Hовости Итоги дня Политика

Минск — не Киев, Ливан взорвался, Арест магната // «Итоги дня» #272

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

С 26 октября в Петербурге вводятся новые меры для…

SPBNEWS

Замах на рубль, Бегут дипломаты, Хочу в Тикток! // «Итоги дня» #627

Новости СПбГУ: День открытых дверей на кафедре лазерной химии СПбГУ

SPBNEWS

45 комментариев

Альбер Камю 10.08.2020

Почему Белорусская оппозиция, использует флаг колобарационистов?.

Ответить
Вера Беленогова 10.08.2020

Говорить , что выборы в Беларуси нечестные- оскарблять беларуский народ! Он своё слово сказал. Нравится это кому- то, или нет. Но ни Беларусь, ни Батьку мы в обиду не дадим!

Ответить
Viktor2 2010 10.08.2020

Почему всех этих мерзавцев и террористов Лукашенко не перестрелял? Забастовка — зачинщиков нужно было арестовать обязательно, подкупленные Путиным.

Ответить
Валерий Харламов 10.08.2020

Тьфу. "Охваченный протестами Портланд" — слезинка ребёнка потекла по моей старческой щеке. Костя, ты реально не в курсе, какие там "протесты"?

Ответить
Сергей Игоревич 10.08.2020

Семин — красавчег!

Ответить
Дмитрий Викторович 10.08.2020

Стариков любит Штампы вешать типо Троцкист это его обычный приём в разговоре

Ответить
Артем К 10.08.2020

Казачество правеет.

Ответить
Скобарь 10.08.2020

Белорусы соболезную.

Ответить
Отец Митяй 10.08.2020

15 000 погибло в Афганистане знал двоих погибших, а от вируса, даже не видел тех кто знает про погибших от вируса. Нестыковочка или частный случай?

Ответить
Alex Y 10.08.2020

А что же коронобес Сёмин не упомянул "хорошую" для коронобесов новость: "Президент Владимир Путин распорядился провести вакцинацию от гриппа до 60% населения в осенне-зимний период, а также обеспечить вакцинацию от коронавируса после госрегистрации вакцины" (ц) !?

Ответить
MAC 1138 10.08.2020

Опору и вышибить можно… . Цитата из фильма Вечный зов.

Ответить
Андрей Штирлец 10.08.2020

Как бы не был хорош правитель но засиживаться по 20 лет это (эреборн) уже люди готовы за любого голосовать

Ответить
Ольга Натяжко 10.08.2020

Главное-поздравил Си !!!
Нормально

Ответить
Semiramid Ivanov 10.08.2020

Когда новости от Сёмина будут положительные, открою бутылку коньяка купленную в 1985г ,,Апшерон"⭐⭐⭐⭐⭐ в экспортном варианте.

Ответить
Дмитрий Иванович Миндилеев 10.08.2020

Скорей бы атомная война. И все сразу встанет на свои места. ? ? ?

Ответить
Alexander Konyaev 10.08.2020

Спасибо!

Ответить
Александр Зарипов 10.08.2020

Увидел ряженную ломпасную собаку, плюнь в его мерзкую рожу

Ответить
Дормидонт Евлампиевич 10.08.2020

Ну, за великую Казакию!

Ответить
Александр Огородников 10.08.2020

информация, новости как и агитация верное продвижение левых идей ??вместе выстоим

Ответить
Екатерина Перова 10.08.2020

Казаки теперь воспрянут, их нагайки с удовольствием пройдутся по спинам недовольных, как в былые времена.

Ответить
Enclave 10.08.2020

Вау, забастовка на 1 день.

Ответить
ivanych890 10.08.2020

03:51 — единственная хорошая новость.

Ответить
MAHAR ADZE 10.08.2020

Лайк за Башкирию, продолжайте освещать события, думаю все еще впереди и будет много чего интересного. Было бы не плохо если бы вы сделали отдельный видос о ситуации с куш тау и бск.

Ответить
Ekaterina Ursegova 10.08.2020

Ну наконец спасём казаков в очередной раз,больше некого!!!

Ответить
Елена 1 10.08.2020

Коммент в продвижение. Большое спасибо за новости

Ответить
Ибрагим Эбзеев 10.08.2020

Если Путин поздравил Лукашенко, значит наемной "белорусской оппозиции", как говорится … кирдык)))…

Ответить
Михаил Евгеньевич 10.08.2020

Кадры с искрящейся радостью батьки подкупают. Ждем когда к ним нагрянет Скандализа Райс учить белорусов демократии.
Турки своими лодками уже море раскачивают! =)

Ответить
Станислав Сазонтов 10.08.2020

Мне нравиться Галопом по Европам за динамичное суть события! Спасибо!

Ответить
Vlad L 10.08.2020

казак телеком

Ответить
Валентина Кацарская 10.08.2020

Одно предприятие в Белоруссии объявило забастовку на один день ? Призывают присоединиться ? Победит оппозиция — забастовка станет безсрочной с последующим их закрытием .
Проверено Украиной .

Ответить
Александр Шатилов 10.08.2020

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ СТОП ТАРАКАН

Ответить
Денис Богушевский 10.08.2020

"В начале ХХ века казаки входили в охрану царя и использовались для подавления революционных выступлений"(с).
Да, но те же казаки веками выступали ядром всех народных выступлений — не забывайте про Степана Разина и Емельяна Пугачева.
А в 1917-м, казаки стали устанавливать Советскую власть в своих станицах на Дону и Кубани ещё летом, за несколько месяцев до Октябрьской революции — возвращались с фронта с красными знаменами и бантами в петлицах.
Потом, правда, "Декрет о земле" оттолкнул богатейшую часть казачества от большевиков, но не менее 20% казаков в Гражданскую сражалось на стороне красных.
А вот к чему приведет нынешнее "заигрывание" с якобы потомками "казаков" кроме очередной попытки объявить "Войско Донское" независимым — я не представляю.

Ответить
Елена 1 10.08.2020

Имхо. Люди не простят Лукашенко происходящее 🙁 Даже если нынешние волнения подавят, вопрос будет только в сроках и поводе 🙁 "Аннушка уже пролила масло" 🙁

Ответить
Серый Лис 10.08.2020

Пару прояснений, надеюсь увидите.
Правозащитники сообщают не более чем о 300 задержанных, вместо 3000 тысяч. Возможно буржуйское СМИ так пытается подорвать желание людей выходить и бороться с такой несправедливостью. Также нельзя верить словам офф представительства МВД Беларуси о том, что большинство протестующих были пьяными.
Стихийные акции были вплоть до самых маленьких городов и будут продолжаться.
На участках где Тихоновская явно побеждала не вывесили протокол итогов голосования, урны и комиссии вывозились ОМОН с тайного входа.
Телеграмм канал Нехта, а не Некста 😉
По данным платформы Голос (видимо, аналог умного голосовая в России) из почти 2-ух миллионов отправивших фотографии или изъявляющих желание проголосовать 80% было за Тихановскую.
Светлана Тихановская объединилась с двумя другими штабами кандидатов, которые ныне задержаны или вынуждены были бежать. За месяц была проведена почти 100 мероприятий по встрече с кандидатами которые в том же Минске собрали до нескольких десятков тысяч человек, поэтому результат 80 % (почти 5 миллионов человек) выглядит очень и очень неубедительно.
Сам вместе с семьёй голосовали на 25 участке в Минске. Очередь была такая, что 50 метров отстоять заняло час времени. Было не менее 500 человек. Протокол в конце дня так и не вывесили.

Ответить
Вoвa Boвa 10.08.2020

Кизяки рОССИИ

Ответить
Светлана Голуб 10.08.2020

Ну вот,рекламируют казаков на помощь росгвардии,полиции для разгона простого люда. История возвращается,идем обратно в царизм. Скоро отменят образование,да и медицину тоже, ни чё деньги переводить в пустую.такие дела.

Ответить
Елена 1 10.08.2020

Если казаков будут еще больше привлекать к силовым подавлениям, то нас ожидает новое расказачивание

Ответить
Дмитрий Рассадин 10.08.2020

Про БМЗ , вранье

Ответить
Дмитрий Рассадин 10.08.2020

Про БМЗ , вранье

Ответить
Минас Минасов 10.08.2020

Опять понадобились казаки, для чего интересно? )

Ответить
Татьяна Каукова 10.08.2020

Кто там у батьки бастуют? Сделать этому предприятию рыночный сценарий(приватизировать-половину уволить бес пособия- выгнать со служебного жилья всех, и заставить потом взять его в ипотеку-зарплаты с начало поднять на 40% за счет уволенных, ну а потом сократить"не нравится да к за забором очередь из таких же стоит- через год сказать что тяжело конкурировать ну и не платить полгода. Что там еще, есть дет сад заводской-закрыть не рентабельно кормить спиногрызов, их не кто не просил рожать лишние рты, и да если есть пту этого завода, пусть тоже как хочет крутится! А через годика 4 обанкротить, выгнать всех на "улицу", сделать автостоянка и ларьки, показать в рамках одного предприятия, за что они собрались бастовать, и пусть думают потом, против чего бастовали. Сделать риалити шоу блин, ну а вся страна пусть жрёт над ними, за одно и мы в рф поглумимся).

Ответить
vasya Vasileck 10.08.2020

Света уходи!!!!!

Ответить
pazzl cafe 10.08.2020

ВАЖНО! Куштау — для провокации были куплены подростки, в том числе несовершеннолетние и привезены на машинах без номеров, полиция находилась на месте и бездействовала, беспрецедентная новость, пруфов на трубе достаточно

Ответить
Андрей Сосин 10.08.2020

эх, история казачков ничему не научила

Ответить
Ах, уедь! 10.08.2020

Привет из Минска!
У нас сумасшедшие сигналят под моими окнами, будто это я избралась?
Почему они не сигналят у резиденции Лукашенко?
Идиотв

Ответить