Hовости Итоги дня Политика

Арест Фургала, Сербия негодует, Открывают кино // «Итоги дня» #250

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Цикл выставок "На пользу российской промышленности" музея-архива Менделеева СПбГУ

SPBNEWS

Стрелковый клуб Ленобласть

SPBNEWS

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. МАСТЕР-КЛАСС ПО КАЛЛИГРАФИИ

SPBNEWS

23 комментария

Казанский индеец 09.07.2020

Хотите как в Дании?
Всех ипут, а мы в ожидании

Ответить
Константин Тулинов 09.07.2020

Новость о Жириновском понравилась. Он столько лет несет ахинею, столько лет врёт, непонятно только одно, он что, в это сам верит?

Ответить
Vladimir Mikhailov 09.07.2020

фургал- пьюр хитман , не иначе.

Ответить
PОДИНА 09.07.2020

1:57 " по Косову " ? Мне кажется Косово не склоняется.

Ответить
erunduk erunduk 09.07.2020

Бразильский фашист походу совсем берега попутал, надеюсь ковид его ушатает наглухо.

Ответить
26 Иванов 09.07.2020

Можно сылки на его прошлые статьи?

Ответить
PОДИНА 09.07.2020

1.57 " по Косову "? Мне кажется "Косово" не склоняется.

Ответить
Ёхан Палыч 09.07.2020

Ну да,седалище уместилось на неопределённый срок — и тотчас.чтоб доказать свою необходимополезность — и коррупционеров берут,и шпиёнов выявляют,и террористов находят,и вакцины тебе 18 видов,и другого добра полну телегу

Ответить
Иван Колегов 09.07.2020

Если в Бразилии государство не помогает своему народу под предлогом "дороговизны" и "это не окупится", возникает резонный вопрос: "а на..я мы платим налоги и на..я вы тогда нам нужны?".

Ответить
26 Иванов 09.07.2020

Давай Трамп, жги!

Ответить
Andrej Diner 09.07.2020

Вот и 37 ,заработала машина, да как быстро, СТАЛИН даже рядом не стоял,

Ответить
Антон Борзых 09.07.2020

Жаль коренные племена Бразилии, да и в общем жаль всех бразильцев((

Ответить
Александр Кузнецов 09.07.2020

Агиттрёп и Коронабесие от кремлёвского пропагандона — коронабеса.

Ответить
Юлия Зайковская 09.07.2020

Хабаровский край негодует. Фургал народный губернатор и поддержка у него большая.

Ответить
Галина Коснырева 09.07.2020

Спасибо за новый выпуск ролика
Лайк !!!

Ответить
Paul Bogomolov 09.07.2020

Вор должен сидеть с Ефремовым!

Ответить
Aleh Roos 09.07.2020

Оказалось, что Платошкин был прав на счёт Фургала.

Ответить
Alex Zold 09.07.2020

Фургал в ГУЛАГ попадет,а потом новые летописцы будут снова будоражить умы россиян и так до бесконечности.Все таки какая жестокая идёт борьба за власть и в России и Сербии ,а уж Китай с Америкой это надолго.Африка тихо вымрет,США с большим шумом и стрельбой будет жить и давить всех.Вот какая необходимость вести войны на таких клочках земли,как Косово или Донбасс?Значит кому то это надо,чтобы гибли люди.Тушить костер никто не собирается.Капиталист наживается везде.Всем спасибо.

Ответить
Риза Данияров 09.07.2020

Благодарствую

Ответить
Mr. Nobody 09.07.2020

Оставляйте, пожалуйста, ссылки на источники!

Ответить
николай никитин 09.07.2020

А накой эти племена сдались?! Завсегда заменить можно!! Вот и в Рассияни запустили Процесс миграции и ассимиляции мигрантов. А что вы хотели? Если арендатор Капиталистической Страны не очень удобный — его легко заменить.

Ответить