Hовости Итоги дня Политика

НАТО уперлось, Роллс-ройс — наш! Телефон победил // «Итоги дня» #619

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

САМОЕ ВРЕМЯ от 22.11.2021

SPBNEWS

В Петербурге введут электронные визы для туристов

SPBNEWS

​Петербуржцы смогут по ОМС получить медпомощь в…

SPBNEWS

42 комментария

Гадя Петрович 12.01.2022

Уверен , Сёмин тоже оказался в списке покупателей Роллс-Ройс !

Ответить
Даша Росниа 13.01.2022

Забыли упомянуть ПОДТОПЛЕНИЕ ЕВРОПЫ.
ЛЕД ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАЕТ.
Куда побегут эмигранты из Германии?

Ответить
Петр Тюрин 13.01.2022

Подборка негатива

Ответить
Галина Магнитар 13.01.2022

Как же мне нравится Ваш характер, Константин! С таким характером живут, как правило, до100 и более лет. Вчера ещё голос был простуженный, а сегодня — как музыка! Теперь о куркуме. Это катализатор окислительновосстановительных процессов в организме,усиливает основной обмен в- в, а это ведёт к нормальному питанию кислородом каждой клетки. Мы используем куркуму с медом , как профилактику. Нам помогает! Хочу, чтобы жил всегда!

Ответить
DartKane 13.01.2022

Ага, а когда коммунистов называют грёбанными коммуняками и другими плохими словами — это нормально?

Ответить
Дезмонд Солнечный 13.01.2022

Цитата возбуждает ненависть и вражду? У кого? У сволочей? >_<

Ответить
Юрий Кострюков 13.01.2022

Сволочи обиделись на то, что они узнали о себе правду.

Ответить
Владимир М-в 13.01.2022

На сволочах шапка горит…

Ответить
Kitawras Lenss 13.01.2022

Срочно нужен закон о защите чувств антикоммунистов!

Ответить
WELL ПУТЕШЕСТВЕННИК 1986 13.01.2022

Кризис …долги …Ролсройс ))))ААХХАХХХХ

Ответить
Артём Бархатов 13.01.2022

5:30 Чую, что об играх теперь будет всезде и всюду. Эскапизм в виде борьбы с эскапизмом.

Ответить
Роман Петров 13.01.2022

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
Сделай Сам 13.01.2022

Четвёртый рейх.

Ответить
Санёк Совков 13.01.2022

ПРОТИВ КОММУНИЗМА, БОРЮТСЯ ТОЛЬКО ФАШИСТЫ !…

Ответить
Alexey Goncharenko 13.01.2022

Спасибо за работу!

Ответить
By Ba 13.01.2022

Смотрел как то на телевидения одни повторы .что делается хз….

Ответить
Тик Так 13.01.2022

Не верю в эти мультики что Россия была в первом десятке стран по количеству изобретений

Ответить
Валерий Асанович 13.01.2022

Характерно, если антикоммунист — это сволочь, силовики тут как тут, а если сказать наоборот, то это даже прекрасно (смотреть, Невзорова, панасенкова и им подобных) на Дожде или Эхе Москвы. Власть капиталистов как она есть.

Ответить
Андрей Кошелев 13.01.2022

Так , это ежу понятно , антикоммунист — русофоб !

Ответить
Andrey Napalkow 13.01.2022

Сартра — за решетку!
Ну, или запретить.
На 15 суток!

Ответить
Александр Верзаков 13.01.2022

По ходу власти Тайваня решили просто купить Литву — пути отступления готовят, не иначе.

Ответить
Александр Верзаков 13.01.2022

То есть власть смотрела на то, как управляющие на заводе хорошо живут за счет кредитов.
И продолжают смотреть как оборонный завод продают на металлолом?
Интересно — они точно патриоты ?

Ответить
Газпром Народное достояние. 13.01.2022

А. Чубайс:"Мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма".
…. И ни у кого не вызвало ни каких ассоциаций)

Ответить
Егор Шмаев 13.01.2022

Иигры
Иигры *ля

Ответить
Робот-Бобот 13.01.2022

Спасибо за честные новости.

Ответить
Василий Петров 13.01.2022

Продаешь Россию — покупаешь роллс- ройс.

Ответить
Никитий 13.01.2022

Согласен с Сартром

Ответить
Айрат Валеев 13.01.2022

Столько тем интересных, где агитпроп?

Ответить
George Cooper 13.01.2022

Любой антикоммунист — сволоч…
Какое тут высосут из пальца уголовное дело? антикоммунизм — полит.деятельность направленная на уничтожение и дискриминацию коммунизма?
Уничтожение и дискриминация разве не нарушают конституционное право на свободу выбора и политических взглядов? Так реально сволочь значит и "антикоммунистов" положено судить за нарушение конституционных прав коммунистов… а почему судят коммунистов?

Ответить
Dmitriy Pantusov 13.01.2022

Через пол года мне нужно съезжать с общежития. Чисто ради интереса погуглил стоимость квартир в Н.Новгороде и окраинах. Комната в ветхом доме стоит 1.2 млн.рублей. Жить там, понятное дело, тупо опасно по санитарно-гигиеническим соображениям. Что-то внятное под ремонт на окраинах начинается от 2 млн. рублей. Это всё однушки до 30 квадратов и студии. ХЗ что делать. Снимать жильё вообще не вариант. Я столько не зарабатываю.

Ответить
Мартин Локхид 13.01.2022

Практически все аналитики и политологи предсказывали, что Кремль обосpется со своим ультиматумом Западу. И таки да чуда не случилось — Путин вынужден менять свои обкаканые подштаники. Ну, в самом деле, нельзя же считать ответом Западу заявление Рябкова, что Россия в таком случае будет продолжать военные учения на своей территорией. А что до этого учений не было что-ли? Как говорится: размах на рубль, а удар даже не на копейку, вообще нет никакого удара. Такие вот правители нынче у нас, клоуны.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 13.01.2022

​ "- В Воронеже признан банкротом оборонный «172й авторемонтный завод»;" -Это чтоб наверняка,контрольный в голову русскому солдату от родных буржуев и олигархов с британским гражданством…а то партнеры из нато, даже мертвого Советского богатыря еще боятся…

Ответить
VALAN ТехНо 13.01.2022

Филлипов красава

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 13.01.2022

"- Питерская прокуратура завела дело против члена КПРФ Филиппова за цитирование"-зато космонавты с орбиты поздравили прокуратуру с ее 300 летием…и нашим тридцатилетним лихолетием…

Ответить
BellaLugoshi 13.01.2022

все всегда хотели большие экраны, чем дальше, тем больше, вот и я начиная с 12" мониторов в 80-х дожил до 24" в 2009 году, но в 2012 я купил ТВ 40" и просто забыл давно про монитор. Сейчас дома три компа подключены к этому ТВ, благо одновременно их использовать не требуется. На мобильнике, как на истинном КПК, я пользуюсь чем-то только в крайнем случае, в 99% это 2ГИС и телефония, на 1% приходится вацап и всё остальное. Что либо делать на мелком экране телефона просто неудобно. Кто те люди которые зависают в своих 5"-6" экранах телефонов, чего вы там делаете?

Ответить
Хемуль Васнецов 13.01.2022

филипов сам себя сволочью назвал.. самокритично!

Ответить
Сергей 13.01.2022

Ролс ройсы вместо танков, яхты вместо авианосцев.
Целых 43 репоста. Отечество в опасности.

Ответить
arscont 13.01.2022

У человечества едет крыша

Ответить
Су́ши Эльфа 13.01.2022

Есть ещё идиоты среди геймеров которые по 3,5 часа торчат у телика?
Новости как всегда надёрганы из инета и зачитаны нам бодрым голосом. Браво!

Ответить
СССР РСФСР 13.01.2022

Пи..ц РФ! 🤦😆
И мировая экономика тоже стремительно загибается.

Ответить
Andrey Porodko 13.01.2022

Любой антикоммунист — русофоб. Вперед, охранители!

Ответить