Hовости Итоги дня Политика

Украинская булава, Тренды рутуба, Святая немилость // «Итоги дня» #426

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Алкоголь за рулем — гонка со смертью!

SPBNEWS

Дневник сборов: интенсивный старт, спасение Одоевского и зеленые чемпионы

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выставка «К 75-летию университетского журналистского образования» в РНБ

SPBNEWS

20 комментариев

Андрей Ли 05.04.2021

Кураева свои поперли…

Ответить
Георгий Победоносец 05.04.2021

14180… 2000просмотров за четыре минуты)))

Ответить
Роман Михайлович 05.04.2021

Мир сходит с ума

Ответить
Jack Malson 05.04.2021

Роботы будут судить — Новое будущее.

Ответить
Ed Nil 05.04.2021

Респект Кураеву!

Ответить
Anatoliy Adonin 05.04.2021

Если в программу заложить, что 2+2=5, то как бы подсудимый не оправдывался, он всё равно останется виновным.

Ответить
Павел Коваленко 05.04.2021

Токаев выпрашивает вакцину у Путина и тут же улицы русские переименовывает.

Ответить
Roman Roumanian 05.04.2021

Интересно, что именно побудило протодьякона выступить именно так? Голос разума или какие-то другие цели?

Ответить
Геннадий Ветер 05.04.2021

Названия-то советские, а людей советских нет. Страшно не то, что вместо "русских" названий придут тюркские, а что люди защищающие старые названия улиц, посёлков и городов, защищают не советское прошлое. Они теперь русские и названия у них тоже русские.

Ответить
Василий Кочерыгин 05.04.2021

Здравствуйте! Ненасытный к ресурсам капитализм ведёт нас к "зелёному" миру — где; нет леса, нет полезных ископаемых, нет еды на всех и да всё это после войны!

Ответить
Анна Яковлева 05.04.2021

Привет всем, друзья! Косте и Команде наше почтение! Здоровья вам, человеки!

Ответить
Евгений Шарин 05.04.2021

Кураеву хочется сказать «милости просим к НАМ»)))

Ответить
Michael K. 05.04.2021

У вас же супервакцина есть! Если это так, какая третья волна может быть!?

Ответить
Олег Валеев 05.04.2021

?⚡⚡⚡✌️?

Ответить
sergey parmusov 05.04.2021

"русский человек почти всегда живет в надежде, что он вот-вот порвет цепи, свергнет тиранию, победит коррупцию и холод — и тогда начнется новая жизнь, полная света и радости. Эта извечная мечта, эти, как сказал поэт Вертинский, бесконечные пропасти к недоступной весне — и придают жизни смысл, создавая надежду и цель.

Но если тирания случайно сворачивает себе шею сама и цепи рвутся, подвешенный в пустоте русский ум начинает выть от подлости происходящего вокруг и внутри, ибо становится ясно, что страдал он не из-за гнета палачей, а из-за своей собственной природы. И тогда он быстро и незаметно выстраивает вокруг себя новую тюрьму, на которую можно остроумно жаловаться человечеству шестистопным ямбом.

Он прячется от холода в знакомую жопу, где провел столько времени, что это для него уже не жопа, а уютная нора с кормящим его огородом, на котором растут злодеи и угнетатели, светлые борцы, скромный революционный гламур и немудрящий честный дискурс. Где есть далекая заря грядущего счастья и морщинистый иллюминатор с видом на Европу. Появляется смысловое поле, силовые линии которого придают русскому уму привычную позу. В таком положении он и выведен жить…

В. Пелевин — "Бэтман Аполло"

Ответить
zezamar al 05.04.2021

автоматизировать и роботизировать они будут в первую очередь свой труд, а отнюдь не тяжелые и грязные работы — иначе ведь никакой прибавочной стоимости не будет)))

Ответить
VinerSepta 05.04.2021

Интересно. Вести служения во время пандемии и заявлять, что молитвы защищают от вирусов это противоречит идеям РПЦ. Это уже 13ый век или всё еще 17ый?

Ответить
Александр Кузнецов 05.04.2021

Сёмин, в рутуб пойдешь?

Ответить