Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: погиб Зиничев, предвыборные клоны, отмена призыва?

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Проект "Вместо слов" Ассоциации выпускников СПбГУ

SPBNEWS

Локдаун на носу, Хотите как в Корее? Большевистские Швондеры! // «Итоги дня» #563

Картина дня 24 мая ➕ Зафиксировано 374 новых случая…

SPBNEWS

31 комментарий

Klaus Adolfov 12.09.2021

А если кто то решит напомнить что армия СССР и армия Германии в 1939 году провели совместный парад это тоже будет наказываться?

Ответить
Валерия Блокноты ручной работы 12.09.2021

Ньюс днА🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ — Тройники!!!

Ответить
Дутар Сафин 12.09.2021

Я понимаю, почему так защищают "героический" вариант смерти генерала от МЧС.
Ведь если спасал не он оператора, а наоборот — то "Героя" надо бы давать тому. Но тот — не этот, "Героя" за "наебнулся" не заслуживает.

Ответить
Алекс 12.09.2021

Пора выпускать ролики в 4K

Ответить
Д Д 12.09.2021

У Краснова дел других нет😏

Ответить
MrVseprosto 12.09.2021

А где новости про отравление "арбузами" ?!

Ответить
Аркадий Степанов 12.09.2021

Всем по тыкве

Ответить
Yuriy Kytayev 12.09.2021

ПТН ПНХ ❗❗❗

Ответить
Дмитрий Герасименко 12.09.2021

мчс субъективизм не совпал, дизлайк, подписка

Ответить
Саня Рыжий 12.09.2021

Нее,фаворит всегда Михал Иваныч)

Ответить
АлкоКот Дегустационный Канал 12.09.2021

По чем совесть нынче в рублях? диз!

Ответить
karel_iz_ptz 12.09.2021

Ничего не понятно в первой новости, но очень интересно.

Ответить
PUT IN MARKET 12.09.2021

ABBA — отличное очищение современной музыки. Современная молодёжь просто должна познать шведский поп, под который отрывались наши мамы и папы, бабушки и дедушки.

Ответить
Наталья 12.09.2021

Вот мошенники.Как Путин позволяет такие безобразия.А эллочка здесь бессильна.Она только против Грудинина сильна и др.оппозиционеров..Дорогие избиратели,постарайтесь не купиться.Будьте бдительны!

Ответить
Maria Panchenko 12.09.2021

Есть закон 15 39 в Краснодарском крае, про нахождение на улице детей младше определенного возраста без сопровождения взрослых.

Ответить
Кристина Бон 12.09.2021

Искрометно, как всегда!

Ответить
Dinislam Mailukov 12.09.2021

Если актуальные новости озвучивать так как они есть, без пропаганды, то звучит это как чей-то нарко-трип…

Ответить
nevasha mama 12.09.2021

Хожу по городу и смотрю — везде баннеры от Ер и вокруг этого разруха.

В глазах пролетают миллионы, которые они могли потратить не на рекламу самих себя, а на ремонт дорог, зданий вокруг.
Такая досада в сердце.

Ответить
Vitaliy Gorbatiouk 12.09.2021

Venezuela не находится в Южной Америке )) timecode https://youtu.be/cgYpphSaALo?t=941

Ответить
pmk mix 12.09.2021

О! Рупор буржуазии.

Ответить
Евгений Зигфрид 12.09.2021

Количество сарказма на кадр просто зашкаливает

Ответить
Наталья 12.09.2021

Как легко Путин раздаёт звания Герой России! Нормальное человеческое поведение возводится в такой ранг.

Ответить
Nikitf777 12.09.2021

Теперь фраза "Я/МЫ Борис Вишневский" приобретает новый смысл. Возможно Виктор Быков и Алексей Шмелев просто хотели поддержать Вишневского, но слишком буквально ее поняли).

Ответить
Денис Ктитаров 12.09.2021

Пиваваров — красавчик. Всегда смотрю только его новости. 👍

Ответить
Сергей Васильев 12.09.2021

👍👍👍😁

Ответить
kammak 12.09.2021

Продать голос за банку сгущенки?! Это как при развале СССР за джинсы и сникерсы?

Ответить
Lina Dziova 12.09.2021

За настоящими преступниками полиции некогда следить! Следят за сторонниками Навального! Вместо школьных автобусов автозаки. О чем тут можно говорить?!

Ответить
Безумный Макс 12.09.2021

До революции осталось 5 дней

Ответить
Andrey K 12.09.2021

Как Алёша подстилается под Панфилову . Умеет чертяка .
Хорошую школу лизоблюбства проходил .

Ответить