Hовости Итоги дня Политика

Чубайс уходит? Трудяга Михалков, Бесы на Рублевке // «Итоги дня» #319

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Как работает петербургский Центр соцпомощи семье и детям в условиях пандемии

SPBNEWS

Украинская булава, Тренды рутуба, Святая немилость // «Итоги дня» #426

Новости СПбГУ: Эталонные образцы новых минеральных видов в Минералогическом музее СПбГУ

SPBNEWS

36 комментариев

русский иван 21.10.2020

Герой Труда, как это смешно и грустно

Ответить
Ямской 21.10.2020

Ряженые кизячки как всегда не разочаровывают.
"Памятник", кстати, поставили на территории храма. И это понятно, как в таком важном деле без крестопузых?

Ответить
ЛаРа 21.10.2020

Чубайса на нары надо, а не в Арктику-что ж такой "эффективный менеджер" рук своих из бюджета не вынимает…

Ответить
Liudmila Skuoliene 21.10.2020

Семин,задрал со своим фуфловирусом…всем людям здравомыслящим давным-давно ясно,что это-социальная катострофа планетарного масштаба…

Ответить
ANN34 21.10.2020

Наверное "наши партнеры" имеют виды на Арктику. Что делать? Отдавать нельзя! Народ не поймет. Выход есть: Засылаем Чубайса. Приватизируем все, включая белых медведей, продаем долю иностранному капиталу. А кто если не Чубайс-он лучший. Все гениальное просто?

Ответить
Freeda Parus-El 21.10.2020

ну теперь надо, чтоб герой труда Михалков снял кинище про убийцу Чапаева, и показывать в Борвихе Лухари по 50 тысяч. А потом они спросят, за что их народ убивает.

Ответить
Малолетний Дибил 21.10.2020

потанин не справился,подключили чубайса

Ответить
Сергей К 21.10.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Надежда Ахметзянова 21.10.2020

Хана арктике?

Ответить
Mr.Uspenskiy.N 21.10.2020

А потом «сёмины и плохие сигналы» будут ссылаться на подобную статистику и говорить, как в россии всё росло.

Ответить
NS Tann 21.10.2020

"Пир во время чумы" надо было ставить на Барвиха Лакшери Вилладж

Ответить
Евгения Никитина 21.10.2020

Хана Арктике!!! Чубайсу не в Арктику,а на покой пора. Сколько ему годочков,кто знает? Если больше 65,самоизоляция ему в помощь.

Ответить
Сергей Новиков 21.10.2020

34 млрд у чиновников….делим "по системе" полкана захарченко итого ….обобрали 4 чиновников и еще одного мини чиновничка))

Ответить
Бендер Родригес 21.10.2020

Чубайс быстренько поставит внятную политику освоения Арктики. Опыт залоговых аукционов даром не прошел.

Ответить
Valeriy Gouryanov 21.10.2020

Да блин, как у них получается говорить, что зарплаты выросли? На что они опираются, говоря так?

Ответить
Сергей Евдокимов 21.10.2020

Сука… Слов нет, аж давление подскочило… Пойду смотреть "спокойной ночи малыши!", иначе и не усну! Прямо не новости, а апокалипсис какой то! Человечество как херовый вирус… Скоро окончательно мутирует и уничтожит само себя…

Ответить
ТехноКластер 21.10.2020

4:45 снести этот позор! вместе с инициаторами установки.

Ответить
Виталий Иванов 21.10.2020

о! чубайка решил привыкать к холоду?))) очень полезный навык!

Ответить
Alexandra Aksenova 21.10.2020

Я прошу прощения, а в какое вперед мы идем с помощью кризиса?

Ответить
П Р 21.10.2020

Ну всё. П…ц Арктике

Ответить
Константин Бутов 21.10.2020

прощай Север! Чубайса он не переживет….

Ответить
Николай Лис 21.10.2020

а что такое "демократические ценности" ? как по мне, Советы- и есть высшая форма демократии, когда действительно народного депутата, могут не только легко выбрать из своих рядов, но и так же легко отозвать, к приме ру за пенс реформу.. ну а то что сейчас это мм… власть буржуазных элит, не более.. разумеется она существует в их интересах, и нету никакой разницы кто президент Владимир или Алексей, делать они всё равно будут то, что нужно правящему классу.

Ответить
Айжан Мухтар 21.10.2020

Ха ха ха

Ответить
Петр Синицын 21.10.2020

В Чили, сегодня, уже горят храмы мракобесов, а у нас они ещё освящают памятники убийцам народных Героев!✊

Ответить
Евгения Никитина 21.10.2020

Бесам покажут "Бесов". Было бы смешно,если б не было так грустно.

Ответить
Артём Чувашов 21.10.2020

Вот непоняна с поколениями!!! 951 год это бля кто? Думеры? или Миллениалы, как сказано в ролике? Что за неоднозначность?

Ответить
Иван Петров 21.10.2020

КРЫСЫ ТИПА ЧУБАЙС А ПЕРВЫЕ БЕГУТ С КОРАБЛЯ

Ответить
Иван Васильев 21.10.2020

Скоро на Арбате поставят памятник Гитлеру, а мы будем всё так грозно возмущается в комментариях.

Ответить
ДАНИЛ Красный воин 21.10.2020

СПС за новости

Ответить
Ольга Лифанова 21.10.2020

Дружно смотрим фильм про чапая и выкладываем его в соцсети

Ответить
SERGEJS Portjanko 21.10.2020

Не популизм , а похуизм ,- ты не правильно выразился .

Ответить
Alex Ev 21.10.2020

Памятники белогвардейской нечисти говорите… внаукраина все чётче проявляется в рф

Ответить
Иосиф Махновский 21.10.2020

Когда поставят памятник белому генералу СКОБЕЛЕВУ

Ответить
Ы Шуриков 21.10.2020

"Путин подарил Михалкову звание.." Тонко. )))

Ответить
Shaka ley 21.10.2020

Чубайса в Арктику? Ну всё…. Хана Арктике. Там ещё он не чего не разваливал.

Ответить