Hовости Итоги дня Политика

Дети Дурова, Опять Карабах, 220 штук на кичу // «Итоги дня» #461

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Всемирный день поэзии

SPBNEWS

Не сметь не уважать, Шведские нарковойны, Духовное обогащение // «Итоги дня» #138

Новости СПбГУ: Открытие студенческого спортивного сезона СПбГУ

SPBNEWS

38 комментариев

Vladimir Bk 27.05.2021

Опять вспомнил х/ф "Кин-Дза-Дза" ….
— А где Правительство !?
— Оно на Другой Планете !
бл… , не думал, что будущее так скоро наступит .

Ответить
danilusglagolus 27.05.2021

1:25 дети Алекперова и Михельсона… звучит так как будто эти два чувака — гей пара))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
Elena Tarasova 27.05.2021

Повторю свой старый комментарий ПРО ОХРАННИКОВ:
Позавчера я в комментарии спросила: где гарантия, что среди множества охранников, которых направят в школы после казанского расстрела, не найдëтся парочки психопатов, отчего дети вместо защиты получат угрозу? И вот пожалуйста,
свежие новости от 15 мая:
«Охранник магазина выстрелил в ребенка в Москве
Школьник катался на самокате возле магазина на юго-западе Москвы, охранник выстрелил в него сигнальной ракетой, в результате десятилетний мальчик получил гематому.
"По предварительной информации, около 23.00 14 мая десятилетний мальчик без сопровождения матери катался на самокате у магазина на улице Паустовского. Охранник магазина, 21-летний мужчина, внезапно выстрелил в ребенка, предположительно, сигнальной ракетой", – говорится в сообщении на сайте прокуратуры Москвы. Отмечается, что мальчик получил гематому на руке. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Для обследования он был доставлен в медучреждение
Также организована проверка инцидента следователями. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что неизвестный обстрелял из пневматического оружия подростков, игравших на детской площадке в Дзержинске. Пуля попала в щеку одному из мальчиков, ее извлекли в травмпункте. Родители ребенка обратились в полицию».[конец цитаты].

То же самое происходит в армии, когда солдаты расстреливают своих сослуживцев. И дома, когда родные матери и отцы своих же собственных детей бьют, насилуют, морят голодом, выбрасывают из окна. 

Это ПОВАЛЬНАЯ ПСИХОПАТИЯ. 

Причина – в расчеловечивании, в отсутствии правильного обучения, воспитания, социализации с момента рождения. А причина этой причины – капитализм, где личное ставится выше общественного, где главной ценностью являются не ум, честность, доброта, любовь, нравственность, ЭМПАТИЯ, а индивидуализм и личная нажива любым способом.

Ответить
Боб Лютер 27.05.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Александр Михалёвич 27.05.2021

Спасибо Константин Викторович со товарищи за Ваш труд.

Ответить
Eagle 27.05.2021

Константин, тебя , Максима Шавченко и Спицына..на Рой Тв..Максим Калашников обозвал: ПсевдоКрасными Гапонами! Хотя по сути сам Калашников и есть оборотень и псевдоФутуролог..!

Ответить
dobryKot pitersciy 27.05.2021

Людей в ЛНР и ДНР жалко.

Ответить
ВеликийРоссийскийнарод 27.05.2021

Граждане обединяйтесь..вас порвут как грелку алигархи..

Ответить
Ilya Ovsyannikov 27.05.2021

220к неплохо. Ещё и на жилье и еде экономия. Похоже скоро тем, кого не устраивает зарплата будут предлагать на нары на подработку пойти….

Ответить
Александр Колесников 27.05.2021

Ну вот стабильность и до ЛНР докатилась!

Ответить
Ilya Ovsyannikov 27.05.2021

Это какой-то п….ц. Как я раньше мог думать что вот росиюшка придет на Донбас и им будет получше. Как вообще я много ошибался по поводу всей это политической ситуации, считал себя патриотом…. тяжело смотреть правде в глаза…

Ответить
IGTTG H 27.05.2021

Рабочие — красавцы. А вы спрашиваете: что да когда? Все будут в таком положении, тогда и поглядим

Ответить
NecroFkz 27.05.2021

Родители на охрану не скинулись? Нормально. Государство пока ещё гарантирует бесплатное среднее образование, а вот безопасность в школах уже гарантировать не может. Рыночек порешал, убив детей.

Ответить
Варвара Русских 27.05.2021

Благодарим.

Ответить
Дядюшка Бэн 27.05.2021

Русские бизнесмены, завладевщие заводами в ЛНР и ДНР кидают на бабло работников так же как кидают россиян.

Ответить
Чиполлино 27.05.2021

У Бастрыкина нужно спросить, чтобы озвучил, а лучше опубликовал весь прейскурант услуг предоставляемых государством, глядишь, народ созреет до того, что решит не продлять.

Ответить
Гиви Зурабович 27.05.2021

Кудрин, что новый Чубайс?

Ответить
Гиви Зурабович 28.05.2021

Мы детей, уже сами учим, ну так давайте ещё и сами охранять будем, а наше государство будет, себя от нас да на наши деньги охранять
Заебись устроились, вам так не кажется? ????

Ответить
Антон Иванов 28.05.2021

Что не день, то праздник какой-то.

Ответить
Николай Звук 28.05.2021

хлебальник придерживает чтоб не отпал от нажранного на казенных харчах

Ответить
Николай Звук 28.05.2021

индейцев снова обворовали… зеленые бузы поменяли на реальные ценности

Ответить
Олег Ахрамович 28.05.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Роман Шустов 28.05.2021

Микрокредитам слили инфу в госуслугах…..трындец, теперь с рекламой достанут…..

Ответить
Наталья Соболева 28.05.2021

Бастрыкин превзошёл сам себя.. жесть какая-то и цинизм

Ответить
Александр Александров 28.05.2021

Российский ВТС в ЛНР уже везде прославился с худшей стороны. Он всех кинул на деньги. и шахтёров и то же правительство ЛНР. не заплатив налоги на миллиарды. А ребята с Алчевска молодцы!

Ответить
baxhren 28.05.2021

Если на предприятии 50% менеджеров на 50% работяг, и первые выжирают большую часть фонда зарплаты, то какая там может быть производительность?
Как в одной поговорке: "На одного рабá три прораба."

Ответить
Петя Громов 28.05.2021

они и в Луганс Узбеков завезут, делов то ) Пусть отстаивают капитал, а к тому что отстояли не лезут,там уже взрослые дяди )

Ответить
вася куролесов 28.05.2021

Бастрыкина на мыло! Туалетное…

Ответить
Смерть капитализму Рабочий 28.05.2021

Рабочие ЛНР молодцы!

Ответить
idisco88 28.05.2021

Бастрыкин, але? Может стрельба там была, потому что родители вообще должны были на дому самообразованием детей заниматься? Заключил он…

Ответить
Bitaliy Vostrov 28.05.2021

У Дурова есть дети

Ответить
Bitaliy Vostrov 28.05.2021

Мы думали они нам врут про СССР, оказалось, они рассказывали про наше будущее

Ответить
Iskander 28.05.2021

Родители платят налоги государства — с какого бодуна они должны платить за охрану государственного же учреждения!?!

Ответить
Виктор Гурин 28.05.2021

Молодцы горняки!

Ответить
Denis.7474 Denis 28.05.2021

Бастрыкин-молодец! Быстро нашёл виновных- "родители не платили за охрану.. "
Писец!!!!

Ответить
Kate Targarien 28.05.2021

-Жили были школьники…
-Сами виноваты!!!(Бастрыкин)

Ответить