Hовости Итоги дня Политика

Голикова и корона, Города Шойгу, Шпионские айфоны // «Итоги дня» #510

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Задержан мужчина, который похитил из салона сотовой связи телефоны на сумму более 4 миллионов рубле

SPBNEWS

Старт вакцинации, Говядина дорожает, Кароча — без Маркса // «Итоги дня» #351

«ЭпиВакКорона» от «Вектора» показывает хорошие…

SPBNEWS

20 комментариев

Роман romga 06.08.2021

Спасибо Константин!

Ответить
Юрий Шешуков 06.08.2021

И тут реклама пылесоса: "сосали, сосём и сосать будем!" В конце марка производителя конечно. Всё пристойно, но осадочек остался…

Ответить
Александр Сергунов 06.08.2021

Зачем Китаю ждать 6 лет, чтобы захватить Тайвань? Я думаю ему суток хватит на это)))

Ответить
Ivan Pyatilov 06.08.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Пётр Скоморохов 06.08.2021

Чтобы разморозить советские проекты по чему угодно — сперва нужно разморозить сам СССР… Без разморозки самого СССР не верьте ни в какие разморозки…

Ответить
ТИМУРЛАН 06.08.2021

Вы позиционируете себя как интеллигентный человек. В чём я очень сомневаюсь. Ведь даже школьник знает, что правильно говорить "в Украине", а не "на Украине"!
Позор!

Ответить
Влад Георгиев 06.08.2021

Скажите пожалуйста,а что в Сколково уже учёные не помещаются?

Ответить
Олег К 06.08.2021

"Просроченная задолженность по кредитам за год выросла почти на 20%. Лидеры;,Чукотка, Липецкая, Владимирская области" — Крым их.

Ответить
Миша Квашнин 06.08.2021

Педофилы — новая мировая угроза ! Хорошо хоть , что их можно вычислить с помощью айфонов …

Ответить
Dmitriy Urtikov 06.08.2021

Какие нахер 6.5 процентов

Ответить
Ямской 06.08.2021

В смысле, цены отпустят? А сейчас что?

Ответить
Азат Жимаилов 06.08.2021

ну и чё голосовать за едарасов если цены растуть

Ответить
алексей нагорнов 06.08.2021

А причем тут МО РФ и строительство городов?
И так в думе одни шуты и скоморохи,теперь МО ( хоть и полугражданскай) будет строителем. Так министр культуры скоро будет реформы в МВД проводить

Ответить
Gocha 2 06.08.2021

О хорошем начнëте говорить? А то только негатив льëте…

Ответить
Ilya Ladygin 06.08.2021

"начало тотальной слежки" — она уже давно началась…

Ответить
алексей нагорнов 06.08.2021

На строительство городов бабло есть, а на лечение детей бабло собирают по телеку в какие то фонды? Странно.
На хуй строить в сибири, перенести столицу России в Новосибирск и все будет ок и построиться и всех недругов на колени поставим.

Ответить
алексей нагорнов 06.08.2021

Господи, помоги нам после выборов. Не дай коррупционерам и предателям стоящим у власти нас пустить в нищету и безработицу, не дай этим супостата придумать и ввести новые законы, дающие право на поборы новых штрафов, наказаний и запретов.

Ответить
Игорь Кузьмин 06.08.2021

Вот здорово порешили в Минздраве, как только повысим цену на иммуноглобулин, так дефицит и кончится сам собой! Гениально, именно так и поступают в правительстве у нас. Задирают цены и люди перестают покупать, потому, что денег просто-напросто не хватает. Но, ведь это же лекарства, что же вновь собирать с миру по СМС?

Ответить
Alekc Rod 06.08.2021

Жизнь оленевода нечему неучит.

Ответить