Hовости Итоги дня Политика

Магнитная аномалия, Меня не тронут, Коллеги-Ротшильды // «Итоги дня» #454

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Выставка работ мастеров стендового судомоделизма

SPBNEWS

ДЕРЖИМ ДИСТАНЦИЮ, АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ АЛЕНЫ РОДИЧЕВОЙ, выпуск 6

SPBNEWS

НАТО уперлось, Роллс-ройс — наш! Телефон победил // «Итоги дня» #619

20 комментариев

Жан Dark 18.05.2021

Это та мадам, у которой голоса о необольшевизме в голове ей жить не дают?

Ответить
Alex Ev 18.05.2021

Ребята сворачиваемся — нас раскусили.

Ответить
Юрий Клерк 18.05.2021

Документы она может показать…с подписью Ротшильда, небось.

Ответить
время вперёд 18.05.2021

Ротшильд, латентный коммунист, в тихую финансирует рабочее движение))) Забавно))

Ответить
52SVETLANA 18.05.2021

Депутат Николаева ээээээээ в горле кость не застряла, прокурила и честь и совесть.

Ответить
Елена Кожемякина 18.05.2021

Как это 50ти до 80ти упали?

Ответить
Рустам Велосипедов 18.05.2021

С 17 этого столетия или ?

Ответить
Алексей Акимов 18.05.2021

Э-эх!!! А, ведь как славно НОДовцы из каждого утюга вещали о силе принятия путинской конституции ))) Что-то пошло не так )))!!!

Ответить
Короновирус 18.05.2021

А вот и два новеньких распила подоспели — Распилзем на 700 млрд рубликов и Распилавианосец на 1,5 трлн рубликов.

Ответить
Коля Сидоров 18.05.2021

Все писец, аммафосссс пришел всем!

Ответить
Наполеон Первый 18.05.2021

Где моя зарплата? От Западных фондов и от семьи Ротшильдов. Не знаете товарищи ?

Ответить
eduard tomilov 18.05.2021

необходимости в постройке авианосцев нет, есть необходимость в постройке яхт олигархами

Ответить
Monte Kristo 18.05.2021

Это был Майкл Джексон, а никакая не депутатка.

Ответить
Sergey Т 18.05.2021

Ротшильды виноваты во всём ??

Ответить
Олег Мамонтов 18.05.2021

Елена Янчук без слов выразила наши мысли)

Ответить
Serik Zhumazhanov 18.05.2021

Не знал что левый поворот нужен кому то кроме нас!

Ответить
Александр Светлов 18.05.2021

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
ЗдоровыйЛюбитель 18.05.2021

У Елены Юрьевны Янчук рука-лицо)

Ответить
Сергей Лесной 18.05.2021

Депутат Елена Николаевна вошла в тройку самых богатых депутатов Московской думы так она будет любой бред говорить ей есть что терять

Ответить
Maba Kalokh 18.05.2021

Где можно получить ротшильдовские гранты на развитие левого движения?
Я как дурак хожу на работу, периодически БЕСПЛАТНО объясняю людям к чему может привести всласть капиталистов, чем социализм лучше капитализма.
"Правду говорить легко и приятно", а если за это ещё и платить будут, то жизнь заиграет новыми красками ?

Ответить