Hовости Итоги дня Политика

Конец войны в Сирии, Паралич науки, «Ленфильм» — банкрот // «Итоги дня» #91

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Стартует Токсовский лыжный марафон TOKSOVOCUP 2021

SPBNEWS

Премьера! ЗАБЫТЫЕ СЛЕДЫ. ПРАВО НА …ИСКУССТВО.

SPBNEWS

Редакция. News #2: закон о СБН, Россия опять без Олимпиады и #MeToo против Гогена

SPBNEWS

48 комментариев

Великий и Ужасный 16.09.2019

Медведев пробил дно, этот сумасшедший дурачок несёт как обычно окалесицу. Сам настроил себе дворцов и понакупил квартир, а люди должны жить в арендованом жилье, не ну не дебил???

Ответить
Сергей Юкин 16.09.2019

Ускорение экономики! xD

Ответить
Татьяна Донская 16.09.2019

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА РОССИИ — КАПИТАЛИЗМ!

Ответить
Владимир Чекунов 16.09.2019

Откуда взялся Греф? Он из параллельной вселенной? То про кабаллу бред несет, то про бизнес-модели. Может шоу провести, дать ему 100 т.р. и пусть он бизнес в глубинке откроет и разовьет, он же у нас ТОП-МЕНЕДЖЕР?

Ответить
Gosha Suhomlinov 16.09.2019

Айфончик совсем головой слаб. Всю память пропил

Ответить
Vladimir Alekseev 16.09.2019

Франция не Рассея, там народ не терпит лжи и лёгок на подъём.

Ответить
Дима Савельев 16.09.2019

Медведев — конченный ублюдок.

Ответить
Sergey Zelener 16.09.2019

А может это и есть "хитрый план Путина"? Довести людей до желания строить коммунизм заново? 🙂

Ответить
Алексей Терновой 16.09.2019

Субсидии на ипотеку для дальнего востока 10 млрд, новый дом сечина 18 млрд.

Ответить
farcraf 16.09.2019

Реальные новости.

Ответить
Евгений Сазонов 16.09.2019

Кто нибудь, вызовите врача: состояние пациента Педведева ухудшается с каждым часом, бред усиливается. Он до сих пор думает, что премьер и что-то решает. Люди, не будьте равнодушны.

Ответить
дед охотовед 16.09.2019

Какой уже раз эта долбаная война кончается?

Ответить
Rus Lan 16.09.2019

!!!!

Ответить
Alex Kazantsev 16.09.2019

Чего он пи.. т?! ? у меня учитель физкультуры четыре года отработал кровельщиком и вот тебе пожалуйста — кооперативная квартира!
По-моему, Путин специально держит Медведа.. чтобы тот говорил всякое -такое..
А частный сектор.. Дома с садами, банями, гаражами..! Этого, что тоже что-ли не было или невозможно было купить?!
Ну бред же..

Ответить
Серж Кошкин 16.09.2019

сейчас, можно подумать, мало квартир раздается, но только кому надо. да и 10 млрд. руб. (2 млрд в год) для всего Дальнего Востока это как-то смешно (особенно в масштабах бюджета): по 200 тыс. руб на 10000 ипотечных займов

Ответить
alien7836 16.09.2019

Как ни крути, а Медведев гениальный политик и экономист. И просто хороший человек))))))

Ответить
Her Maior 16.09.2019

Для того что бы квартиру кто то сдал ее надо кому то купить. Димон смешит как всегда.

Ответить
Елена Никитина 16.09.2019

Стратегия развития страны- это не бизнес- модель.Какое- то узко- рыночное мышление…

Ответить
Фёдор Сумкин 16.09.2019

Население пытается купить квартиру, так как на ту нищенскую пенсию, которая ему светит, если доживёт, уже снимать не сможет.

Ответить
Василий Теркин 16.09.2019

В Сирии закончилась война… Опять…

Ответить
Алексей Горяинов 16.09.2019

Хочу как в Париже!!!

Ответить
Человек Советский 16.09.2019

Теперь уже понятным образом десоветизация совпала с дебилизацией.

Ответить
Геннадий Алексеев 17.09.2019

Начнем!У!Себя!Так она давно идет!Уничтожая свой Народ!

Ответить
Korum Star 17.09.2019

Благодарю за работу!

Ответить
Daniel Suleyman 17.09.2019

Он идиот? В союзе нельзя было купить квартиру? Только идиот про кооперативы не знал и то это не нужно было так как кв раздавали бесплатно…..

Ответить
Yurii Korotkov 17.09.2019

Опять в гранит отливает тосканское,квартиры бесплатно получали,или кооперативную купить можно было 15000 рублей

Ответить
Yurii Korotkov 17.09.2019

Опять заканчивается?надо быть осторожными,не то посадят в грузовики военнослужащих,а потом шандарахнут как в прошлое завершение войны,бабки за командировки надо ведь платить

Ответить
Vadim Demin 17.09.2019

В Москве построят новый аэропорт, который будет обслуживать только чиновников.

Он будет называться Дармоедово.

Ответить
Александр Кастанедов 17.09.2019

Всё! Больше Прагу не освобождаем!

Ответить
Vladimir Gury 18.09.2019

Денехнет

Ответить
Александр Евсеев 18.09.2019

Ого, Фаткуллин Наиль Фидаиевич в том семестре нам физику жидкости читал. Сильный преподаватель советской закалки.

Ответить
Гражданин СССР 18.09.2019

Главная проблема не отсутствие бизнес модели — а присутствие Грефа в системе, да и на этом свете. И это относится ко всему правительству рф.

Ответить
Al M 18.09.2019

"Он вам не димон", похоже, никогда не поумнеет.

Ответить
Юрий Мал 18.09.2019

Костян, а что так мало херовых новостей с запада? Хозяева не разрешают?

Ответить
Enduro Doc 19.09.2019

Пздц….что с пенсионным фондом, что с медведем, что с грефом

Ответить
Полковник Михаил Шендаков 19.09.2019

ДИМОН — ТЫ ИМБЕЦИЛ !

Ответить
15Volter 20.09.2019

Интересно а Медведев свою мобильность повысить не планирует? Он то свои дома-квартиры-дачи нахапал потому что раньше считал это невозможным? Сдается мне себя он с народом не сильно отождествляет, как, впрочем и все наши "вершки". У них как то все размышления о корешках отдельно от себя любимых протекают.

Ответить
Дмитрий Дмитриев 20.09.2019

Волосы дыбом от таких новостей….

Ответить
Tanya 4567 22.09.2019

Что может Орешкин?всем рулит центро банк.

Ответить
Дмитрий 24.09.2019

Наши чинуши единственное что умеют делать это писать прожекты. Как мы будем скоро жить хорошо…

Ответить
Pavel Birukov 24.09.2019

Спасибо за ваш труд ребята… Всё интереснее живём 🙁

Ответить
Dmitry I 24.09.2019

Вывод: всех банкиров на кол , нужны народные банки……

Ответить
Александр Якубовский 25.09.2019

А рыночек-то с пенсией порешал.

Ответить
Алексей Журихин 25.09.2019

Да ну нах……. Что не новость, то обухом по голове. В стране есть положительные вести?????

Ответить
Алексей Семенов 28.09.2019

Стране приходит капец.

Ответить
Алексей Семенов 28.09.2019

Дальний восток не удержать этой подачкой. Как уезжали, так и будут уезжать.

Ответить