Hовости Итоги дня Политика

Ешь меньше — помоги правительству, Продажа месторождений, Cоциализм в США // «Итоги дня» #117

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​За первое полугодие в городе и области продали 1,85…

SPBNEWS

​​Петербург продолжает лидировать по числу смертей…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: IX ежегодная международная конференция «Деньги и процент: экономика и этика»

SPBNEWS

48 комментариев

Моя Оборона 30.10.2019

Главное, со всеми экономическими новведениями не стать должниками Африки. А то опять придётся отнестись с пониманием.

Ответить
Rich Thomson 30.10.2019

Ох как вы надоели уже. Оттуда и госдолг США растет такими темпами, пока кормит вас и вам подобных. Болтают и болтают, болтают и болтают. Валите отсюда в свою Америку и делайте там что хотите, хватит нам жизнь портить. Совсем обожрались все эти Сёмины, Анальные и прочие предатели. Нужно закон принять, чтоб таких как вы выгоняли отсюда. Вы должны спасибо говорить, что вам ещё дышать дают. Где-нибудь в Европе вас бы уже пристрелили за государственную измену.

Ответить
Ермолай Урюпинский 30.10.2019

Россия 2019.. По плану..

Ответить
Stanley Marsh 30.10.2019

Вижу тренды…

Ответить
Борис Федоров 30.10.2019

Опять к опыту Российской империи обращаются?! Недоедим, но вывезем! Ничему история их не учит.

Ответить
Jim Beam 30.10.2019

Пока самолет не втыкнется в многоэтажку дебилы будут утверждать про виражи, как втыкнется будут утверждать про форсаж.

Ответить
Space Smit 30.10.2019

Медведёв распорядился? А пусть он ножкой топнет! Или как всегда "Денег нет, но вы там держитесь"!

Ответить
Игорь Александрович 30.10.2019

академия народного хозяйства снова что-то посчитала затейливое…
народное хозяйство Чубайс с Гайдаром приватизировали 🙁 давно — а академию что, британским учёным продали, что ли? 😉

Ответить
Лука Ахтырцев 30.10.2019

По ходу дела,мы скоро все пойдем на вираж, а может быть в тираж.

Ответить
Михаил ЕКБ 30.10.2019

Я этого "мэра" не выбирал, и никто из жителей не выбирал. Пусть сам на вираж идет. Даешь прямые выборы мэра.

Ответить
Варшавянка 30.10.2019

Вьюжит за окном.Да и дома ,зябко.

Ответить
Котэ Канделаки 30.10.2019

Семин, позови в "по-живому" охранителя, чего ты испугался-то?

Ответить
Виктор Иванович 30.10.2019

Есть будем меньше и жить будем больше))))).😆😆😆😆😆

Ответить
* Miroslava 30.10.2019

Законы принимать..🤔
Сразу бы строили на взлетной полосе. Чего мелочиться

Ответить
Нина Булдакова 30.10.2019

Следующая социалистическая революция будет в США

Ответить
Николай Корж 30.10.2019

Вот же жесть!!
Удвоение экспорта за счет понижения потребления.
Олигархи учат пилотов летать.
Уголовные дела "ничего не выяснили"

Ответить
Игорь Александрович 30.10.2019

"уходить на вираж" это после взлёта!
а посадку как? о_О Как в Кандагаре? 😉
у авиакомпаний расход бумажных пакетов повысится! 😉
зато можно развлекать пассажиров отстрелом тепловых ловушек! 😉

Ответить
Дмитрий Макашов 30.10.2019

Мы уже пекируем… А они виражат.

Ответить
Илья Кузюрин 30.10.2019

Медведев поручил правительству сделать всех счастливыми и установить в мире мир, и всё это в рамках капитализма (звучит похоже). )))

Ответить
Николай Турмович 30.10.2019

15 тысяч за телефон депутату? Вы что.вообще ку-ку? Если человек не ординарен, он достоин айфона за косарь зелени.

Ответить
TheVlad3dcom 30.10.2019

Они трассу Находка-Владивосток не видили видимо! В 16-м мост как смыло так до сих пор чинят каждый день. А длина того моста метров сорок от силы.

Ответить
Александр Шалафан 30.10.2019

Уходить на вираж ?!! Он чем обдолбался ?

Ответить
Товарищ Вера 30.10.2019

Даёшь социалистическую революцию в Соединенных Штатах! 😀

Ответить
Геннадий Ветер 30.10.2019

Пилоты посоветовали мэру самому идти на вираж из трёх букв, а как налетается, то сразу же на форсаже в место из пяти букв.

Ответить
Игорь С 30.10.2019

Социалисты в моде ? У нас в Молдавии глава гочударства и главня партия социалисты вернее " социалисты" капиталисты с нечеловеческим лицом … гавно прокремлевское кароче

Ответить
Василий Бузмаков 30.10.2019

Надо узнать кто тендер на планшеты "выиграет". Узнаем кто станет новым миллиардером.

Ответить
Людмила Фролова 30.10.2019

Посадить мэра Екаринбурга за штурвал самолета ,пусть уходит на вираж….и главное пусть не забудит взять пассажирами тех ,кто подкинул идею планшетов купить на 11 миллиардов.Создается впечатление— когда коту делать нечего..он я.ца лижет

Ответить
ig276 30.10.2019

Мне прям нравится этот Медведев, и распоряжения у него хорошие.

Ответить
Leshick Chistick 30.10.2019

Меньше есть, меньше дышать

Ответить
Вадим Гёзалов 30.10.2019

КрАЗ конечно очень жалко хорошая ведь техника была

Ответить
Invin Invin 30.10.2019

В Засратове на обустройстве территории используют польские саженцы деревьев …
в магазине купил палку для щётки… китайская (не сосна без сучков и очь добротная 50р всего но блеать палку и ту из за границы везут, шо живую шо мёртвую, какой к хуям рост)

Ответить
Котэ Канделаки 30.10.2019

Семин, ну выведи на протест хотя бы 1000 человек! а лучше разгроми офис Наэвльного

Ответить
Oleg Zaitsev 30.10.2019

Бедные евреи,даже дипломаты хуже наших учителей живут,раз бастуют.Россия должна послать гумпомощь Израилю.

Ответить
Галина Коснырева 30.10.2019

Россияне и так меньше едят — в магазинах-супермаркетах продажа упала .Прорыва не будет .

Ответить
Юрий Крапивко 30.10.2019

Спасибо

Ответить
technocrat 30.10.2019

Строительное лобби диктует изменения в производство полетов, демоны чистогана совсем озверели.
Правила полетов пишуться кровью, но либералам насрать на любые правила, за 300% процентов прибыли готовы на любую глупость и гадость.

Ответить
Андрей Тимофеев 30.10.2019

Медведев Че опять? Повысить экономический рост??? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Сука… Говорящая голова

Ответить
Ден Бубл 30.10.2019

Два мерзких карлика грабят народ и все отдают олигархам и банкирам и себя не забывают

Ответить
BadMan 30.10.2019

Жить становится все краше, все веселей!

Ответить
Петя Лебедев 30.10.2019

Меньше есть? Концентрационные лагеря ещё нигде не строятся?

Ответить
Николай Фадеев 30.10.2019

Ещё одно месторождение продадут? Пора уже и население продавать. Или сдавать в аренду.

Ответить
Артем Ермолов 30.10.2019

В тренды

Ответить
Grisha Pechorin 30.10.2019

В Марий Эл и вправду ужасные дороги

Ответить
Raven White Channel 30.10.2019

какие планшеты у чинуш крутые, жаль что там из русского только наклейка

Ответить
MIKE HESS 30.10.2019

+++++++++

Ответить
BadMan 30.10.2019

А потом планшеты будем жрать?

Ответить