Hовости Итоги дня Политика

Дистанционка губит, Опять Карабах, Предать Гагарина // «Итоги дня» #366

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Моссад и вакцина, Барское дело, Экономика отстегнулась // «Итоги дня» #325

Учитесь у Мединского, Дышите глубже, Возраст дожития // «Итоги дня» #422

Новости СПбГУ: Выставка «Звёздные странники»

SPBNEWS

23 комментария

Кот Баюн 28.12.2020

Картина маслом : развалины Оренбургского лётного — это, конечно, достойный подарок к 60-й годовщине полёта Ю.А.Гагарина…Зато на содержание алкаш-центра хренову тучу бабла в год !

Ответить
Anatoliy Syschikov 28.12.2020

Училище героев не вписалось в рынок

Ответить
Sergey Andrukhov 28.12.2020

Такими темпами мы скоро скупим Великобританию, проведем референдум и присоединим.

Ответить
Tango 08 28.12.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
salex561 28.12.2020

Хроника уничтожения и вымирания земель эрэфии

Ответить
Farit Garifullin 28.12.2020

По лицу существа из Уханя видно — либераха.

Ответить
Joseph Stalin 28.12.2020

Похоже что этот кризис совместно с короной похоронит рос. микроэлектронику…..

Ответить
Ден Бубл 28.12.2020

Девиз пескова и путина: врать врать и только врать…и еще воровать

Ответить
Наталия Тишкова Марреирос 28.12.2020

Либералам не нужно такое здание,где каждый метр дышит патриотизмом и гордостью за Родину

Ответить
Vasil Dr 28.12.2020

"- Минпромторг отменил конкурсы на разработку новых отечественных процессоров;"-зачем им те процессоры,им просто нужно грабить нефть,газ,золото и прочие богатства,которые раньше принадлежали народу…кроме воровать,грабить,разваливать,продавать и предавать они больше ни на что не способны…Чтобы появились новые процессоры ,нужно уничтожить старых олигархов ,нет весх олигархов!!!!

Ответить
Сергей Кожин 28.12.2020

Очередная утечка нефтепродуктов на этот раз от Лукойла. Эффективным собственникам вольготно вести бизнес в великой России, без последствий.

Ответить
Юрий Мал 28.12.2020

Большой вентилятор, а набрасываешь, что-то не очень. Сдуваешься или нечего по крупному?

Ответить
Lev Volgin 28.12.2020

Эти законы НЕ смогут превратить Честных Людей в Холуев и Лакеев!!!

Ответить
Ярослав Тышкевич 28.12.2020

Расстреливать надо коррупционеров, закончатся рано или поздно:)

Ответить
zezamar al 28.12.2020

нахрена нам Гагарины когда есть Грефы?

Ответить
Иван Бессонов 28.12.2020

За россию нет и не будет гордости..Страна россия Добро пожаловать в АД.

Ответить
Валерий Лебедев 28.12.2020

2- В Оренбурге пытаются спасти бывшее летное училище, в котором учился Гагарин."
Прости, Юра, мы всё про…теряли…

Ответить
Эд 28.12.2020

НУ ТУПЫЕ!

Ответить
Alexandr Bazh 28.12.2020

стране 4го мира лётчики ни к чему.

Ответить
Денис Храмцов 28.12.2020

Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в дистанционное обучение. Если так продлится еще пару лет, мы получим целую прослойку неполноценных, дегенеративных людей, не способных поддерживать простейшую коммуникацию. Дело не в готовности учителей, а в самой социальной природе человека. Дистанционное обучение противоестественно для детей, они должны развиваться в коллективе себе подобных.

Ответить
Alex Helsinki 28.12.2020

Песков мутирует что ли….. Что у него с лицом ????? От Сечина чего то подхватил похоже.

Ответить
Наум Приходящий 28.12.2020

А теперь за позитивом к Садонину!

Ответить