019

а что, есть что-то зазорное в договорённостях "из рук в руки"?
о_О
А как же "свободный рынок"? И как правильно — из рук через нотариуса в руки? 😉
Или из рук поклониться налоговому инспектору, отчитаться в ФСС, выкинуть деньги откатить в пенсионный фонд и уже потом в руки? о_О
Вокруг столько страдания 🙁 Может, правильно из рук в фонд мира дружбы охраны природы защиты памятников и уже потом ничего не останется работнику в руки? 😉

Ответить
RumataEstorskiyMoskv 16.10.2019

Всегда помогаю распространять работы Константина и компании, но всё же в отрывке об отключении установок производителем через спутник вы по сути распространили кремлёвский фэйк — отключение было ещё в 2012 году и с ним не всё так однозначно. Есть версия, что российские капиталюги пытались вскрыть агрегат.

А в целом — успехов Вам и Вашим товарищам!!! Вы делаете очень нужное дело!

Ответить
Дарья Кидо 16.10.2019

Ким — принц на белом коне)))

Ответить
Илья К 16.10.2019

Продай Родину до выборов!

Ответить
Alexander Konyaev 16.10.2019

Спасибо!

Ответить
Фёкла Ширинкина 16.10.2019

я один думаю что академия народного хозяйства должна чемто другим заниматся

Ответить
Костров 16.10.2019

А что там за математика с чёрными зарплатами в начале? Для чего шайка Сёмина опубликовала это враньё? Типо 70% опрошенных не ебет их будущее ,и тебе не стоит переживать по такой хуйне?!

Ответить
Per aspera ad astra 16.10.2019

Какие ничтожные госчиновники, единственное, что они могут — это приватизировать. Назревает вопрос: если всё передаётся в частное управление, на кой чёрт нужно столько госчиновников? Помогают приватизировать госпредприятия, пусть попутно ищут работу. За такое исполнение гимна казнить мало, дилетанты. Надо было видеть лицо Путина.

Ответить
Richard Roger 16.10.2019

Дурачье процветает!

Ответить
Anita Ignaczak 16.10.2019

Спасибо!

Ответить
Людмила Смирнова 16.10.2019

Спасибо, товарищи, за труд!

Ответить
leet.Smithy 16.10.2019

Выражение лица президента во время исполнения гимна содержательнее любого комментария 🙂

Ответить
морозоВ Владимир 16.10.2019

!:Какой _ Лживый : Предлог _ Тестировать : На коРректность _ кандидатов , В _ РоСсгвардию . ..!: Прежде _ Узнали бы : ?! Какие : уСлуги _ … : Входят _ В Комплект : На поведение _ В ДействИи : … _ Росгвардейца ~ Омоновца . ..!: Так вот : Туда _ и : Входит _ Избиение : И _ Старых , и : Слабых , и : Инвалидов = Короче : Напобобе _ … : Подразумеваемое . ..!: А Теперь _ С : Мощью _ Полиграфа : Вопросы _ Будете ли : Вы _ Избивать : Земляков _ По родине : Даже _ Если : Они _ Правы , ?!_ А : Убивать . ..P.s: Мало _ Того : Росгвардия ~ ОМОН _ Это : Не государствеНная _ Служба , !_ А : Частная _ Пытающаяся : Прятаться _ Под : ГосударствеНную , и _ Владелец : Которой _ Сием : Ходом _ Попытается : Подобрать _ ПредаНных : Уродов ( Уроды _ Упомянуты : В Книгах _ От : Андрея Круза _ Начало, Москва , Прорыв ) . ..

Ответить
Fox Foxit 16.10.2019

Золотые инструменты, а играть на них не умеют.

Ответить
Jura 16.10.2019

Спасибо.

Ответить
Olga As 16.10.2019

Повеселило исполнение гимна)

Ответить
Владимир Дубов 16.10.2019

ВЫРОДКИ ЦК КПСС И КГБ СССР ПРЕДАТЕЛИ И КЛЯТВОПРЕСТУПНИКИ НАРОДОВ СССР… Госсекретарь ПВС ССР Великая Русь..

Ответить
Алексей м 16.10.2019

Даже у коллекторов есть асациация

Ответить
Olga As 16.10.2019

Хоть бы раз наши замечательные новости вышли в тренды…

Ответить
Emelyen90 16.10.2019

Компреssoры отклю4или газпрому я вообще орнул )(

Ответить
Мурад Дациев 16.10.2019

В ДАГЕСТАНЕ ДАВНО НА ПОЛИГРАФЕ ПРОВЕРЯЮТ НОВИЧКОВ СТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ АНАШУ КУРИШЬ

Ответить
Иван Тургеньев 16.10.2019

Мне через спутник сливной бачок намедни заблокировали.И СМСка пришла от Обамы…мол за то что его не любил ещё в те года…

Ответить
Sam S'usam 16.10.2019

Шта? У коллекторов есть объединенная ассоциация???

Ответить
Гражданин Кейн 16.10.2019

Полиграф ввели еще хреново знает когда, для полиции и росгвардии, Семин об этом узнал только сегодня)

Ответить
Draks13 16.10.2019

Да правильно они всё сыграли, только фальшивили жутко… Считаю придиркой.

Ответить
sergthegod 16.10.2019

но фотки-то Пухляша на коне потрясные

Ответить
Maxim Иванов 16.10.2019

Полиграфы все хуйня! Только конченный лошара его не пройдет!

Ответить
WobblyTux 16.10.2019

Про отключение компрессоров это пять!
А сколько ещё можно поотключать иностранных высокоточных инновационных станков из сегмента группы А (производство средств производства), которые стоят на секретных российских оборонных заводах это ахтунг!
А ещё можно так же отключить станки у какого-нибудь вертикально интегрированного агропромышленного холдинга, на букву М, и тогда либо голод в половине страны, либо покупай мясо и птицу за бугром. Там доля импортного оборудования 90-95%.

Ответить