Hовости Итоги дня Политика

Мама-Епархия, Продукты — вверх, Батут порвался // «Итоги дня» #531

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Ерохин: «Нужно поставить в раздевалке барабан, чтоб веселее было»

SPBNEWS

Александр Дрозденко: отдыхайте в Ленинградской области!

SPBNEWS

Арест Фургала, Сербия негодует, Открывают кино // «Итоги дня» #250

25 комментариев

Lordbug Божий Бычок 06.09.2021

Респект священнослужителю. Как бы его за это не лишили сана…

Ответить
mike sh 06.09.2021

Ох..но,но зато Дамоклов меч больше над Роскосмосом не висит.

Ответить
Александр Щекочихин 06.09.2021

Как приятно слышать такие новости, что люди задают правильные вопросы к своей религии, а Милонову желаю подстричься в "монашки" и отдать бабло, все равно по вере будет гореть. Нашлись, блин, сторонники царков.

Ответить
Алексец Будряковс 06.09.2021

В 10-13 млрд! долл. годовой прибыли??!! Не дохода, а именно прибыли? Серьёзно не многовато ли? Может ошибка?

Ответить
Варвара Русских 06.09.2021

Благодарим за труды.

Ответить
nicox407 06.09.2021

русские принесли взятку в ковре)

Ответить
Эйс Ментура 06.09.2021

Отнеситесь к этому не с вниманием , а С ПОНИМАНИЕМ. )))))))

Ответить
kate malyzhenkova 06.09.2021

Страшилки на ночь от Кости!

Ответить
StraxTVag 06.09.2021

что за порт такой в 30 миллиардов долларов, золотой

Ответить
Виталий Родин 06.09.2021

Будет Энергомаш батуты выпускать

Ответить
Алексей Дегтярев 06.09.2021

У НПО "Энергомаш" чистая прибыль около 3, 2миллиардов рублей (на 2016 год). Непонятно, что значит "потеря… обойдется в 10-12 миллиардов долларов годовой прибыли". Вероятно, миллионов долларов, а не миллиардов? И было бы понятнее, если бы сказали "… около четверти годовой прибыли"

Ответить
Игорь Александрович 06.09.2021

Явно госдеп наврал "русские принесли взятку в ковре" — по старинной русской традиции деньги носят в коробках из-под ксерокса! 😉
Я даже забыл отхлёбнуть водку из самовара от такого нелепого предположения! 😉
Пойду, выгуляю домашнего медведя!

Ответить
Andrey Andreev 06.09.2021

Наверное, 10-13 млн $, а не млрд

Ответить
Роман Мокарчук 06.09.2021

Комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

Ответить
Станислав Мишуткин 06.09.2021

И в прошлом то году спрос на авто был не ахти, а в этом он упал еще на 17%. И цены на авто растут. Явные признаки кризиса перепроизводства. Мощностей много, но конвейер простаивает, и чипов нет и спроса.

Ответить
Андрей Яковченко 06.09.2021

зато уазики не перестанут выпускать никогда, там от электроники — одни лампочки.

Ответить
Дмитрий Павлов 06.09.2021

Черти, как я вас всей вас душой люблю, особенно Росс.космос, и ежи сними олигархи…

Ответить
Борис Романов 06.09.2021

Ну и что, что там раньше был храм! Мало ли что где было. Аргументы на уровне детского сада. Постройте тогда за свой счёт детский театр не хуже в другом достойном месте.

Ответить
Дмитрий Павлов 06.09.2021

Я, вам так скажу что ботексного, что картофельного папу, придëт один конец, а начало будет верëвочка,.

Ответить
Александр Михалёвич 06.09.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Purple 06.09.2021

Щас, разбежались попы да священники доходы декларировать.

Ответить
Антон Исаев 06.09.2021

Я не понял, они там белены объелись? Им порт хотят построить да ещё денег занесли, а они не довольны. Что так любят бананы растить?

Ответить
Дар Ветер 07.09.2021

Зашел в "бомжовочку" сегодня за продуктами и офигел от цен. Купил по мелочи базовых продуктов (яйца, хлеб, молоко, овощей на суп) — оставил полтора рубля. А это ещё цены, вроде как, держат перед выборами. Что же после 19-го будет? Треш…

Ответить
Миша Ходжа 07.09.2021

Милонову и всем депутатом гос думы РФ пойти психиатрические тесты на проф годность — ведь видно человек этот не людь "с головой не дружит"!!!!!!!!

Ответить