Hовости Итоги дня Политика

Частные пожарные, Мужской разговор, Охота на блогеров // «Итоги дня» #433

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Быков арестован, Миллиардеры стреляются, Маска или штраф // «Итоги дня» #206

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СПбГУ

SPBNEWS

В Адмиралтейском районе проведен профилактический рейд по ночным заведениям

SPBNEWS

21 комментарий

Василий Воронин 14.04.2021

Вернусь ка я, пожалуй, обратно в запой.
А то страшно тут у вас как-то!

Ответить
Против ЕдРо 14.04.2021

Растет социальное расслоение, так как частно—государственные корпорации финансируют институты, привлекают студентов в своих целях. Это банки, нефть, недра, страховщики, строительство, агро, фармацевтика. Остальные хищному бизнесу не нужны. Константин мог бы взять из новостей репортаж с руководителем Газпрома Дюковым со студентами. Пора возвращаться с плановому отраслевому государственному управлению.

Ответить
Михаил Трубин 14.04.2021

Странно слышать о добровольной ПО как о каком-то нововведении, ведь в ФЗ от 22.12.1994 N 69 уже прописаны все виды пожарной охраны, в числе которых и частная, и добровольная имеется. К тому же объектовые ПЧ, на сколько мне известно, на баллансе предприятия находятся.
Видимо, просто часть, о которой идёт речь, является первой добровольной ПЧ, содержащейся из частных карманов. А журналисты, коих я ни в коем случае не упрекаю, просто немного неверно интерпретировали информацию. Есть тушилы? Что думаете по этому поводу?

Ответить
eduard tomilov 14.04.2021

у нас есть традиция, после первой не закусывать, так я её сильно не уважаю. и что, меня привлекут?

Ответить
Дмитрий Борисов 14.04.2021

Я согласен !!!!! Пусть для начала ,Шойгу в армии послужит , Путин , ну хотя бы , кафедру военную пройдет , , едручии Комендиры в Армии полный ноль,
Духа от дембеля не отлечат))))

Ответить
вячеслав денисов 14.04.2021

всю кремлевскую верхушку к стенке !!!!!!!!!!!!! а потом на удобрение цветов

Ответить
КрутыеВыбоены 14.04.2021

Константин,в конце каждого ролика нужно вставку дудя ставить про счастье при капитализме,на злобу дня как говориться

Ответить
Alex 14.04.2021

Спасибо за новости, товарищи! Жаль хороших нет.

Ответить
СССР 14.04.2021

Ну таких как Эдвард Бил надо в зоопарке держать

Ответить
flybustier 14.04.2021

Частные пожарные? ЗБС! Добровольное врачевание, принудительное захоронение!)))

Ответить
Nataliya Velichko 14.04.2021

Денег нет. Держаться людям уже не за что.

Ответить
Vitalij Esau 14.04.2021

Про традиции можно подробнее?

Ответить
SvetloyarTaiga 14.04.2021

А, ну я тогда в случае крайней необходимости буду качать пиратские игры, фильмы и музыку.

Ответить
Давид Мендель 14.04.2021

Коррупция — это важнейшая российская традиция!

Ответить
2x2 14.04.2021

. +

Ответить
Василий Василий 14.04.2021

…Росийские традиции, это, в смысле, традиции РэФэшки бункерфюрера ?, ну дак Росия тут с какого боку ???….

Ответить
Dmitriy Baum 14.04.2021

вот ОНО, щастье!

Ответить
Ян Шиляев 14.04.2021

Спасибо за новости. Класс.

Ответить
StitTch 14.04.2021

Гайки всё крутятся и крутятся, а поскольку мы ещё в состоянии терпеть, то ещё много интересных предложений и законопроектов повидаем

Ответить
Никита Морозов 14.04.2021

Это конечно ничего не отменяет, но в Тамбове днём +23, а на данный момент (23:09) +12

Ответить
АЛЕКО А 14.04.2021

Костя! Прекрати про КОВИД.

Ответить