Hовости Итоги дня Политика

Роснефть в Венесуэле, Письмо Трампа Эрдогану, Новый кризис // «Итоги дня» #110

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в банковских мошенничествах

SPBNEWS

С 4 по 31 января вводятся изменения режима работы…

SPBNEWS

​За неделю из Петербурга вывезли более 236 тысяч…

SPBNEWS

34 комментария

Игорь Кузьмин 17.10.2019

Они, что там всех за дебилов считают? После трех кварталов падения доходов сразу рост на 3%! Вот это рывок, некогда раскачиваться.

Ответить
Sergey Sychev 17.10.2019

Пацан к успеху шел!
Теперь Сказочный Пахан рулит!
И только в России у мафии своя страна??☠️

Ответить
leonyd1970 17.10.2019

Поставил лайк? Черкни коммент пожалуйста

Ответить
Oleg kand 17.10.2019

Профсоюз работников GM молодцы

Ответить
Oleg kand 17.10.2019

Смарт четки для духовной активности, класс

Ответить
Gojo Ţigan 17.10.2019

рубрика "юмор" может стать постоянной? без черномырдина конечно много не нашутят, но стараются же все, начиная с премьера.

Ответить
Игорь Массальский 17.10.2019

Англицизмы нельзя, а по фене ботать можно.

Ответить
Владимир Чес 17.10.2019

Костя спс …

Ответить
mdIbeloka 17.10.2019

здравствуйте. что так взялись за тубдиспансеры. спасибо.

Ответить
invictus 17.10.2019

Власть успешно себя закапывает, чем больше бредовых законов тем больше людей снимают розовые очки

Ответить
Karlik Nos 17.10.2019

Интересно, а на сколько забастовки могут играть на руку крупным работодателям? Можно смело не платить зарплату пару месяцев, это ж как увольнение без содержания. Плюс борьба с кризисом перепроизводства, а при дефиците так ещё и цену можно поднять, как это было в прошлом году с жесткими дисками, когда стало одно из производств.

Ответить
Мурка Полоумная 17.10.2019

Портал для духовно-нравственного развития молодежи — это эпично! Воспитательную роль образования развалили, можно теперь и нажиться на этом. Боюсь, попы к этой кормушке тоже припадут ?‍♀️

Ответить
Iosif Stalin 17.10.2019

Смотрю на Медведева и удивляюсь — как он смог победить тогда на президентских выборах? Или реально у нас такой народ? И мы достойны только таких лидеров?

Ответить
Моя Оборона 17.10.2019

Морально-нравственное воспитание молодёжи? А чё, церковь забастовала или скрепы заржавели?

Ответить
Жжение От-ра 17.10.2019

Как мне эти политические игры надоели.
Вечное шоу, чтобы жил народ хреново.
Вечная переориентация, вот и вся дискриминация.

Ответить
Ням-Ням Облизунчик 17.10.2019

Итить твою мать, насквозь буржуазная Америка бастует, а в прошлом социалистическая Россия заткнула язык в жопу и чего-то ждёт! Ну дождётесь, терпилоиды, вас скоро гопгвардейцы в прямом смысле на улице е**ть станут.

Ответить
Владимир С 17.10.2019

Коммент ?
Для вывода в тренды

Ответить
& Бумбараш 17.10.2019

РосКосмос,РосНефть,так не и не выРос

Ответить
surrrrrend 17.10.2019

5:38 это почти готовый анекдот 🙂
даже отливающий в граните перестаёт понимать птичий язык эффективных.

Ответить
Иван Абрамов 17.10.2019

Чуть чуть более развернуто подавать новости, мне кажется лучше, так чтоб минут на 10 выпуск выходил, как думаете? Спасибо за работу.

Ответить
БЕЗ ПАФОСА 17.10.2019

Смарт-четки)))

Ответить
den obuhov 17.10.2019

респект

Ответить
den obuhov 17.10.2019

лайк

Ответить
Виталий Смирнов 17.10.2019

Проактивные нельзя употреблять, а реактивные? суперсервисы нельзя, а просто сервисы?)

Ответить
Том Сойер 17.10.2019

Медведев эбсэлютли прав

Ответить
Руслан Юлдашев 17.10.2019

Кто-нибудь скажите Медведеву, что слова premier и ministre тоже не из русского языка.

Ответить
михайло ломоНосов 17.10.2019

Для продвижения даижения

Ответить
Моя Оборона 17.10.2019

Фашисты обычно расстреливали раненных и сопротивляющихся медиков. Наши чё-то маху дали.

Ответить
Александр Загайнов 17.10.2019

Поддерживаю

Ответить
Михаил К 17.10.2019

респектую этим ньюстеллерам!

Ответить
ЧАС ПОТЕХИН 17.10.2019

Сколько денег ещё отмоют интернет-порталом для духовно-нравственного воспитания молодежи ? Да , Путин херни не поручит .

Ответить
sid sid 17.10.2019

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает… Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!

Ветер воет… Гром грохочет…

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

— Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

— Пусть сильнее грянет буря!..

М.Горький

Ответить