Hовости Итоги дня Политика

Купи Массандру, Не до жиру, Веруем в Дудя // «Итоги дня» #338

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербуржцев предупредили об усилении ветра в…

SPBNEWS

Майдан в Вашингтоне, Неверие в ковид, Газ — в биткойны // «Итоги дня» #369

Роснефть в Венесуэле, Письмо Трампа Эрдогану, Новый кризис // «Итоги дня» #110

36 комментариев

Валерия Наталич 18.11.2020

Доверяю Семину, Спицину, Платошкину.

Ответить
Pal Trafimov 18.11.2020

Кто доверяет кобыле? По какому поводу? Кто эти люди? Зачем? Что касается меня, то из списка только BadComedian'у. Если брать вне списка, то, кончено, Сёмин, а также Яковлев, Исаев, Тубус, Комолов, Жуков (который Клим), Двуреченский. Эти люди своё дело знают.

Ответить
Роман Деревянко 18.11.2020

Romir школоту опрашивал?

Ответить
один моль 18.11.2020

лично я доверяю истине, которая рождается в споре.
товарищ сёмин, больше дискуссий с достойными оппонентами.
как например с световым было.

Ответить
Ravshan Yusupov 18.11.2020

Стас Васильев, Utopia Show

Ответить
Nataliya Aleksandrovna 18.11.2020

Как говорится,«В наше время верить ни кому нельзя!Даже самому себе.Но…»)
Дудю оказывается можно)Ужас)

Ответить
Nikolai Laur 18.11.2020

6:51 посмеялся от души ???

Ответить
AnnaVeg 18.11.2020

А кто эти люди, которые верят дудю и собчак?))) я валяюсь

Ответить
artip777 18.11.2020

Я доверяю Адвокату Егорову. Всем другим блоггеры в том числе автоблоггерам я не доверяю. Дудя смотрю и не верю. Доверие и популярность вещи разные. Я вот ваш, Константин, канал смотрю, но полного доверия нет. Смотрю, иногда нравится и жму палец.

Ответить
Дмитрий К 18.11.2020

Женщинам России доверяю, но проверяюсь)

Ответить
Русский Cевер 18.11.2020

Концовочка печальная. Если так много народа подписано и смотрит всякую чухню (дудей-сОбчаков-и т.п.) то это говорит, что людям это по средцу, это им нравится, они готовы это принимать. И это также значит, что из 473.000 подписчиков К.Сёмина (и прочих большевиков-журналистов) только малое число трудятся пару минут, чтобы сделать каждый день репост новых роликов.

Ответить
Евгений Михайлович 18.11.2020

Константин мы тебе доверяем!!!

Ответить
gdenik 18.11.2020

никому не доверяю,даже семину.

Ответить
Артём Садовников 18.11.2020

Конечно, человеку с ведром на голове!

Ответить
Ларионов Фёдор 18.11.2020

Из названных только бэдкамкдиану.

Ответить
Екатерина Камышова 18.11.2020

Гайки скоро лопнут?…

Ответить
ZatvornikForest 18.11.2020

довели народ — Собчак и Дудю доверяет.

Ответить
Макс Борей 18.11.2020

Сейчас бы в 21 веке, когда пропаганда всех мастей поставлена на поток и обобыкновенина донельзя доверять говорящей голове из ящика… Своей головой думать нужно, товарищи!

Ответить
Ольга Владимировна 18.11.2020

Как обычно, производство сокращается а "купи — продай" составляет основу экономики страны.

Ответить
Ольга Владимировна 18.11.2020

Интересно, а сколько у нас "зомби" компаний.? Кто-то считает.?

Ответить
Елена elena 18.11.2020

Доверяют Дудю и Собчак? Вот это пробив дна. Тазики приплыли.

Ответить
NewGriff 18.11.2020

Опрос пользователей в интернете выявил, что 100% пользуются интернетом

Ответить
Наталья Толоченко 18.11.2020

Невероятно ! Из названных блогеров никому нельзя доверять ! Доверяю серьезным .

Ответить
Дмитрий Зобач 18.11.2020

1. Семин
2. Баженов
3. Дмитрий Барин

Ответить
Aleks Kropotov 18.11.2020

да-да… мы доверяем человеку с ведром на голове (но почему-то не в красной рубашке!!)))

Ответить
Пе Тр 18.11.2020

Шикарно! В дефиците лекарств виноваты губернаторы, а в низких пенсиях работающие пенсионеры

Ответить
Южный Кот 18.11.2020

Бэдкомедиан вообще красава. Часто макает рыльцем синемоторгафистов в ими же созданное дерьмо. Кстати если бы не он, я бы эти фильмецы и не знал бы

Ответить
Лора Киркиж 18.11.2020

Хороший выпуск получился! Еще забыла упомянуть Реми Майснера, канал Простые числа, Клим Жуков.

Ответить
Phiro Pont 18.11.2020

Ду -дю

Ответить
Vladimir 18.11.2020

Кавказ посмотрел. Про пенсии — жуть. Однако, Набиулинский шедевр про отрицательный рост не переплюнули.

Ответить
Max Rz 18.11.2020

Q: А кому доверяете Вы?
A: Как раз тому молодому человеку что в конце ролика с ведром на голове! =)

Ответить
Ольга Владимировна 18.11.2020

Гос лицензии как и Советские ГОСТы, мешают.? Капитализм, счастье,…….

Ответить
7in1 18.11.2020

А, про главную новость, что завтра Международный Мужской День — молчок!? Ну и как доверять таким "новостям"!?

Ответить