Hовости Итоги дня Политика

Миллионеры из Ютуба, Украли трубу, Прощай, телевизор! // «Итоги дня» #323

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербуржцев предупредили о сложной обстановке на…

SPBNEWS

​​В Петербурге за сутки выявили 160 новых случаев…

SPBNEWS

Ешь меньше — помоги правительству, Продажа месторождений, Cоциализм в США // «Итоги дня» #117

37 комментариев

Алексей Шаповалов 27.10.2020

Капитализм , счастье одному за счёт несчастья других ! Ну суки , отольются вам наши слёзы !!!

Ответить
Андрей Андреев 27.10.2020

От масок и болеют, чего у нас народ такой тупой.

Ответить
Владимир Соколовский 27.10.2020

Всем здравия. Добра и Света Вам, други.
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО "УКРАИНА ВО МГЛЕ — ПЕРЕД РАССВЕТОМ"
ССЫЛКУ НЕ МОГУ ДАТЬ. ЮТУБ БАНИТ.
КАНАЛ: Народный Суверенитет. Правый Край
Высказывания поэтов классиков, царей, Ленина, Сталина, Спецлужб СССР.
В конце видео — модель будущего.

Ставим ЛАЙК, ДИЗЛАЙК, Делаем РЕПОСТ. ПОДПИСКА.213312123

Ответить
Олег Смирнов 27.10.2020

… заслуженный судебный пристав ?‍♂️

Ответить
Александр Смирнов 27.10.2020

Когда я вижу Кудрина, становится так же противно, как и при виде чубайса или ксюшади с вдудём.

Ответить
Саша Кам 27.10.2020

с каждым днем все радостнее жить!))))))))))

Ответить
Alexander Konyaev 27.10.2020

Спасибо!

Ответить
Наталья Алексеева 27.10.2020

А минимальное пособие по безработице в полторы тысячи рублей в какие рамки вписываются?

Ответить
Razor23 Donetsk 27.10.2020

Победили крайнюю нищету…..нищие вероятно карантин просто не пережили.

Ответить
Алексей Бызов 27.10.2020

Кулаки-богачи жадной сворой
Расхищают тяжелый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Умирай, чтоб они пировали,
Умирай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.

Ответить
Вова Степанов 27.10.2020

Хороший новостной блок. Скоро у ТВ рейтинг будет < 10%. Хек.

Ответить
Sergey 27.10.2020

Хороший список блогеров. Хорошо, что красный отстой никогда до топа не доберется.

Ответить
Daniil Sergeevich 27.10.2020

ЧТО? Военнослужащие доверяют ТВ? Не несите чушь! Они, как и все разумные люди нашего Отечества, информацию черпают на просторах сети!

Ответить
Isa Dova 27.10.2020

Какая-то кучка говна покрыла весь земной шар !

Ответить
S O 27.10.2020

Жмите "Нравится", делитесь ссылкой на видео, комментируйте, выводите в "тренды".

Ответить
Александр Кузнецов 27.10.2020

Фейки, агиттрёп и коронабесие от Коськи — мракобеса и фашиста.

Ответить
Станислав Мишуткин 27.10.2020

Надо еще ввести звание "заслуженный коллектор" для сотрудников частных компаний.

Ответить
Atmosfer Atmosferny 27.10.2020

Сейчас качество жилья, образования, МЕДицины, еды и пр. товаров — ДЕРЬМО. В СССР все это было на порядок лучше и устремления государства были сделать из стада баранов добрых, трудолюбивых, умных людей с хорошим уровнем жизни. Да , были и минусы, но в сравнении с текущей системой это был почти рай для всех, кроме уголовников-олигархов

Ответить
Игорь Александрович 27.10.2020

2:18 "ну, тупые!" (с) это я про заграничных элитариев 😉
А наш умный солнышко Кудрин поборол нищету одним махом:
достаточно объявить 10 тысяч рублей дохода "средним классом" и вуаля! 😉
А иностранные идиоты не могут сообразить никак… Воистину "ну, тупыыые!" (с) как говаривал один специалист по языкознанию и эксперт по США 😉

Ответить
Rumata Istorski 27.10.2020

В кремле работают. Ну теперь я спокоен.

Ответить
ivan ivanov 27.10.2020

этот капитан Очевидность уже зае…л своими прогнозами

Ответить
Александр Кузнецов 27.10.2020

Коронабесная дискотека набирает обороты. Танцуют все!

Ответить
Aziz Rakhimov 27.10.2020

Платим за воздух!!!

Ответить
Юрий Юрьевич 27.10.2020

Нет парня который приедет в вагоне.

Ответить
ТАНАТ Русич 27.10.2020

Роспотребнадзор НЕ МОЖЕТ вводить ограничения — он может только ДАТЬ РЕККОМЕНДАЦИИ

Ответить
Иван Капин 27.10.2020

В России Лживые и Растлевающие Ютюб каналы самые доходные…Кстати а канал Навального на каком месте?)))

Ответить
RUS NORMAN 27.10.2020

Нищета ликвидирована. Они все померли с голода

Ответить
Alexey Matveyev 27.10.2020

Рэкетиры 90-х заняли кремль и теперь могут эксплуатировать армию рекетиров, нарядив их в эсэсовскую форму. Обыкновенный фашизм осталось узаконить, прописав его в качестве основной идеологии второй четверти XXI века. Грядет новый и длинный 1905 год с булыжником — орудием пролетариата.

Ответить
Юрий Юрьевич 27.10.2020

Посмотрел Дудя .Имбецил.

Ответить
DAN UGO 27.10.2020

И вместе:"Кудрин,ты нам мозги не пудри….!)("

Ответить
Александр Александрович 27.10.2020

Нафига ледоколы? Ведь объявлено глобальное потепление…)))))

Ответить
Paul Gachet 27.10.2020

Что за чушь "добычу газа довести до 91 млн. т. в год." Газ измеряется в млрд. метров кубических в год. Или уже тогда надо говорить " сжиженного природного газа"

Ответить
Сергей Андрейчик 27.10.2020

Уволилась но не села, гуманно!

Ответить
Сергей 27.10.2020

Победа над нищетой, каким образом?
Разве все нищие уже померли?

Ответить
Randi 27.10.2020

Информация очень рваная, отовсюду и ни где.

Ответить
Maxim Иванов 27.10.2020

Кудрен — наш президент! Он победил нищету! Капитализм, щастье, заебись!

Ответить