Hовости Итоги дня Политика

Игры Матвиенко, Чайка и грибы, Преображение Поклонской // «Итоги дня» #127

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Срок службы дорожного покрытия должен быть увеличен до 12 лет

SPBNEWS

Конец терпению, Ученые барыги, Прорубь с кьюаркодом // «Итоги дня» #621

​​В Петербурге началась вакцинация жителей старше 60…

SPBNEWS

20 комментариев

Сергей Володин 12.12.2019

4:43 Залип на грустные ёбла. )

Ответить
Боле́слав Прус 12.12.2019

Нравится мне ёлочка, ребята… Пуще прежнего нравится!

Ответить
Igor Shalavin 12.12.2019

Тридцать лет, "новый", не праздник.А при царапоче, полный пиз….ц!!!

Ответить
Alex Petrovski 12.12.2019

Необходимо использовать методы учёных по выявлению щизофрении у чиновников высшей власти, для устранения этих лиц из власти. Чтобы занять их общественным полезным физическим трудом.

Ответить
Iosif Stalin 12.12.2019

Силуанов сетует что стало труднее тратить бюджетные средства Полковник Захарченко подтверждает его слова. Но этих захарченковых, хорошавиных, арашуковых и прочих достаточно много во власти, чтобы таки осваивать бюджет

Ответить
Виктор Молнар 12.12.2019

Нифуя себе чайка!!!
Это же хряк!!!

Ответить
bkmz bkmz 12.12.2019

да , давайте вообще его утопим, нах нам авианосец? сто пудов содержать его экономически не выгодно !!!! Прорыв блять, Прорыввввв!!!!

Ответить
Алексей Никифоров 12.12.2019

Поклонская переоделась?

Ответить
Pavel Posnikov 12.12.2019

A Bojestvennom Vatikane delyat Elitnuyu Nedvijimost !!!! A v Sibirskom lubimom bednom Tomske , dumayut kak pomo4 ludyam !!

Ответить
Вася Васильев 12.12.2019

Путиниада,все спортсмены известны правительство,депутаты,сенаторы и олегархи

Ответить
Владимир В. В. 12.12.2019

Премия за счёт зарплаты!!! Заебись

Ответить
Tyser Tyser 12.12.2019

"Россия вошла в тройку стран с самым мощным морским флотом!" Да… Свеже предание, но верится с трудом (с)

Ответить
Ooki Isana 12.12.2019

„Буржуазия вынуждена лицемерить и называть «общенародной властью» или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами.“
В.И.Ленин

Ответить
baxhren 12.12.2019

Спасибо.

Ответить
Давид Мендель 12.12.2019

Поклонская решила в этой жизни попробовать все сорта мракобесия.

Ответить
izmej лол 12.12.2019

Интересно, у многих здесь диагноз на шизофрению на ранней стадии будет положительным?

Ответить
Алексей Никифоров 12.12.2019

Чайка жирных мусоров объелась

Ответить
El'Kote 12.12.2019

Минтруд конечно успокол,а теперь сиди думай кто следующий

Ответить
Татьяна Шатрова 12.12.2019

Где ещё есть такая морда как у Чайки?

Ответить