Hовости Итоги дня Политика

Заговорщики в строю, Богачи из Кремля, Вертолет на Марсе // «Итоги дня» #436

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На станции "Обводный канал" на рельсы…

SPBNEWS

Международная выставка по судостроению и развитию инфраструктуры континентального шельфа OMR 2020

SPBNEWS

Полиция раскрыла карманную кражу в центре Петербурга

SPBNEWS

31 комментарий

mitch73m 19.04.2021

Борьба с коррупцией в России должна быть признана геноцидом путинского класса элит!, а это уже статья 357 УК РФ.

Ответить
БКМ 19.04.2021

У нас будет своя МКС с блэк-джеком и шлюпками!!!

Ответить
Сергей Кучеров 19.04.2021

3:38 Опа! У нас будет космодесант! Вот и выстраивается Империум) Император есть, примархи (олигархи) есть, гвардия есть, космодесанта не хватает) Полный WarHammer

Ответить
Yuriy Corvus 19.04.2021

В деревне тоже были "шпили"? Если нет, то всё враки!
Россия построит свою космическую станцию! С блэкджеком и женщинами с низкой социальной ответственностью!

Ответить
Nick Haze 19.04.2021

3:42 С такой подборкой гуманистов у власти защита от радиации нам очень пригодиться и без полетов в дальний космос

Ответить
Julio Alvarez 19.04.2021

Дерипаска прозрел, а Медведь все в ассоциации и аналогии играет.

Ответить
Lilija Li 19.04.2021

Нормальных людей не научились воспитывать, а туда же, генномодифицированного человека собрались состряпать…

Ответить
Рыбалка и Охота 96 19.04.2021

Вот думаю иногда. Летит в космосе камень ,большой такой, металлический и падает. Все хана всему. Все стёрто и нет никого. Свернул мир с мечт Циалковского, Королева и Гагарина. Как поётся у моего земляка: Если бы Человеком был каждый Я,стены общего дома не тлели зря..

Ответить
DRIVE GUITAR 19.04.2021

Спасибо за новости, товарищи!

Ответить
Дарья Прокопова 19.04.2021

3:40 а можно нам больше не зачитывать стенограмму с пьяных посиделок Рогозина, пожалуйста!

Ответить
Alexander Skusnov 19.04.2021

Сказать "англичане поддерживают НАТО" это значит "англичане поддерживают себя". А кого же ещё они должны поддерживать? Следите за логикой!

Ответить
Наталья С 19.04.2021

Представители Роскосмосе все о чем-то мечтают , а у кого-то ракеты уже до Марса долетают! Интересный выпуск. Большое спасибо.

Ответить
вадим семиколенов 19.04.2021

Спасибо Константин?

Ответить
plusik minusov 19.04.2021

Дерипаску на откровения пробило

Ответить
Ky6uK B Ky6e 19.04.2021

Просто коммент без смысла для поддержки Константина Семина. И еще немного бессмысленных слов для обьема.

Ответить
Electro Fetish 19.04.2021

Роскосмос побил все рекорды по нахождению во внеземном пространстве. Так и не хотят возвращаться "с небес на землю"

Ответить
Максим Фирстов 19.04.2021

74000000 в месяц. Это, получается, мне надо работать в 2000 раз больше, и всего то?

Ответить
Виктор Иванов 19.04.2021

Пропасть между лично богатеющими властными персонами и народным большинством с падающим уровнем доходов, не сулит никаких перспектив достойного развития страны на пути цивилизационного прогресса.

Ответить
сергей кон 19.04.2021

Одни Ггуские лица у этих чиновников и олигархов,одни Ггуские за Цагя

Ответить
Николай Казаченко 19.04.2021

Если шо то будем мочыть, и если не шо то тоже на усякий случай))))

Ответить
Александр Огородников 19.04.2021

Да что скрывать, на самом деле бедных ⚠️145 млн. человек, а около 1 миллиона катаются как сыр ? в масле ?

Ответить
к 59 19.04.2021

Урал здесь!

Ответить
TryLyaLya 19.04.2021

Построит свою лунную станцию с блекджеком и шлю…..

Ответить
Вячеслав Пряслов 19.04.2021

Походу в Роскосмосе в серьёз увлекаются Марвел и DC 🙂 собираются создать мутантов и суперменов

Ответить
Короновирус 19.04.2021

Ну да, ну да сверхчеловек — у Рогозина, к чему бы он не прикасался, всегда батут получается. Ну и тут будет батутчеловек за несколько лярдов рублей.)

Ответить
Alexander Skusnov 19.04.2021

Главные министры думают, как бы ещё продолжить грабить народ.

Ответить
Олег Валеев 19.04.2021

? ⚡ ⚡ ⚡ ✌️ ?

Ответить
Михаил Иванов 19.04.2021

Когда уже закончится это время дилетантов?

Ответить