Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: слежка и контроль, ДТП с Собчак, хейт за осетинский пирог

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Станции метро Фрунзенского радиуса открыты для пассажиров

SPBNEWS

Петербуржцы поставили новый рекорд – за последние…

SPBNEWS

Турки в Карабахе, Срок за биткойн, Зеленский болен // «Итоги дня» #334

32 комментария

Редакция 17.10.2021

Содержание:
0:16 Блокировка карт без суда?
3:09 «Умные» очки под запретом
4:09 Атака на иноагентов
6:09 Новички в списке
8:10 Новая Госдума и посол Поклонская
10:17 Арест ректора «Шанинки»
12:15 ДТП Собчак
14:13 Опасно шутить про пирог
15:13 Позднякова заблокировали
16:28 Массовое отравление алкоголем
18:21 Игры «в кальмара»
20:28 Сурков про власть машин
21:24 Медведев про проблемы Украины
23:39 Ковидные антирекорды
24:21 Крапивные пули против ковида
25:20 Звезды Michelin в Москве
26:31 Картошка с неба
27:34 Жизнь в бочке
29:16 Кот Ося найден!

Ответить
Berserk 17.10.2021

Лучше инфу проверяйте. МГ "заблочен", канал недоступен только для тех, кто качал клиент с плеймаркета или апп стор. С пк версии, веб версии, либо скачанном апк с оф сайта, канал доступен.

Ответить
Danil Savelenok 17.10.2021

С каждой неделей смотреть ньюс всё страшнее и страшнее. И дело не в редакции. Дело в новостях

Ответить
Виталий Смирнов 17.10.2021

Алексей! При всем уважении, так как ваши блоки очень классные и точные, что твориться в мире, от этого настроение вас смотреть все меньше)

Ответить
Sergey Ilushin 17.10.2021

Котов в России любят больше чем людей.

Ответить
Николь Гребенщикова 17.10.2021

Даже не поняла , когда подписалась на вас и стала ждать очередного выпуска 😉 Думаю , у меня с вами «все очень серьезно»❤️

Ответить
Lena Kozlova 17.10.2021

черт, так и знала, что услышу ваш комментарий к ситуации с Собчак и разочаруюсь

Ответить
Алмаз Байбурин 17.10.2021

Пивоваров, двойные стандарты, мерседес на встречке без воли вип пассажира не оказывается, при любых обстоятельствах, не делайте дурака. Другое дело, что нужно усмотреть наказание и для пассажиров в подобной ситуации…

Ответить
Нетуристка из Германии 17.10.2021

? ? с парашюта- наше всё ?

Ответить
ВАЛЕРА ВАЛЕРОВ 17.10.2021

А Оруэлл точно утопия или руководство к действию ?

Ответить
Ильсур Шарафеев 17.10.2021

Война идёт информационная, и на этой войне, у кого информация сильнее и мощнее тот и победит. Коб и доту, по результатам слушаний в госдуме 28.11.1995года — признана самым мощным иформационным оружием современности . Не хочу никого задевать, НО. Невежество, вот главная беда нашего народа.Людей отучают думать и мыслить. В России правят клановокорпоративные группировки, и на простых людей им наплевать, родоплеменной строй общества они строят, где у власти и кормушки только свои, а остальные покраям и вечно на подсосе. Глобальное сокращение населения никто не отменял. Никто вам люди просто так ничего не даст кроме рабских оков и цепей. Вся прокуратура и все спецслужбы мира так или иначе работают на глобальную мировую мафию, которая поработила всё человечество, им нужны только ресурсы России. Под управлением этих душевно больных ублюдков человечество подошло к краю ГЛОБАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, ЭКОЛОГИЧЕСКИХ, И ВОЕННО ПЛИТИЧЕСКИХ КАТАСТРОФ!!! Эта мафия загоняет людей в города миллионники, в эти каменные человейники, незаметно превращяя их в серые пятна. И на мой взгляд создаёт условия, при которых сама жизнь теряет смысл. Пример того КГБ — сдал свой народ со всеми потрохами.В гугле есть— запад и СССР фкт алтай, почитайте, многое познаете. Обком в США, ЦК в Лондоне, а политбюро в Швейцарии. Поинтересуйтесь о династии Габсбурги, Варбурги. ☝️. А Российский народ приговорён к полному уничтожению так как он единственный на планете народ противостоящий этой мафии и который несёт в мир другую концепцию, концепцию мира, дружбы, любви и процветание всех народов на планете земля. Не позволяйте использовать себя. НАБИРАЙТЕСЬ ЗНАНИЙ И ДЕЙСТВУЙТЕ. Друзья. Рекомендую. Ознакомьтесь с коб и доту. Зазнобин. Ефимов. Пякин. Петров это гиганты мысли и мощные прожектора света в этом тёмном мире душевно больных людей. Вопрос ответ пякина вот где мощная аналитики. Успехов в познаниях. Все вопросы отпадут и весь мир будет как на ладони. Из мировоззрения вытекает концепция, концепция формирует культуру, культура лепит стереотипы,стереотипы создают новый образ жизни. Другого способа изменитьтолпэлитарное общество не существует. Нужно менять мировоззрение людей,нужно формировать новую, человеческую культуру в обществе, тогда и люди в управление в верхах некуда не денутся и изменятся. И жизнь будет меняться в лучшую сторону. Нужно создавать внутренние, ненапряженные отношения в своём окружении, тем самым создавая мирное небо над головой. Нужно растить детей, растить сады. Будет нам всем счастье и будет тогда, когда каждый из нас поймёт своё предназначение на этой земле. Каждый человек делая жизнь вокруг себя лучше, ПО КАПЕЛЬКЕ МЕНЯЕТ ВЕСЬ МИР ВЦЕЛОМ. ✌️✌️☝️☝️✌️✌️✌️

Ответить
Максимум Возможностей 17.10.2021

как всегда подлизал элите, Алексей!

Ответить
M7 Shaxverdoff 17.10.2021

Россия ?? уже стало красной зоной…

Ответить
ХСМ 17.10.2021

4.11 начало новостей. До этого времени клоунский контент. Алексей ну зачем. Почему нельзя нормально (серьезно) , освещать новости ?! Действительно есть люди кому нравится эта клоунада в начале?!

Ответить
Павел Леонидович 17.10.2021

Поправочка — в плане кальмара тут впору говорить не о массовом сознании, а о стадном инстинкте. Запустили, распиарили и вот говорят как оно круто! Но по факту тупо хайп и некачественный сериал с акцентом на насилии.

Ответить
Максим Литвинов 17.10.2021

Пиздец Лëша…!

Ответить
Вилия Ахметова 17.10.2021

Традиционно — Воскресный завтрак с Редакции — Бесценно ?

Ответить
Yuriy Fomin 17.10.2021

Только яйца куриные не доставляйте…!!! Супер чувство юмора… Спасибо… разсмешил…!!!

Ответить
Agata Gromova 17.10.2021

Ах, какие изящные переходы от новости к новости у Алексея! А хейтерам Собчак можно пройти в конкретное место физической оболочки. Это уже за гранью.

Ответить
дима факир 17.10.2021

канал Ходорковского прикрывает Собчак, тут нету ничего удивительного, водитель без позволения начальства никогда бы не стал нарушать пдд

Ответить
Anna Kaplan 17.10.2021

Пивоваров назвал подружку Собчак журналисткой.
Это всё, что надо знать об объективности Пивоварова.

Ответить
Александр 17.10.2021

Не удивлюсь когда начнут на площади вешать людей с табличкой за ,что их повесили.

Ответить
ВИКТОР Горбунов 17.10.2021

Инагент .двойной агент , агент 007. и агент 000 . Опять обнулили

Ответить
Inncar Russia 17.10.2021

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Привет всем)

Ответить
Inncar Russia 17.10.2021

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Как ваши дела?))

Ответить
Сергей А 17.10.2021

впряглась Редакция за Собчак, по другому бы пели, если бы на месте Собчак был депутат, прокурор, мэр, судья и т.д., и слова поддержки им не забыли бы сказать за то, что на встречке людей угробили

Ответить
Ольга Радова 17.10.2021

Конечно подгоняла,иначе бы засудила,ведь она тоже могла погибнуть.

Ответить
Blablabla 17.10.2021

Даже позитивная подача не спасает от желания покричать от жести происходящего ?

Ответить
Inncar Russia 17.10.2021

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

У меня все хорошо))

Ответить
Aleksey Antipiev 17.10.2021

Пивоваров назвал Собчак журналисткой? Ага, тогда я -космонавт! «Лошадь», блядь, кто угодно, но не журналистка!!!

Ответить
Vladimir 4ernov 17.10.2021

17:20 смешно. В конце нулевых была реально дешёвая водка. Называлась Купец Расторгуев и стоила 57.50, это в екб. Сейчас самая дешёвая в 5 раз дороже. Причём её пьют люди, которые реально нормальный алкоголь себе позволить не могут и именно их доит эта власть своими акцизами. Не думаю, что какой-нибудь Сечин заметит подорожание водки.

Ответить