Hовости Итоги дня Политика

Лукашенко – ва-банк, Американца посадят, Иностранцы бегут // «Итоги дня» #232

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Картина дня 3 мая ➕ Зафиксировано 317 новых случаев…

SPBNEWS

​Во вторник в Петербурге будет ветрено и холодноВ…

SPBNEWS

Замах на рубль, Бегут дипломаты, Хочу в Тикток! // «Итоги дня» #627

32 комментария

Solomon Kane 15.06.2020

Где эти зарплаты 70 тыс.?

Ответить
Людмила Шишкина 15.06.2020

— Банки угрожают сделать платными выпуск карт. вот козлы, мало им процентов

Ответить
MrWeter22 15.06.2020

А где Лукашенко?!!!
Или это какой-то образ, аллегория?

Ответить
Васька Муськин 15.06.2020

Какие гипер-супер ракеты, когда мосты рушаться а Арктику всю загадили?

Ответить
Wladislaw Wolf 15.06.2020

Здравствуйте.
Ни что так не раздражает, как РПЦ….
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО — СЛУГИ ДЬЯВОЛА.

Ответить
Belle Schiller 15.06.2020

У них там полное обнуление головного мозга.

Ответить
Дамир Мусаев 15.06.2020

Противогиперзвуковое оружие. Вспомнился Ералаш и песня Пинк Флоид — The Fletcher Memorial Home.

Ответить
Вечно Молодой 15.06.2020

Большое спасибо за работу, товарищи!

Ответить
Вечно Молодой 15.06.2020

Пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Ответить
наталья силаева 15.06.2020

От капитализмак пещерному существованию.))))))))))))))))))) идиоты.

Ответить
Аз Есмь 15.06.2020

Хвала Одину, крестопоклонники продолжают терять разум

Ответить
Михаил Архипов 15.06.2020

Хорошая новость. Сначала Путин испытал сверхзвуковую ракету. Теперь Трамп разрабатывает более скоростную, а Путин разрабатывает противосверхзвуковую ракету. Гонка к пропасти продолжается. Когда же уже повивальная бабка придёт? Успеть бы дожить
Т до того момента. Очень трэша хочется лучше пораньше, но позже всё же лучше, чем никогда..

Ответить
Magomedali Gitinov 15.06.2020

ну правильно…зачем экспертизы…по молимся и так пронесет

Ответить
Ro Na 15.06.2020

От куда вы берете ваши новости? Особенно по вирусу….

Ответить
Laim g 15.06.2020

Спс огромное за видос

Ответить
Garik Garik 15.06.2020

Костя Семин думаю хороший человек, но по мне он как Троцкий под успокоительным. (Мировая революция конечно нужна, но произойдет она сама собой)

Ответить
Владимир Мельников 15.06.2020

Сколько можно изгоняться с этим вирусом. Задолбали. Сбил автомобиль, упал с крыши, умер от диабета- все короновирус. Когда будет суд над лже — преступниками? Все сми, правоохранители, врачи лживые преступники.

Ответить
isihia777 15.06.2020

После бунтов)

Ответить
gallucinogenia 15.06.2020

Бодро развиваются события.

Ответить
Владимир Девяткин 15.06.2020

90т.р., 74т.р … Они эти опросы явно не выезжая за мкад проводят..

Ответить
Валентина Сенюшкина 15.06.2020

Комментарий в поддержку.

Ответить
Антон Науменко 15.06.2020

Деды -ветераны видимо сидят и ахреневают от всего этого мракобесия!!!

Ответить
Yank Kobayashi 15.06.2020

При отказе от карт ковид19 через нал просто побежит по населению.

Ответить
mkolesnikov 15.06.2020

Сестра у Ына хорошенькая. Я бы с ней создал ячейку общества.

Ответить
Евгений Селивёрстов 15.06.2020

боевые маги будут кастовать минимальный урон противника и накладывать руны исцеления. не верю что пишу такую фигню в 21 веке в странн которая более чем полвека назад осуществила полет человека в КОСМОС.

Ответить
Денис Панов 15.06.2020

Сначала отмена экологических экспертиз. Потом отмена норм охраны труда (которые уже практически не работают). Далее применение детского труда. И после введения налога "десятины" для церкви в РФ жизнь будет зае@@@ь. Правда не у всех.

Ответить
Александра Кузнецова 15.06.2020

Как можно отменить экологическую экспертизу при строительстве " вредных" объектов?! Они в Думе с ума сошли?!

Ответить
kambbala 15.06.2020

а зачем нам выкупать Бута, я так и не понял до сих пор

Ответить
Alex Ev 15.06.2020

Ну вот и Белоруссия отчаливает из «русского мира». Дальше уже отчаливать начнут куски духоскрепного рф

Ответить
Aleks Pav 15.06.2020

Вы что там курите на 4.42мин.? Какие 90 тыс.?

Ответить