Hовости Итоги дня Политика

Кремль без поросят, Не хватайся за прошлое, Коллекторы, вперед! // «Итоги дня» #208

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ПРОФЕССИЯ. ЧЕМУ И КАК УЧАТ В СПБГУ. ПСИХОЛОГ

SPBNEWS

Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Красносельском районе Петербурга

SPBNEWS

Заговорщики в строю, Богачи из Кремля, Вертолет на Марсе // «Итоги дня» #436

44 комментария

Алексей Мессер 11.05.2020

+10 000 зараженных. пора выходить из под ареста. диалектика,мать её!

Ответить
Лидия Готина 11.05.2020

Ваша статистика по фальшивым тестам уже достала….озвучивайте число реальных больных.

Ответить
Джейсон Борн 11.05.2020

Патриотизм — последнее прибежище негодяев.

Ответить
Aliquid de vita, 11.05.2020

Паникер!Пособник антинародной власти!

Ответить
Арахис 11.05.2020

75 лет назад по законам военного времени за паникерство и распространение вражеской агитации — расстреливали, власть объявила войну собственному народу, не понимаю почему вы напялили на себя КОРОНУ российской империи, а не на стороне народа?

Ответить
Анна Будина 11.05.2020

У Константина выросло число подписчиков!!! Ура!

Ответить
Dmitriy Pantusov 11.05.2020

Здорово! Рост числа заражённых продолжается. Мы отменяем карантин.

Ответить
Павел Фирсов 11.05.2020

Комментарий в поддержку

Ответить
Sergey Konyukhov 11.05.2020

Россия в лидерах по темпу прироста заболевших…

Ответить
Rellese 11.05.2020

PlagueInc: Поздравляем, вы победили

Ответить
Igor Zhustarev 11.05.2020

Говорят первые три обращения признаны неудачными !

Ответить
Сергей Дубов 11.05.2020

Я может чего-то не понимаю, зачем опричники в Балаклава и автоматами стоят вместе инспекторами ГИБДД. Вирус он какой по размеру, с человека что-ли. Его можно застрелить, тогда зачем койки больничные.

Ответить
Stanislav Dmitriev 11.05.2020

О, наконец новости Волгограда сюда добрались)

Ответить
Quizàs Quizàs 11.05.2020

Зачем вообще нужны такие государства ,которые неспособны ничего кроме"бла бла бла". Ждём осень, хотя ещё лето не началось, а там что нибудь придумают , очередное героическое, прозаическое, патриотическое, аппокалиптическое. Вошли во вкус, дыры латать нечем, экономика стоит на месте вот уже 30 лет. 🤦😣👍

Ответить
Slird 11.05.2020

Вверх!

Ответить
Варяг Норвежский 11.05.2020

Комментарий в поддержку канала! Берегите своё здоровье!

Ответить
Елена Кохановская 11.05.2020

Прошлое нельзя, будущее неизвестно, про настоящее молчок. Ну, и национальная идея…

Ответить
Владимир В. В. 11.05.2020

Путен сказочный

Ответить
Viktor Voroshilov 11.05.2020

Надо организовывать анти коллекторский бизнес!!!

Ответить
Сигизмунд Херовский 11.05.2020

Что Путин то сказал?на улицу можно?я серьёзно..

Ответить
Абрам Ишаченко 11.05.2020

Зулейха скоро снимет трусы.

Ответить
Александр Светлов 11.05.2020

Комментарий для продвижения коммунизма !

Ответить
Роман Живздоров 11.05.2020

Какие кандидатуры?

Ответить
Сергей Кудинов 11.05.2020

Костя, молодец, что вывел всех злодеев на чистую воду. Супер👍
Чо делать то, дружище!?
Вразуми нас- сирых и убогих, Штирлиц ты наш…ёмаё🤧

Ответить
Дима Веденин 11.05.2020

иудо тв вам ещё не то покажет, про вирус.

Ответить
Шкура неубитого медведя 11.05.2020

Это же гениально, увольнять врачей, заболевших от вируса!

Ответить
Роман Живздоров 11.05.2020

Мы сегодня 500 литров воды привезли в больницу.

Ответить
Василий Хван 11.05.2020

Героическое будущее напоминает морковку перед ослом.

Ответить
Дмитрий Дмитрий 11.05.2020

Много кто верит в летний ОРВИ. Телевизор выжигает мозг начисто. Верят что после 30 лет планомерного уничтожения, внезапно и очень резко буржуи начали об их здоровье переживать.))) Причем не от рака, не от СПИДа, не от туберкулёза, не от алкоголизма, не от наркомании, которые свирепствуют очень давно, а внезапно от ОРВИ, от которого смертность в разы ниже, чем от любого вышеперечисленного. И никто не обращает внимания на странную статистику, на странный инкубационный период, который длится неделями. На вопли из каждого места про заражённых. Все забыли, как по ТВ показывали людей, падающих прям на улицах. А сейчас резко забыли про это. Просто как-то даже странно. Неужели все так быстро отупели и не способны хоть немного подумать?

Ответить
CheGevara 11.05.2020

Спасибо

Ответить
Anita Ignaczak 11.05.2020

Спасибо за новый, интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
Animus Vox 11.05.2020

Мир потихоньку сходит с ума все быстрее

Ответить
Jimi Hendrix 11.05.2020

Я хоть и не успел пожить в СССР, так как родился уже в Рашке, но почему-то такая ностальгия по Советам..

Ответить
Имя Фамилия 11.05.2020

концовочка обнадёживает….

Ответить
Isaac Isaev 11.05.2020

Вот и вылезают наружу все болячки капитализма.

Ответить
karabukasik ru 11.05.2020

Палундра 100 000 печенегов наступают

Ответить
Sla Va 11.05.2020

Государство, в котором есть коллекторы — антинародное государство.

Ответить
ABUZYAR show 11.05.2020

Нелегальный хоспис — сгорел …

Directed by
ROBERT B. WEIDE

Ответить
Andrey Pronskiy 11.05.2020

Я что-то не понял. То есть заливных поросят отменили, а почки заячьи верчёные оставили?!

Ответить
Сибгат Баязитов 11.05.2020

Примирись батрак с магнатом? На 1:51

Ответить
БлагоЯр РАсиЯнИн 11.05.2020

Ленточка гвардейская не георгиевская !георгиевская это царская!

Ответить
Людмила С. 11.05.2020

Бедные поросята

Ответить
Бендер Родригес 11.05.2020

Завтра уже обгоним Испанию по заболевшим…

Ответить
papijurus 11.05.2020

Всё — через 2 недели нас ждёт небывалый всплеск эпидемии . Это геноцид.

Ответить