Hовости Итоги дня Политика

Калашников продан, Стволы Архангела, Запятнали Солженицына // «Итоги дня» #330

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Бунт на вахте, Вежливая полиция, Пошла жара // «Итоги дня» #201

Презентация учебных катамаранов для воспитанников Кронштадтского морского корпуса

SPBNEWS

В Ленинградской области сотрудники дорожной полиции со стрельбой задержали водителя-нарушителя

SPBNEWS

40 комментариев

MrChelovek68 06.11.2020

А про олигаршат-мило, есть над чем задуматься.

Ответить
Александр Янголенко 06.11.2020

Новости истинно воровского государства ! Один неготив .

Ответить
Armen Sargsyan 06.11.2020

Я думаю,они и мать готовы продать,если уже не продали.

Ответить
Red Baron 06.11.2020

Вы же видите, не из за веры воюют и деньги делают, а из за денег. Не надо быть глупыми !

Ответить
Владимир 06.11.2020

норм у нас зам министры

Ответить
Igor Chekhov 06.11.2020

Каковы чиновники наши? Гении. Всем владеют

Ответить
Виктор Иванович 06.11.2020

Народ не тот оказался, не любит соЛженицына.

Ответить
Виталий Омел 06.11.2020

Супер джет стоимостью 5000.00 долларов в час. Не так уж и много для министра сельского хозяйства области. Совсем охринели.

Ответить
Дмитрий Данильченко 06.11.2020

Распространённая проблема спортивных и накаченных людей — отсутствие ума.

Ответить
Николай Лис 06.11.2020

Костя.. а почему Сбербанк не купил "калашников" ну или какой-то другой.. "банк" где же сращивание финансового капитала с промышленным?

Ответить
Red Baron 06.11.2020

Народ вложил последние деньги в новое дешёвое авто, что бы был шанс уехать подальше без поломок…

Ответить
ivan ivanov 06.11.2020

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
Sergey Z 06.11.2020

Аборты по медицинским показаниям!?!?!? А как насчёт аборта более старших детей, чем беспомощных зародышей, допустим 16 лет, а он или она нервирует мать, и что бы матери вылечить нервы, врач прописывает аборт!!!! Раз и абортировали трёх летнюю дочку или двух летнего сына, люди вы что вообще больные стали, посмотрите видео как делаются аборты, как отрываются ручки ножки, капец люди кончеными стали…

Ответить
Юлия Ганецкая 06.11.2020

путинская СТАБИЛЬНОСТЬ

Ответить
Salut! 06.11.2020

Никто уже даже не задаётся вопросом: зачем застраивать города гетто-райончиками с муравейниками, где нет ни должного количества дет. садов, ни школ, ни больниц. Где даже солнца не видно..

Ответить
Алексей Шаповалов 06.11.2020

Меня терзают смутные сомнения , 70% россиян имеют средства для улучшения жизни , хм …..

Ответить
Тимофей Фаворский 06.11.2020

Гидроксихлорохин и фавипировир доказано не являются лекарствами от ковид-19. От него вообще нет лекарства.

Ответить
Kon Uran 06.11.2020

А как это может быть, что госчиновник покупает бизнесс?
Это же КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ!!!!
этот капитализ доведёт до смерти — всё оскотинется

Ответить
Николай Сталкер 06.11.2020

Сам закидал бы краской этого иудушку

Ответить
Alex Smit 06.11.2020

При Ельцине такого бардака не было…

Ответить
Игорь 06.11.2020

Осталось только Кремль продать какому нибудь барыге. Это всё что вам надо знать о патриотизме.

Ответить
Казанский индеец 06.11.2020

В Польше походу тоже третий путь нащупали

Ответить
Мила Повышева 06.11.2020

опять канал топит за банонофикус

Ответить
Alex Y 06.11.2020

Семин когда народ (простых трудящихся) услышишь? Ну не ведутся они на эти сказки о страшном и ужасном ковиде, стонут от поборов и шантажа масочно перчаточной мафии ! Все понимают что маски-перчатки ведены для поборов а болеют люди от лютой шизофренической дезинформации в СМИ, нагнетания истерии и паники! Ты своими баснями и истериками играешь на руки буржуазии, ты этого не осознаешь или деньги ковидные — не пахнут?

Ответить
Алексей Токарев 06.11.2020

А когда выставят на торги Росатом? Гулять, так гулять! "Наверху" совсем спятили!

Ответить
Ильсур Шарафеев 06.11.2020

Невежество, вот главная беда нашего народа. Никто вам люди просто так ничего не даст кроме рабских оков и цепей. Вся прокуратура и все спецслужбы мира так или иначе работают на глобальную мировую мафию, которая пороботила всё человечество. Пример того КГБ — сдал свой народ со всеми потрахами. Обком в США, ЦК в Лондоне, а политбюро в Швейцарии. А Российский народ приговорён к полному уничтожению так как он единственный на планете народ противостоящий этой мафии и который несёт в мир другую концепцию, концепцию мира, дружбы, любви и процветание всех народов на планете земля. Не позволяйте использовать себя. НАБИРАЙТЕСЬ ЗНАНИЙ И ДЕЙСТВУЙТЕ. Друзья. Рекомендую. Ознакомьтесь с коб и доту. Зазнобин. Ефимов. Пякин. Петров это гиганты мысли и мощные прожектора света в этом тёмном мире душевно больных людей. Вопрос ответ пякина вот где гигантская мощ аналитики. Успехов в познаниях. Все вопросы отпадут и весь мир будет как на ладони. Каждый человек делая жизнь вокруг себя лучше, ПОКАПЕЛЬКЕ МЕНЯЕТ ВЕСЬ МИР ВЦЕЛОМ. ✌️✌️☝️☝️😃😃😃✌️✌️✌️✌️✌️☝️☝️

Ответить
Red Baron 06.11.2020

Рано или поздно за преступления против мирных граждан приходится отвечать…

Ответить
Юлия Ганецкая 06.11.2020

ПЕЧЕНЕГИ

Ответить
Эльд Драконов 06.11.2020

Калашников продан. Душой

Ответить
Alexander Skusnov 06.11.2020

Гидроксихлорокин НЕ ЛЕКАРСТВО, а наоборот (запрещено во всех странах. про Россию не знаю). Журналисты, проверяйте, пожалуйста, данные. (Алексей Водовозов — ролики Ночные дозоры военврача)

Ответить
BAD CAT 06.11.2020

Солженицын замироточил кровью.

Ответить
Виктория Демченко 06.11.2020

Спасибо. Охранителям привет…

Ответить
Валерий Анисимов 06.11.2020

Спасибо за выпуск

Ответить
федор федоров 06.11.2020

новое раскулачивание неизбежно,все эти любители скупать оружие и стратегические предприятия,вернут это добро народу,а сами будут тяжко трудиться на народных стройках!

Ответить
Russian madman 06.11.2020

Не знаю, как в октябре умудрились купить машин больше, чем в прошлом году, т.к. ВСЕ официальные дилеры вынуждают покупать авто с переплатой от цены прайса на порядка 100-150 тысяч рублей ( либо брать кредит, либо сдавать старое авто по невыгодномц трейд-ин и т.д). Мы и без того в несколько раз переплачиваем за авто, а тут и официалы стали работать в духе серых и откровенно бандитских автосалонов. Даже если у тебя есть бабло, машину тебе по зазывным условиям не отдадут. Жаловаться,к слову, почти бесполезно — это осознанная политика, идущая сверху.

Ответить
Владимир Соколовский 06.11.2020

Здравия, Добра, Мира и Света Вам.

Если у вас будет время, посмотрите видео "УКРАИНА ВО МГЛЕ — ПЕРЕД РАССВЕТОМ".

НЕ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ. ЮТУБ удаляет их сразу в бан.

ЮТУБ КАНАЛ: "Народный Суверенитет. Правый Край"

Видео содержит высказывания:

поэтов классиков Шевченка, Пушкина,

украинских гетманов, русских царей,

анархистов Кропоткина, Бакунина,

коммунистов Ленина, Сталина,

Гагарина, конструктора Королева,

фантаста Ефремова,

генерала Петрова К.П.

Спецслужб СССР.

Судьба мира.

В этом видео ВЫ найдёте ответы на следующее вопросы: "Кто ведет войну против славян?",

"Кто и зачем переписал наше прошлое?", "Куда катится наш мир? ", "В чем смысл жизни?" ….

В конце видео – КОНЦЕПЦИЯ (МОДЕЛЬ) БУДУЩЕГО, которая зависит только от ВАС.

Продолжительность видео 3 часа, 43 минуты и 47 секунд.

Прокрутите видео. Это займет у Вас 5-10 минут.

Будет время — посмотрите и изучите позднее.

Поставите ЛАЙК, ДИЗЛАЙК, напишите комментарий,

поделитесь этим видео в социальных сетях и на форумах.

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ.

С Уважением,

Игорь Хмельницкий.

P.S. 10005000

"глас вопиющего в пустыне"…333333

Ответить
Дмитрий Волк 06.11.2020

А скотина Пивоваров взялся Гагарина оболгать и у него, судя по комментам, это получается. Меня это сильно оскорбило и разозлило.

Ответить
Руслан Куан 06.11.2020

Нерусь купил концерн Калашников,почему Я не удивлён. .Левые идеи,классовая борьба,Маркс,Ленин,Сёмин-это всё конечно хорошо,вот только видется Мне,что ни России,ни русских в ней уже не останется когда критическая масса людей поймёт,что будущее за социализмом,не за "новым" а за "настоящим")

Ответить