Hовости Итоги дня Политика

Микрочипов нет, Бездомный полк, Детство в роддоме // «Итоги дня» #125

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Энтомологи СПбГУ открыли редкий вид усатого тропического клопа

SPBNEWS

Итоги недели: погиб Зиничев, предвыборные клоны, отмена призыва?

SPBNEWS

​​Суд обязал прекратить землевладельца загрязнять…

SPBNEWS

44 комментария

Артем Шевелев 10.12.2019

Комментарий

Ответить
Кош Marx 10.12.2019

Плюс

Ответить
Иван Факов 10.12.2019

На смену микрочипам пришли Чип и Дейл.

Ответить
Джейсон Борн 10.12.2019

Выйдут из тени, и подоходный станет 15%.

Ответить
Валерий Харламов 10.12.2019

"Органы опеки решили лишить женщину родительских прав" — это что было?! Может, ей сразу надо было предложить, а не тянуть с неё млн в месяц? Никакого родительства там изначально не было, так что, собственно, происходило в эти 5 лет?

Ответить
Александр Богданов 10.12.2019

ПРИВАТИЗАЦИЯ…………………………………………………………………………………………………………слегка выговорился, полегчало, простите за нецензурную лексику.

Ответить
Дарья Прокопова 10.12.2019

2:40 вот у него в школе не было антикоррупционных уроков, где бы говорили, что воровать плохо, потому он и не знает и ворует

Ответить
baxhren 10.12.2019

Спасибо.

Ответить
odekolon 10.12.2019

вот про девочку не понял.. мама решила что девочка больна. врачей не слушала? что за чушь? платила по ляму. а теперь её лишат род.прав и она не будет платить? наказали конечно "на все деньги".

Ответить
Сергей Михеенко 10.12.2019

Все это бесполезно, надо вспоминать историю, как люди не сидели и балаболили, когда будет хаос, когда налоги не будут платиться, когда самосуд примет массовый характер итд тогда только появится шанс что либо изменить.

Ответить
Евгений Метелёв 10.12.2019

Работник, помни, ты всего лишь расход, требующий продуманного управления..

Ответить
Виталик Мальков 10.12.2019

Договорились и потом каждый дальше гнуть свою линию а сколько денег ушло бюджетных (народных) созвонились бы, давай меняться пленными давай и все.

Ответить
виктор васильев 10.12.2019

Как там калоши отечественные поживают? ))

Ответить
Uptechcar 10.12.2019

4:27 около миллиона рублей в месяц,вы там ничего не перепутали с нулями?

Ответить
Ден Власов 10.12.2019

Вот реально такое ощущение что у нас времена николая 2. Просто проведите параллели с той эпохой и вы поймете к чему все это приведет.

Ответить
Vslv 10.12.2019

⚠️⚠️Национальные ПРОЭКТЫ в Гондурасии для каких национальностей ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ??? 🙄⚠️⚠️

Ответить
Иван Факов 10.12.2019

Мамашу на зону, девочку — на органы, раз здоровая. В рамках оптимизации медицины.

Ответить
Ivan Derendyaev 10.12.2019

13 млрд. взяток — уже больше половины авиаперевозчикам!

Ответить
голос разума. npedte4a 10.12.2019

девочка здорова. но зачем об этом говорить. да мама плохая. но лям бабосов лишним не бывает. тем более если ребенок на баланс оформлен.

Ответить
ARCHER RF 10.12.2019

Посмотришь на Китай, у него в то время даже слова такого в лексиконе не было, а электроника у них есть. Так в чем проблема? Может быть в предателях во власти, что предали собственную присягу и идеалы, после чего расстреляли парламент в 1991 году? А как это так получается, что исполнительная власть свергла законодательную, а потом узурпировала власть силой оружия, при поддержке населения ЕБНа в 3% на выборах? Историю знать нужно! Так и живем с тех лет, ничего не поменялось, ситуация с каждым годом в пром.секторе и социалке ухудшается всё сильней, но идиоты продолжали ходить на выборы и выбирать себе палача. Парам парам пам!🤣👍

Ответить
Павел Копнинский 10.12.2019

Гы, вот и силовики стали жертвой "оптимизации".

Ответить
Зелёный Гоблин 10.12.2019

Ребенок 5 лет жил в роддоме ? Страна дураков !

Ответить
Джейсон Борн 10.12.2019

А тех, кто лям в месяц брал, ничего не собираются лишить?

Ответить
baxhren 10.12.2019

Народ начинает о чём-то догадываться?

Ответить
Джейсон Борн 10.12.2019

Пролетарский лайк.

Ответить
Геннадий Ветер 10.12.2019

Пролетарский комментарий.

Ответить
Джейсон Борн 10.12.2019

Комментарий для продвижения.

Ответить
Игорь Николаевич 10.12.2019

Мифический "хрустальный замок" сторонников Ельцинско — Путинского капитализма в Р.Ф., рушится каждый день. Зато, всё отчётливей проявляется другой миф — "Колос на глиняных ногах".

Ответить
Нина Булдакова 10.12.2019

Да да! А давайте введем антикоррупционную грамотность! Финансовая грамотность уже есть. Функциональная грамотность есть. Информационная безопасность есть. Антитеррористическая защищенносьь есть. ГТО есть. РДШ есть. Неужели когда то учили какую то математику, русский, физику? Какие же они безграмотные были! Мрак! Вперед в шапках юноармейцев, жилетках юидовцев к всеобщей грамотности во всем! Пизой по мозгам! Ура!

Ответить
Алекс Бор 10.12.2019

Пенсионеры ФСИН должны жить в камерах которые охраняли. Как говорится- работу на дом.

Ответить
YaCher 10.12.2019

Мать решила и договорилась?? А может это врачи втерли ей, что девочка больна и без постоянного мед. ухода не выживет? Если ей просто в лом было ребенком заниматься, она на половину этой суммы могла 8 нянек нанять и вообще ничего не делать — зачем такие сложные схемы?

Ответить
За Власть Советов За Советский Союз 10.12.2019

Мир на Непокоренном Донбассе и некая нормандская четверка,это все равно,что тушить костер бензином…главная причина войны,это капитализм,точнее алчная жадность олигархов спонсирующих банды нациков….как капитализм может бороться с капитализмом,война и капитализм,это одно и то же…Только Советская Власть и диктатура пролетариата может устранить не только войну ,но и причины ,породившие ее!!!Нужно всенародное восстание и народно-освободительная война за свободу и независимость нашей Советской Родины!!!

Ответить
n00b247 10.12.2019

Ну, защитников режима не жалко. Их по хорошему нужно еще палками избивать и на бутылки сажать сразу после выхода на пенсию.

Ответить
Виталик Мальков 10.12.2019

Сами загнали теперь вылощить не могут а все народ виноват.

Ответить
Anna Q 10.12.2019

Расскажите про уничтожение зоопарков Тайган и Сказка!!!!! Чего добиваются чиновники — закошмарить успешный бизнес или пустить под нож тысячи животных, в том числе, краснокнижных???!!!😱😱😱

Ответить
Максим Б 10.12.2019

подоходный налог они снизят до 11%, ну ну. проходили уже это, как и снижение пенсиного возраста.

Ответить
Елена Фернандес Кастро 10.12.2019

Как звать профессора Альбертского университета из Канады?

Ответить
Фамичев Иван 10.12.2019

Чудесная альтернатива новостям по ящику

Ответить
Vladimir N 10.12.2019

что-то мало взяток взял, всего на 13 млн. прэтрму, видимо, и "взяли" …

Ответить
Alex Y 10.12.2019

Микроэлектроники нет, промышленности нет — это путинизм…
Путинизм = фашизация общественных процессов + деиндустриализация все страны!

Ответить
Сергей К 10.12.2019

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
it_msk 10.12.2019

Пенсионеры-силовики, у вас есть выход: не подводите ваше любимое государство, самостоятельно сокращайте свой "возраст дожития", тупые вы деревяшки выжившего из ума Урфина Джуса.

Ответить
Джейсон Борн 10.12.2019

Не приватизация погубила, а приватизаторы. А то как голод и репрессии, так это лично Сталин стрелял и кровь младенцев пил. А тут невидимая рука рыночка сама всё порешала, ага.

Ответить