Hовости Итоги дня Политика

Цирк уехал, Арест Трампа, Запрет Айфонов // «Итоги дня» #243

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Готов прийти на помощь: о работе волонтером в Петербурге

SPBNEWS

​​В первый день апреля температура в Петербурге…

SPBNEWS

"Кошкин дом"- комментарий Ву Тхи Тху Фыонг

SPBNEWS

41 комментарий

Шухрат Гузаров 30.06.2020

Здравствуйте уважаемый Константин. Спасибо большое.

Ответить
Казанский индеец 30.06.2020

Китайские мастера тай чи против индийских мастеров каларипаятту 😂😂😂

Ответить
Lordbug Божий Бычок 30.06.2020

Неплохой результат… Боюсь даже себе представить, что будет считаться хорошим.

Ответить
клим самгин 30.06.2020

Бомба стоимостью в 1000000 долларов Падает с самолета за 100 мил. долларов — Час полета который стоит 42 доллара . Что бы убить людей которые живут и трудятся за ОДИН доллар в ДЕНЬ . ЦИВИЛИЗАЦИЯ мать ее .

Ответить
виктор карпузя 30.06.2020

Какое веселое время… .. каждый день все веселей……

Ответить
Николай Второй 30.06.2020

Нужно не только маску, чёпик в очько ещё нужно, тогда вирус обойдёт

Ответить
ventice11o 30.06.2020

медведи нарушили территориальную целостность РФ

Ответить
Павел Текутьев 30.06.2020

Мне вот интересно, как проводятся эти опросы про нищету? Ведь кто-то может постесняться сказать, что он бедно живет, а кто-то, разъезжая на мерине, сказать, что слишком бедно живет.

Ответить
Мурат Амурханов 30.06.2020

10000000!!Интересно был ли в Конго геноцид? 🤔🤔🤔

Ответить
Антон Павлович 30.06.2020

Кровавое воскресенье не за горами…

Ответить
Catcher Words 30.06.2020

медведи в каком звании или чине были?

Ответить
Lordbug Божий Бычок 30.06.2020

Держи Трампа! Лови его, поганца!

Ответить
Павлик Марозов 30.06.2020

России нужна Война — только для того что бы Под шумок пострелять ЭТИХ всех .

Ответить
Вася Вася 30.06.2020

С немецкими бастующими сложно не согласиться, но довольно странно выходить на забастовку, одной из целей которой является выдача средств защиты от короновируса, без масок и перчаток

Ответить
Geralt Rivia 30.06.2020

Как символично. А кто победил? Наш Потапыч или их По топ Чан?))

Ответить
Neroznak Neroznak 30.06.2020

0.52 монеты Украинские

Ответить
Александр Светлов 30.06.2020

Комментарий для продвижения коммунизма !

Ответить
Дмитрий Урванцев 30.06.2020

На одной границе дерутся мишки, на другой мастера единоборств индусов с китайцами — и все это на фоне увольнений в цирке… Какой-то сюр.

Ответить
Раб Свободы 30.06.2020

16840 просмотров 1,6 тыс. Лайков,16 дизов"

Ответить
SERGEJS Portjanko 30.06.2020

КЛАСС! ДРОВА И ИНТЕРНЕТ!
6 ПАЛАТА

Ответить
Пельмень 30.06.2020

Китайцы никак не угомонятся

Ответить
Anatoliy Adonin 30.06.2020

Два медведя — символично..

Ответить
Ак Бэт 30.06.2020

уже даже мишки воюют на границах, так вот почему царь готовит военные сборы)))

Ответить
Dmitry Isc 30.06.2020

У нас вполне нормальный капитализм. Переферийного типа. В капитализме есть центр, который сосет, и периферия, с которой кормятся. Они связаны как две руки одного организма. А тут бегают оравы блаженных, которые искренне верят, что у нас какой-то "неправильный" капитализм. И если сменить условного путина на запутина, или там порошенко на зеленского, — то придаток вдруг станет центром. Даже не представляете, сколько мне тут такого школота рассказывает. Я уж смеяться устал.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 30.06.2020

С китайской стороны должен был быть дракон. Тогда бы канонично получилось)

Ответить
Всем Хана 30.06.2020

Для кого эти новости…все уже умерли от короны…

Ответить
Максат Рыбак 30.06.2020

Почему Индия и Китай не применяют огнестрельного оружия???

Ответить
Елена Корнилова 30.06.2020

Нет доверия Путину!!! Нет доверия правительству Российской федерации !!! Правительство России проводит политику геноцида населения!!! Начиная с пенсионной реформы и оптимизации медицины!!!

Ответить
Харумансис 30.06.2020

Моя мамане работает и на бирже труда не стоит, у моего соседа родители тоже, они в "безработные " не входят и сколько интересно таких в стране?

Ответить
Valera Fox 30.06.2020

Сёмин, как ты продался?

Ответить
Шкура неубитого медведя 30.06.2020

Если вор Путлер или его чинуши что нибудь обещают, будет ровно наоборот.

Ответить
Елена Корнилова 30.06.2020

Капитализм ЕСТЬ ЗЛО!!!❌❌❌

Ответить
Dmitry Popkov 30.06.2020

Про медведей вообще бомба!💣🤣

Ответить
Денис Шишов 30.06.2020

Даёшь снижение зарплат топ-менеджмента России на 50процентов !

Ответить
Казанский индеец 30.06.2020

Иранцы наивные ребята, ишь чего захотели 😂😂😂

Ответить
Александр Бородкин 30.06.2020

С-400 продали Турции государственные преступники

Ответить
gorsigor 30.06.2020

медведям лайк!

Ответить
S Z 30.06.2020

Ну что за дешевый кликбейт про запрет айфонов, вы же выше этого !

Ответить
Dmytry Belov 30.06.2020

Очень хочется поглядеть, сколько секунд проживут Интерполицайки, пришедшие арестовать Трампа)))

Ответить
Mansur Kazakaev 30.06.2020

Мое кунг фу лучше твоего самбо… сказал медведь из китая.

Ответить
Deviant A 30.06.2020

ДюСолей не жалко.

Ответить