Hовости Итоги дня Политика

Локдаун на носу, Хотите как в Корее? Большевистские Швондеры! // «Итоги дня» #563

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Представители регионов СЗФО встретились на Форуме межрегиональной кооперации и партнёрства

SPBNEWS

Моя профессия теплоэнергетик

SPBNEWS

​​Москва и Петербург вошли в топ-10 городов мира по…

SPBNEWS

30 комментариев

Алексей Коваленко 20.10.2021

Окончательное решение предпринимательского вопроса.

Ответить
Дмитрий Захаров 20.10.2021

Как в Корее — ОТЛИЧНО!
Давайте все так — на хотя бы ОДИН день не выйдем на работу!

Ответить
Евгений Вагонович 20.10.2021

Кореецы порадовали,спасибо каналу за информацию!

Ответить
Monter 43 20.10.2021

ИГИЛ уже принимали в Кремле? Или только Талибан в открытую?

Ответить
жора русский 20.10.2021

Чудовищная власть начнёт выдавать компенсации по вкладам СССР когда умрут все вкладчики

Ответить
Эрик Д 20.10.2021

Классика — США грабят награбленное.

Ответить
Андрей Дручинин 20.10.2021

По сравнению со Швондером, дерипаска окурок, которого прищемили.

Ответить
Vslv 20.10.2021

Нищета☝️? народонаселения?‍♂️
в т.ч. интеллектуальная, ДУХОВНАЯ (МАРГИНАЛИЗАЦИЯ)? "рукотворное событие"!? Выгодоприобретатели события, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!

Ответить
АННИГИЛЯТОР ХАОСА 20.10.2021

талибы быстренько вылечили всех от коронавируса, и сам коронавирус убежал из афганистана, действуем как талибы, депутатов и их семьи заждались урановые рудники.

Ответить
Vslv 20.10.2021

ВОЗ — иностранный агент ?
Частная "компания"
с непрозрачным (скрытым) списком собственников ?☝️

Ответить
Сергей Закарян 20.10.2021

Дерипаски думал что звание олигарх это синоним неприкосновенности. Но в США русский олигарх это несколько иное. Там это символ мафии. Что же он обижается? Если он бандит то к нему и отношение такое.

Ответить
Vslv 20.10.2021

?НЕЕСТЕСТВЕННАЯ☝️ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ —
ЭТО уничтоженные; ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ, ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ ОХРАНИТЕЛЕЙ РЕЖИМА

Ответить
А Т 20.10.2021

Пора уже перестать называть запрещенных талибов запрещенными.

Ответить
Филип Фрай 20.10.2021

Запрещённые талибы будут в Москву отправлять студентов на учёбу….
Иронично!!!

Ответить
Владимир Приклонов 20.10.2021

Почему, швондер… америка и дерибаско это швондер!!!

Ответить
Ольга Гладких 20.10.2021

Американцы, трясите наших буржуев больше!!

Ответить
Yppi Do 20.10.2021

Шкурки дерипаски "на польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит"

Ответить
Константин Грабежов 20.10.2021

Отдыхать в Сочи и Крыму не хочется.

Ответить
Татьяна Круглова 20.10.2021

Ну вот даже в Южной Корее уже про национализацию заговорили

Ответить
Ol P 20.10.2021

Куда уж, как в Корее, все гораздо хуже..

Ответить
Alekc Rod 20.10.2021

Дети Павлова живут на советские деньги в Европе.

Ответить
Александр Бегунов 20.10.2021

В СССР люди такими бедными, что даже неизвестно как вернуть им их копейки…

Ответить
Александр Смирнов 20.10.2021

Дериписькин думал что дядя Сэм будет его в жопу целовать? Урок остальным умникам вроде дериписькина. Их всех Сэм кинет через свою штанину.

Ответить
Сергей Соколов 20.10.2021

Ну чего, сидели дома?
На выборы не ходили? Промолчали о подделке результатов голосования?
Вот Оленевод Бордюрыч начал очередной этап пенсионной реформы по уничтожению стариков.
Мо-ло-дцы
Мне скажут -забота…
Поясню
Фармакологи только одной нишей России на ковиде заработали за 2020 год почти на триллион рублей больше, чем в 2019 году. Чтобы было понятно, это 5 вагонов забитых золотом под завязку. Это больше всех доходов России от продажи оружия.

Ответить
gagarinforeva 20.10.2021

Блин, вот возьму и не пойду завтра на работу. В знак солидарности с корейцами!)

Ответить
Сергей Соколов 20.10.2021

Узбекский травматолог, член Е-ная Россия, и герой России от всей души поработал в 40й больнице. По смертности от Ковидлы мы значительно обогнали Африку и сегодня — первые в мире (Путин давно хотел хоть где-нибудь стать первым)
Пора травматологу и на повышение. Ну чтобы стать дважды героем России. По личному приказу Путина, в порядке исключения (по существующим правилам герой России присваивается только один раз)
Предлагаю этого травматолога-реаниматолога назначить вместо Лео Бакерия главным оперирующим хирургом Бакулевского центра. Пусть он покажет всему миру величие России и в кардиохирургии.

Ответить
Eugene Mikhlin 20.10.2021

Голиковой пора прекратить колоть лицевые филлера 🙂 🙂 . Голова скоро превратится в спелый арбуз !!! Отец Нации вроде бы остановился ! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответить
Дмитрий Русский 20.10.2021

Оказывается как не крути, но у капиталистического государства два пути: либо к фашизму, либо к коммунизму. Куда идёт Россия?

Ответить
Александр Бегунов 20.10.2021

Мамкин профессор до сих пор не знает откуда берутся большевики.

Ответить