Hовости Итоги дня Политика

Путин поможет, Не есть из помойки, Женские миллиарды // «Итоги дня» #284

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

5 июня- День образования российской полиции

SPBNEWS

​Петербург откроет представительство в…

SPBNEWS

​​В Петербурге продолжает расти заболеваемость…

SPBNEWS

44 комментария

ортодоксальний MGTOW 27.08.2020

Как там красный ковид?

Ответить
Александр Суходоев 27.08.2020

Воруем и наследуем миллиарды, а все плохо живём )))

Ответить
Ольга Лифанова 27.08.2020

Особенно понравились немыслимые богачки после девушек искавших в контейнерах еду

Ответить
Бендер Родригес 27.08.2020

"…более 500 предприятий с госучастием в последние три года не перечисляли дивиденды в бюджет"

Воу-воу, только не говорите об этом главе ФАС Артемьеву, который уверен, что государство полностью контролирует экономику)

Ответить
DANJ 55555228 27.08.2020

Надо ещё и у Рогозина обыск провести!
Директоров РЖД, Почты России и подобных компаний надо вообще раскулачить за незаконное обогащение. Снизить им зарплату до разумного, а на изъятое поднять з/п рядовым работягам!

Ответить
Иван Факов 27.08.2020

Я "Спутник" уколю, и "Новичком" закушаю
Мне пофиг потому, что Сёмина я слушаю.

Ответить
Grigoriy K. 27.08.2020

Этот голос больше нравится мне.

Ответить
Ирина Иркина 27.08.2020

Рогозин начал комплексовать, глядя на свои низкие доходы. Пора, значит, пошатать другого.

Ответить
Тебе Ненужно 27.08.2020

Сажать за мусор! И это в Германии! А вы говорите,что у нас пиз…ц :)))

Ответить
Десница Шуйцев 27.08.2020

путин поможет не есть из помойки женские миллиарды )

Ответить
Kate Targarien 27.08.2020

Ну правильно! Зарплата 12000 рублей это очень Многа-Многа! Надо сокращать! Я угадаю! Список миллиардеров в России опять увеличился? )))))

Ответить
Mephiston1984LoD 27.08.2020

"Остальные промолчали…"

Ответить
Ivan Serbin 27.08.2020

У одних зарплата вырастает вдвое — до 45 млн. в месяц., у других сокращается на 30%, т.е. на 4 тысячи (с 12, блин, до 8 тыр!). Куда ты катишься, мир?

Ответить
Пенек Московский 27.08.2020

Константин,в Подмосковье есть сеть частных тюрем.Держат людей у которых есть проблемы с наркотиками и алкоголем в коттеджах под тремя замками.Все под вывеской-Психо-коррекционого лечения.Документов для законного удержания нет и сеть накрыла всю страну еще с нулевых годов.В свое время Бастрыкин закрыл несколько домов но с тех пор сеть только расширялась.У Вас на канале даже был ролик о том что из одной такой тюрьмы спецслужбы освободили то ли племянника то ли сына Назарбаева.Деревня Верховье и Софрино там находятся 2 коттеджа в которых в данный момент держат в обшей сложности около 60 человек.Сделайте расследование-очень горячая тема )

Ответить
Евгений Васильев 27.08.2020

УПОРНЫМ ДУШАМ ГРАЖДАН РОССИИ! Именно сейчас в сложившейся критической ситуации проверяется способность каждой человеческой души выполнить в полном объёме свои обязательства по контракту, связанному с пребыванием на Земле, через наличие и проявление человеком совести, ума и патриотичности не на словах, а на делах. Алгоритм действий простой: надо видеть, думать, понимать и делать. На отрицательных эмоциях светлое будущее не построить. Только с энергичным настроем и волей к победе можно нейтрализовать сумеречную зону Земли, пропитанную тёмной энергией гнили и разложения. Минимум для каждого разумного человека, это создание и удержание в своем уме чёткого образа светлого будущего. С нами Бог и этим всё сказано. И ещё. 1.Выйти из эволюционного тупика можно только в союзе с военными, воспринимающими происходящие события с большим пониманием и ответственностью перед обществом и его будущим, нежели с политическими деятелями и их структурами разного толка, сильно зависящими от своих личных и корпоративных интересов, находящихся нередко под наркотическим воздействием от привилегий большой власти и больших денег, неизбежно приводящих к дистрофии ума и сознания, делающих их эволюционно невменяемыми, а значит опасными для общества. 2.Души граждан, проявивших устойчивое непонимание сути происходящих событий и не выполнившие свои обязательства по контрактам пребывания на Земле, продолжат своё совершенствование на других планетах нашей галактики Млечный Путь без права возвращения на Землю, либо прекратят своё существование по воле Творца как утратившие способность к энергетическому совершенствованию. П.Г.С. — 27.08.2020г.✨ Дополнительная важная информация: Энергетический канал, Отец Абсолют, 28.06.20г.- 27.08.20г.; канал Мировой Ченнелинг, 3.07.20г. — 27.08.20г.; канал Новости перехода, Отец Абсолют, 28.06.20г.- 27.08.20г.

Ответить
Евгений Егорушин 27.08.2020

Рот 2 3 коммунизм!

Ответить
Иван Факов 27.08.2020

Старички думали, что попали в коммунизм, а это оказался дом престарелых. Плохо строили.

Ответить
Yuri Ospennikov 27.08.2020

спасибо за работу, комментарий для продвижения

Ответить
Vik - 27.08.2020

нельзя копаться в мусорках …
всё о чём сочинили в "гроздьях гнева"оказалось правдой?!

Ответить
Алексей Акимов 27.08.2020

Под Такими видео комменты нужно отключать )))

Ответить
Roily _ 27.08.2020

Название отличное придумали, запятые лишние только

Ответить
Наталья Никол 27.08.2020

Макей и Макейн — как созвучно.

Ответить
Salut! 27.08.2020

Фашизм все шире шагает по свету.

Ответить
кайзер созе 27.08.2020

Класс. Зарплата руководствп госкомпаний выше чем всех работников. Это что вообще такое?

Ответить
CROKY CROK 27.08.2020

Начались боевые танцы, точнее они и не заканчивались

Ответить
Juris Mixailov 27.08.2020

Месть Кудрину:- а теперь смотри на "дело рук твоих"!

Ответить
Иван Факов 27.08.2020

Кто с Рогозиным не делился
Тот в Росскосмосс не годился.

Ответить
Коля Сидоров 27.08.2020

Батурина она бесконечна всеж под прикрытием работает.

Ответить
Лесняк Дмитрий 27.08.2020

Ничё нового. У нас за помойки не арестовывают но, сотрудникам супермаркетов запрещено выкидывать еду пока она совсем плесенью не покроется. "Отдать бесплатно" и "гибель человечества" это понятия примерно одного уровня. Жаль, ни Миша Светин, ни автор самого известного лозунга про капитализм и счастье никогда это не прокомментируют……

Ответить
Юлия Леденева 27.08.2020

Отлично! Про зарплаты в доме ребенка,т.е. у них по 12 тысяч зарплаты?!! И ещё недоплаты… Я сама работала в молодежной политике на пол ставки, без выходных и праздников за 6800. Но в доме ребёнка… Жесть

Ответить
ybr jd 27.08.2020

БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЙ ТРУД ТОВАРИЩ.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 27.08.2020

Что такое восемь часов общественных работ? Крайне мало! Они же на святое покусились — на частную собственность!

Ответить
Dmitry S 27.08.2020

«Сокращение зарплат на треть – это, примерно, четыре тысячи рублей». 12 тыс. руб. – и это называется зарплатой? И это вообще деньги? Это же смех (истеричный такой, сквозь слёзы). А стало 8! Да на это даже выживать-то с трудом можно, не то что жить!
А у главы РЖД годовой доход в полмиллиарда…
Какое такое чудовищное расслоение? Какой это народ в заднице? Прекратите раскачивать лодку! Всё у нас хорошо! А это всё поклёп! Поклёп!! Наветы врагов!

Спасибо Константину со товарищи за отличную работу! Всегда крайне интересно и полезно, вот только тоскливо зачастую очень.

Ответить
Евгений Ильин 27.08.2020

Путин не даст съесть миллиарды )))

Ответить
ivan ivanov 27.08.2020

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
Valeriy Gouryanov 27.08.2020

Чем дальше, тем веселее…

Ответить
Vslv 27.08.2020

Эпоха Ворья Вранья Предательства! Едоки людоеды ( теперь уже и оборотни, типа мутируют) развязали холодную войну против народонаселения!
??
НИ КТО! ?НИЧЕГО В ГОНДУРАСИИ "ДЕЛАТЬ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ЛИКВИДАЦИЯ! СТРАНЫ И НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ! ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЭТО ЛИКВИДАТОРЫ и МАРОДЁРЫ на трупе СССР! (оценочное суждение ОБЪЯСНЯЕТ ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Ответить
Vseinform 27.08.2020

………….

Ответить
Алексей Семенюк 27.08.2020

Итак: как быть с мухами, которые пожирают мусор из контейнера, а теп паче, как быть с мушиными экскрементами, ведь это ж частички неприкосновенной частной собствености, а фактически, улики в деле о массовом хищении оной. 🙂

Ответить
Lordbug Божий Бычок 27.08.2020

Роскосмосу сократили госфинансирование и он начал изыскивать внутренние резервы…

Ответить
Антонина Бородина 27.08.2020

Вот он, капитализм: кто -то похищает у государства миллиард рублей, и еще неизвестно, будет ли ему что-то за это, а кому-то нельзя попытаться взять выброшенную просрочку из мусорки, сомневаюсь, что беспокоятся о здоровье этих людей. А может быть, если бы не могли похищать (при социализме хищение в особо крупном размере — очень серьезно, не многие рисковали, тем более безнаказанно), тогда многим просто не нужно было бы копаться в мусоре?

Ответить
Петр Чупров 27.08.2020

Николай, огромное Вам спасибо за то, что избавляете от необходимости лично барахтаться в плодородном информационном гумусе, в поисках фактуры. Как всегда предельно содержательно и лаконично.

Ответить
Марина Данилина 27.08.2020

Преступление рыться в контейнерах с едой! Может объявить преступлением выбрасывать еду в мусор?

Ответить