Hовости Итоги дня Политика

Дельта наступает, НАТО остается, Золотой Суперджет // «Итоги дня» #485

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербургский суд заключил под стражу…

SPBNEWS

Голикова и корона, Города Шойгу, Шпионские айфоны // «Итоги дня» #510

На телеканале НТВ состоится премьерный показ многосерийного фильма о буднях следователей СК России

SPBNEWS

38 комментариев

Fedor Lysykh 01.07.2021

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ.
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить… Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания…

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать – они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ответить
Ольга Кураш 01.07.2021

Новости уже воспринимаются как военные сводки: какие потери, сколько территории отторгнуто, сколько национального достояние продано.

Ответить
Марина Лопаткова 01.07.2021

Люди, по сути, не нужный материал. Столько лишнего, не задействованного в активной жизни населения Земли. Зачем правительства призывают повышать рождаемость?

Ответить
baxhren 01.07.2021

Китай давит на национальную идею как и все буржуазные государства. Интернационализм в Азии не моден. Реакция наступает.

Ответить
Александр Михалёвич 01.07.2021

3:29 Китай отмечает 100летие своей Компартии

Ответить
Solomon Kane 01.07.2021

И как долго народ будут натягивать!

Ответить
Vasilisk Bazilevs 01.07.2021

Мастер Рем…
Дельта)))

Ответить
Иван Иванов 01.07.2021

Надо научиться ожидать неожиданное.

Ответить
Yuriy Slis 01.07.2021

Странная вещь. Когда-то испытывал к Семину огромное уважение. Но вот с появлением "Галопа по Европам", оганически перестал его переваривать. И не я один…

Ответить
DRIVE GUITAR 01.07.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
catsapp animation 01.07.2021

Всем революционерам, срочно пройти вакцинацию!

Ответить
Короновирус 01.07.2021

Всехнагреф знает, что говорит, эта дыра в $4 трлн называется распилбюджет. Ему нетрудно такое рассчитать.

Ответить
СССР РСФСР 01.07.2021

Дак уже пи..ц. Цены от начала года на стройматериалы увеличились в три раза.
Продукты на 10% это точно.
Бензин дорожает и дальше потянет добавочно за собой всё остальное.
К новому году купить можно будет только хлеб и минеральную воду на зарплату.
Хорошая зарплата в регионах 120₽/час.

Ответить
Александр Огородников 01.07.2021

Нефтяная игла это ЗЛО!!! Опомнитесь!!!

по хлеще героча будет

Ответить
Рудик Гуськов 01.07.2021

а я ем макарошки спасибо вв пыня

Ответить
Ромашка 01.07.2021

Аа , тоесть фээсбешники …не попадают под кюары…!!!??? Беспредел! Конечно силовики свои выставили условия!!! Жить хотят….!!!

Ответить
Andre Davy 01.07.2021

Дураков нет! Давать деньги этому государству стало не модно.

Ответить
Рудик Гуськов 01.07.2021

лада гавно надо

Ответить
Милион Марк 01.07.2021

Повысить НДС в двое, они что там курят?

Ответить
стас маланьин 01.07.2021

Конечно Пик в сентябре 19.09.21г.

Ответить
Ромашка 01.07.2021

А китай то отменил приватизацию и расстрелял всех к ней причастных!!! Чубайса туда бы и надо

Ответить
Ромашка 01.07.2021

А китай то отменил приватизацию и расстрелял всех к ней причастных!!! Чубайса туда бы и надо

Ответить
baxhren 01.07.2021

На данном этапе начальство РЕКОМЕНДУЕТ нам привиться, пока не объявлена всеобщая вакцинация. Рекомендации с опросом под личную подпись поступают ежемесячно.

Ответить
Dimabrat 01.07.2021

В Америке сейчас работы в обслуживающем секторе , просто завались.
Дают 1000 — 3000 $ вступительный бонус .
И это просто за работу бармена.
Не хотят работать твари.
Вот и весь хундеграбен.

Ответить
стас маланьин 01.07.2021

Дойдëт до голода пойдëм на Рублëвки по всей стране, обедать да и по..срать….

Ответить
Andrey Napalkow 01.07.2021

Нефть, и прочее… это линейное мышление. В ближайшее десятилетие энергетика перестроиться на "зеленую" и(или) атомную. Отдайте Грефу нефть — керосинку будет чем заправлять.

Ответить
ruslan N 01.07.2021

Тревожные времена грядут товарищи

Ответить
Татьяна Иванова 01.07.2021

Ну это конечно "выход" — больше собрать ндс в два раза, про развитие производства ни слова!!!!

Ответить
Олег Валеев 01.07.2021

🤝 ⚡ ⚡ ⚡ ✌️ 💯

Ответить
Короновирус 01.07.2021

Барановирусы совсем уже дельтанулись с этой ковидлой.

Ответить
Александр Куликов 01.07.2021

Я ещё в феврале обкололся этими вашими спутниками на абсолютно добровольной основе, знаете какая очередь была? 12 человек. А сейчас что, то очередь, то вакцинации недоступная. А теперь принудиловка 100%. Хрен там, отпуск даже элементарно не могут подписать если не свакцинировался. Вот такое веселье.

Ответить
Константин Игнатов 01.07.2021

Хе-хе! То ли ещё будет!
Читаю сейчас Хождение по мукам, вот там ответ на вопрос "Когда?". Когда за хлебом пойдём дружно…

Ответить
Дед Надо123 01.07.2021

Отписываюсь. Разочаровал Константин со своей параноей лоховируса, слившись в экстазе с колониальной администрацией

Ответить
Иван Гончаров 01.07.2021

0:25 не удивительно, выборы же в сентябре. Трёхдневное голосование надо же как-то обосновать.

Ответить
Alexey Platkovsky 01.07.2021

Пока в Китае страдает производство полупроводников, в РФ оно просто физически отсутствует. Чувствуете, как правительство мудро не вкладывало деньги в эти ваши фабрики по производству электроники? Сейчас бы тоже сидели страдали.

Ответить