Hовости Итоги дня Политика

Учитесь у Мединского, Дышите глубже, Возраст дожития // «Итоги дня» #422

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сотрудники ГИБДД в выходные задержали более 250 пьяных водителей

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В онлайне прошла презентация Студенческих отрядов Университета

SPBNEWS

Новости СПбГУ: IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда в Экспофоруме, 2-й день

SPBNEWS

48 комментариев

odekolon 30.03.2021

95й — уже 2 или 3 месяц 51.99. крым.

Ответить
Тебе Ненужно 30.03.2021

Ахах! "Запретить брать взятки"… Кому,как? Вы своим же чиновникам,которых сами же воспитали со словами " обогощайтесь" запретите "обогощаться?" Ню ню. Бандиту запретить брать взятки,это то же самое,что траве сказать не расти! Она растет,потому что она трава… Логика хде? А так то даааа,народишко серый,недалëкий,тупенький… ну так сами же воспитываете общество потребителей 🤣🤣 Чего ноете? Ахахах… Ля какие. А капитализм,сам выращивает своих палачей. Так было и так будет всегда. Неравенство,порождает противоречия,и не надо потом удивляться 🤣 Данные населения,вам не помогут. Тотальный контроль лишь повернет массы против вас же самих.

Ответить
Lery Mclelan 30.03.2021

Что там, говорили 20й год уходи уходи… ну он и ушел…. наслаждаемся 21ым…

Ответить
Сергей Терещенко 30.03.2021

Очень радует, что пока ещё, забастовки чаще приносят положительные результаты.

Ответить
Константин Тулинов 30.03.2021

"Кто вступил в ЕдРо — навсегда окрасился в голубой цвет". Гениально!!!! Неожиданное признание русских, очень смело😁😁😁😁 Почему нет ежегодного гей-парада? Очень странно, учитывая сколько русских поддерживают лидера этой партии😁😁😁😁😁😁

Ответить
NS Tann 30.03.2021

Заметьте, у них всегда общество виновато. Все оно какое то не такое как надо им. Неграмотное, бездействующее, неработающее, пьющее и т.д.

Ответить
Uri Hmur1961 30.03.2021

В Союзе не помню забастовок по заработной плате, потому-что не было роста цен. P.S. До прихода Горбачёва.

Ответить
Надежда Вельгоша 30.03.2021

В Омске бензин постоянно дорожает!!!

Ответить
Юлия Конова 30.03.2021

Срок за репост…?Я всегда власть только хвалю. Президент — ПАТРИОТ. Министры — БЛАГОДЕТЕЛИ. Полицейские — ПОЛИЦАИ (в лучшем смысле этого слова). Короче, все молодцы.

Ответить
Smer407 30.03.2021

Самому Ильтякову уже 49, так что пенсия не так уж и далеко. Интересно, собирается ли он собственным примером показать народу, как нужно не доживать до пенсии?

Ответить
Станислав Гордиенко 30.03.2021

Обыкновенный капитализм перерастает в обыкновенный фашизм…
А потом приедут ребята из гестапо.

Ответить
KayyDeeArr 30.03.2021

Куча видео, все по 5 минут. Темы не интересные. Отписка.

Ответить
Moonlight 30.03.2021

Госдолг🤣🤣🤣🤣 я ни у кого не занимала
Бесогон 🤣🤣🤣🤣 просветительская программа🤣🤣🤣🤣

Ответить
Vladimir Gury 30.03.2021

До августа, или когда там у них выборы, дотянут.. А дальше.. Ведь сейчас ковид и даст им реальный расклад дел.
Общество? А оно есть? Песок не в курсе просто, что население это не народ. Откуда общество? Общество у них есть, клановое, "высшее", за заборами поселков, стеклами майбахов на выделенке, да в корридорах-кабинетах с автоматчиками у входа. Общество, лять, виновато.. Да и закон неспроста нарисовался о непреодолимой, прям таки стихии взяток, заметающей в карманы чинушек лавэшку пачечками.

Ответить
Николай Лис 30.03.2021

6:00 вот это только начало фашизма.. давайте сравним с буржуазной демократией в россии?

Ответить
Григорий Федутинов 30.03.2021

Чувствую скоро полыхнёт. Чувствую будет "весело"…

Ответить
Денис Дуркин 30.03.2021

Да вы в трезвом ли уме в России чтобы что-то дешевело этож только при кровавом диктаторе такое возможно!

Ответить
DimitriuSun 30.03.2021

Я так понимаю закон о просвещение скорее всего будет работать против оного.

Ответить
kolxozru 30.03.2021

Скоро в кредит заправляться будем …

Ответить
Антон Саламаха 30.03.2021

Смотришь «Галопом» и как будто читаешь Бегущий Человек ( Кинга , не сравнивать с фильмом ) .

Ответить
Мурат Амурханов 30.03.2021

Оказывается забостовки работают кто бы мог подумать.

Ответить
Риза Данияров 30.03.2021

Всё хуже и хуже становится жить простому человеку

Ответить
Harry Balanovsky 30.03.2021

Ну значит кому-то выгоден маленький рубль, скорее всего тем, кто планирует в будущем проводить политику импорта, как в Японии. А это значит сговор властей с мировой буржуазией имеет место.

Ответить
Дарья Кидо 30.03.2021

Доживший до пенсии — страховой случай? Цензурных слов не хватает.

Ответить
Эльмен 30.03.2021

"Мединский не позволит западу промывать мозги школьникам" у него отобрали его работу вот он и не доволен. А если серьёзно, то мы и так на поводке у запада. Буквально подрываем основы, если считать РФ приемственницой СССР.

Ответить
ьеь ьуь 30.03.2021

>начитаться либертарианства
Нашей-то власти ультраправых бояться

Ответить
Алла Алла 30.03.2021

25лет жизни а жизнь человеку даётся один раз коту под хвост с такими природными ресурсами мы нищие над нами смеётся весь мир ни одного голоса едресне ЛДПР СР и остальным спойлерам Платошкин НН наш Президент Грудинин Председатель правительства РФ Спицын ЕЮ Министр образованиях Мельниченко Министр сельского хозяйства КуринныхМинистр здравоохранения Бондаренко Ступин Шевченко Жуковский Калпакиди Сёмин и многие другие умные достойные люди которые могут возродить Советскую Народную ВЛАСТЬ для наших детей внуков

Ответить
DRIVE GUITAR 30.03.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Сергей Коновалов 30.03.2021

Нефть дорожает — бензин дорожает, нефть дешевеет — рубль дешевеет — бензин дорожает. За*бись кто-то устроился.

Ответить
Последний Барбудас 30.03.2021

Государство не просило вас рожать и доживать . Но вы все равно голосуйте за нас . Партия Единая Россия.

Ответить
Владимир Овчинников 30.03.2021

Где кризис, там фашизация

Ответить
Ирина Стрюкова 30.03.2021

Мудрец пись ков, не давайте взятки… а я и не даю, нечего…

Ответить
Виталий М 30.03.2021

"И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!"

Ответить
Андрей Р. 30.03.2021

Песков = Псаки?! Не, не слышал…

Ответить
Pavel Shabanov 30.03.2021

Всё дорожает постоянно!

Ответить
Андрей Ветрянин 30.03.2021

В каждом минусе нужно искать плюсы!Сука не работает!

Ответить
старикан Валерий 30.03.2021

Точно Песков с планеты Ка-Пэкс- его взгляды на ситуацию в стране, земными назвать нельзя.

Ответить
Pavel Shabanov 30.03.2021

От этого капитализма одни проблемы у людей!

Ответить
Емеля Прупруськин 30.03.2021

А если не снизить — обанкротился мы.:)

Ответить
Артём Абрамчук 30.03.2021

В кривом Роге рабочие предприятия «Арселор миттал» ранее Криворожский металлургический комбинат
Вышли на митинг с требованием поднять заработную плату на 30 процентов . Руководство предлагает повысить на 5%

Ответить
Владимир Ковалёв 30.03.2021

0:42 Опять фото магазина РЕМИ на Гоголя во Владивостоке.

Ответить
Данил Иванов 30.03.2021

Удмуртия должна?! У нас тут промышленная республика в отличии от МСК и СПб(купить-продать), кому опять и что должен? Все соки сук выжимают еще должны оказывается!

Ответить
I've seen the end 30.03.2021

Вот честное слово, хоть снимайся всей страной — всеми регионами и дружно переезжай куда-нибудь подальше, пока все паразиты здесь не передохнут. Мне вся наша ситуация напоминает книгу "Дикий помещик" Салтыкова-Щедрина

Ответить
Alexander Konyaev 30.03.2021

Спасибо!

Ответить
эвер нэйм 30.03.2021

Как написал один … Что смотрю, пишет фильм ужасов после новостей …что бы Успокоиться )))))))

Ответить
Roman Davydov 30.03.2021

Время идёт, а критиканы Сёмина даже не думают над новыми обличительными тезисами.
Даже скучновато становится…

Ответить
Алексей Гиль 30.03.2021

Что вы знаете об инфляции, любезнейший? Например, в ноябре 1923г. за один доллар давали 4 200 000 000 000 немецких марок. Конечно же такой страны как Германия больше не существует?)))

Ответить