Hовости Итоги дня Политика

Казахстан — начало? Дипломатия устрашения, Омикрон здесь! // «Итоги дня» #617

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​С 5 октября петербургские медики начнут…

SPBNEWS

Посадка Протасевича, Контратака Гугл, Прогресс и Хохлома // «Итоги дня» #458

Если после контакта с кем-то из ваших родных, близких…

SPBNEWS

44 комментария

Тот Сириус 10.01.2022

За прививайтесь дизлайк! Исследования хоть читать надо а пропаганду нести.

Ответить
Владимир Зет 10.01.2022

Байкал говнище и неудивительно что его не хотят покупать. Архитектура отстаёт на 15-20 лет, почти штучное производство и делают их на китайских заводах, а цена в разы выше топовых процессоров. И смысл?

Ответить
Alexandr Burakov 10.01.2022

Как же так — "наш покорный слуга" — весь обдолбаный в хлам — да вдруг и не уберёгся!? Ну НИЧЕГО не понятно!

Ответить
Th1rteenth 10.01.2022

Рост цен на авто 3% в месяц АХАХАХ Они там серьёзно? Сейчас самая простая гранта чуть ли не миллион стоит. Т.е. в месяц она будет дорожать на 30 000 — примерно на среднестатистическую месячную з/п в России. И получается, что среднестатистический гражданин не может позволить себе даже Гранту, т.к. она дорожает каждый месяц ровно на величину его зарплаты…

Ответить
Piro Tehnik 10.01.2022

Как зовут-то хоть покорного слугу?

Ответить
Кирилл Федотов 10.01.2022

Ах вот он какой, наш покорный слуга)

Ответить
LeonidXCII 10.01.2022

Через две недели будет скачок заболеваемости. Капец.
Логично пролонгировать карантин.

Ответить
Georgiy Maksimov 10.01.2022

Константин, пожалуйста, не блокируйте меня. Но у меня к Вам вопрос (я сам привит и сегодня прошёл ревакцинацию): получается, что не смотря на прививку Вы заболели второй раз?

Ответить
Уральский Путник 10.01.2022

Прививайтесь, но все равно будете болеть и переносить заразу, нахера козе баян? Если я переболел уже, недельку посопливил, дак зачем мне колоться, если я так ковид переношу?)

Ответить
John 10.01.2022

Платошкин и ты спьяну возомнили,что в Казахстане началась пролетарская революция,которая скоро перерастёт в мировую!

Ответить
Кобо Д 10.01.2022

Отечественная электроника? Пожалуй — лучшая шутка всех сезонов!

Ответить
Фелипе Калдерон 10.01.2022

Диз за прививайтесь.

Ответить
Dobryy Gus 10.01.2022

стоп мобильники, стоп холодильники …
итс май лайф …

Ответить
Artem Glazkov 10.01.2022

Николай, держись! ✊

Ответить
Советский Каротажник 10.01.2022

Холопа(слугу) не спасла прививочка? Тогда зачем прививаться?

Ответить
Александр Давыдов 10.01.2022

От ДУРИ чиновников уже давно привиты

Ответить
Ахилл Найтингейл 10.01.2022

Котя живи вечно! Чем привит, и когда, если не сложно, ответь!?

Ответить
Кошь Камышовая 10.01.2022

Сёмин, УМЕРШИХ от ковида! Ну, будьте честным!

Ответить
Максим Исаев 10.01.2022

Слуга покорный, ты привился вот и болей.

Ответить
Kotory 10.01.2022

Да неужели? Изо всех сил стараются не покупать российское железо? Да ладно. Может потому что это железо на фоне западных конкурентов кусок кала по всем параметрам включая просто заоблачные цены у нулевую поддержку софтом?
Не страна а "поле чудес" просто

Ответить
Павел Спиридонов 10.01.2022

Здоровья всей команде и вашим и близким. Да и не близким, тоже)) ✊

Ответить
Санч Свойский 10.01.2022

Ыыы! Некрутой повод впервые увидеть "нашего покорного слугу", ыыыы походу я внешне похож взглядом, выражением лица особенно
(⊙▂⊙)
Выздоравливайте скорее! ?

Ответить
Евгения Короткова 10.01.2022

Поправляйтесь, дружище!❤

Ответить
Кошь Камышовая 10.01.2022

Вот странно. Наш покорный слуга заболел, так что же, был непривит?! Как такое может быть при постоянной пропаганде вакцинации? Лицемерненько. А если привит, но всё равно заболел, — так чего же другим советовать прививаться? Если на своей шкуре ощутил то, о чём в октябре писал Ланцет- вакцинация практически не спасает от заболевания, а значит с эпид.точки зрения бесполезна.

Ответить
Николай Смородин 10.01.2022

Как же так Константин — ведь привитых всё больше и больше, а смертность растёт…?

Ответить
Миша Михайлов 10.01.2022

То есть Константин уже уже второй раз укололся не проверенной экспериментальной жижей, и снова заболел. Какие еще могут быть вопросы по поводу полезности этой жижи??? А теперь можно даже делать прогнозы на будущее Константина — будет болеть чаще с ростом количества этих экспериментальных уколов. Какой бы молодой и здоровый организм не был, а регулярное убийство иммунитета и ввод в тело токсинов — напрасно не проходят. Сколько уже футболистов отправилось на тот свет?

Ответить
toweliegm 10.01.2022

А я то дурак думал что прививка это дело лично каждого и сугубо интимное!

Ответить
Елена Андреева 10.01.2022

Из моих многочисленных знакомых и родственников заболели только привитые…пародокс…?

Ответить
Александр Кирьянов 10.01.2022

"Изо всех сил стараются не покупать российское железо". ))))

Ответить
Денис Селюн 10.01.2022

Константин, выздоравливайте! Вы нам нужны.

Ответить
Наиля Шарипова 10.01.2022

Кроме омикрона и дальше по греческому алфавиту, для Роспотребнадзора и Минздрава исчезли все болезни,как туберкулёз,цирроз,рак и другие болезни сезонные заболевания- ОРВИ, грипп,они не приносят столько дохода для из карманов?

Ответить
СИРОМАХ 10.01.2022

Я за удорожание автомобилей !!! Чтобы каждый день повышали цены на 99 %. Это же клёво . значит и качество будет повышаться в такой же прогрессии. И соответственно зарплаты не отстанут. Вы что ,экономику не учили? Ну, люди. Просто прошу, ради бога, повышайте цены на всё, лишь бы всем жилось лучше. Только счастье впереди.

Ответить
Дмитрий Луганский 10.01.2022

прививайтесь — и смотрите статистику. накладывайте графики количества приколотых и количества больных.

Ответить
Don Pedro 10.01.2022

Выздоравливайте !

Ответить
Vertebro Bazilyar 10.01.2022

Здоровья Вам!

Ответить
BalanceMovie 10.01.2022

За "прививайтесь" сразу -20 баллов к доверию Сёмину.

Ответить
Pied Zina 10.01.2022

Не бзди ! Не умрешь. Умирают от другого

Ответить
Партизан ДВ 10.01.2022

Весь выпуск ради прививайтесь….

Ответить
Denis Freerider 10.01.2022

Не используйте эти фальшивые фразы вроде "ваш покорный слуга", это даже неуважительно по отношению к себе.
"Ваш друг и товарищ" намного лучше!

Ответить
Valdemar Busin 10.01.2022

Наконец то увидел этот везде узнаваемый голос. Здоровья, и скорейшего выздоровления!

Ответить
Богосатана 10.01.2022

А я не прививался, переболел ли ковидом или нет хз, за два года 2 раза болел, грипп ли это, простуда или корона была хз, парацетомол и чай, вот на кой хрен мне прививаться? Я в больнице лет 10 не был и особо не собираюсь

Ответить
LeZa Right 10.01.2022

Почему люди бояться вакцины и не бояться ковида?
Вакцинация — это введение мизерного фрагмента вируса cars covid 2 с целью того, чтобы в организме выработался защитный иммунитет против этого вируса. Так чем же фрагмент (след) вируса в вакцине страшнее целого способного размножаться и вызывать болезнь вируса cars covid 2?

Ответить
Алексей Домрачев 10.01.2022

Константин вроде прививался и заболел. Как-то странно после этого слышать от него "прививайтесь". Прививаться чтобы тоже заболеть?

Ответить