Hовости Итоги дня Политика

Медицинская госкорпорация, Отражение ядерной атаки // «Итоги дня» #103

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Путин поможет, Не есть из помойки, Женские миллиарды // «Итоги дня» #284

Творческие коллективы СПбГУ на изоляции

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В онлайне прошла презентация Студенческих отрядов Университета

SPBNEWS

39 комментариев

белый снег 07.10.2019

Нет квот на прием мигрантов на работу в Дагестане ,потому ,что Дагестан ввп продал е. в. р. е. Ям. Коренные жители страдают от безрвботицы , а мигрантам из. а с р а э л а — зеленый свет. Дагес тан цев вытесняют с Родины ради е. в. Р е ев ,которые массово приезжают сюда и нагдо угрожают местным и пишут,что Дагестан их. А когдв им говорят , что Да ге ст а н мусульманская республика— впадают в ярость и угрожа ют. распра вой ф. с. б.

Ответить
ivan ivanov 07.10.2019

+++++++++++++++

Ответить
Glamaximum Markcist 07.10.2019

Когда придут наши?
Наши…
Это МЫ!

Ответить
Alexeiy Balashov 07.10.2019

вывывыв

Ответить
Vasily Terkin 07.10.2019

Блин, главное не перепутать, попам цветы, дитю по роже.

Ответить
James Bolt 07.10.2019

Первое, что нужно будет сделать после революции, это отправить на психиатрическую экспертизу всех нынешних политических и общественных деятелей, а так же, так называемую, творческую интелегенцию. А особенно священников! Протоиреев всяких! Больные придурки! ???

Ответить
odekolon 07.10.2019

зачем этот пиар протоиерея ? уже раз несколько про него сказали.

Ответить
Фёдор Березуев 07.10.2019

А по-моему способ "дать по роже" вполне действенный

Ответить
Саркисов Саркисов 07.10.2019

Развлекуху на дотации, правильно лучше развлекать чем обучать, воспитают весёлое, но тупое бедно и им норм, а попа ведать самого по Роже сильно и часто били вот дегенератом и вырос

Ответить
Александр 07.10.2019

"Дать по роже…" — зарепрессированные проклятыми коммуняками попы мстят потомкам!! Всем! )))

Ответить
Евгений Нескажу 07.10.2019

Оптимизм в каждой новости. Медицинская корпорация убила. Осталось только воздух приватизировать в этой стране.

Ответить
Виктор Гаевский 07.10.2019

Ну никто не ведёт разговор о ядерной войне только наши пугают свой народ, видимо для поднятия чьего то рейтинга, да не поднять уже, все упал на полшестого, полная отрофация.

Ответить
Евгений Борисович 07.10.2019

Прекрасное окончание видео, впрочем, как и всегда

Ответить
Olga As 07.10.2019

РПЦ поддерживает свой достигнуты уровень антирелигиозной пропаганды?

Ответить
Дмитрий Александрович 07.10.2019

Что касается самого Смирнова, то ему давно пора дать по роже, желательно ногами и многократно.

Ответить
Asd Asd 07.10.2019

Лол. Все эти рассуждения о Боге, Иисусе и Библии в контексте РПЦ — это…словами не описать.
Бог нам послал РПЦ, как наглядное пособие о грехах.

Берешь фото, смотришь на мужика в золочёной шапке, с необъятным пузом, ездящим на Мерседес-Майбах с личным водителем, и рассказывающим, что детей надо бить по роже, а те кто сражался с фашистами, погибли потому что были безбожниками и начинаешь конспектировать:
Чревоугодие
Сребролюбие
Гнев
Лень
Тщеславие

Ответить
Серёжа КРАСНЫЙ-5 07.10.2019

Как по мне, так лучше от телика отказаться, чем приставку покупать.

Ответить
vasiliy chobitok 07.10.2019

"Кац предлагает сдаться!" (С) )))

Ответить
Геннадий Шапиро 07.10.2019

Где поздравления солнцеликому ?
Это ж почти оскорбление

Ответить
Товарищ Сухов 07.10.2019

галерный раб!! что с Россией??? галерный раб — она утонула

Ответить
Саша Fesik 07.10.2019

Так страна в цЫфру идёт. Так пусть эти 10% на самолёт компенсируют персрнально! Госуслуги и пр. Мишустин, вон на форуме wcit фантастику уже сегодня обещает!

Ответить
Диванный Эксперт 07.10.2019

в Санкт-Петербурге уже приостановили забастовки, тк частично решили их требования

Ответить
Zepp777 07.10.2019

мир сошёл с ума …

Ответить
Максим ака Дока 07.10.2019

Если дать протоиерею по роже — это отучит детей от бранных слов. Эээ, а дедуля точно уверен, что это так работает ? Что-то я сомневаюсь, граждане…

Ответить
Елена Рыжкова 07.10.2019

Дать по роже, это как раз то, что надо, пусть привыкают, за все получать по роже?

Ответить
Денис Климентов 07.10.2019

Когда смотрю, я не верю, что это правда! Но я знаю, что Это ПРАВДА!

Ответить
Дарья Прокопова 07.10.2019

Турция: военную операцию брать будете?
США: нет, я только посмотреть

Ответить
Инна Квазар 07.10.2019

В Норильске на днях побывал замминистра труда и огласил:"Из-за маленьких зарплат не хотят ехать сюда специалисты (в том числе и врачи). Поэтому будем привлекать специалистов из следующих стран:Филиппины,Вьетнам,Узбекистан,Табжикистан". А достраивать одну из линий предриятия НН привезут турков.

Ответить
Давид Мендель 07.10.2019

Что за траву они там курят в своей Голландии?!

Ответить
Valera 4e 07.10.2019

— Что надо сделать, когда не выплачивают зарплату?
— Дать по роже…

Ответить
7букв Вестерн / группа Джесси Джеймса 07.10.2019

Сначала Медицинскую госкорпорацию, а потом глядишь ФСИН переименуют в госкорпорацию ГУЛаг 2.0.

Ответить
капитан Алатристе 07.10.2019

На ночь глядя

Ответить
Засланный Казачек 07.10.2019

Дать по роже.

Ответить
Asad alya 07.10.2019

Точечная медицина не может быть большой безформенной амёбой. Хотя управлять амёбой приятно, мягонько и не кусается.

Ответить