Hовости Итоги дня Политика

Быков арестован, Миллиардеры стреляются, Маска или штраф // «Итоги дня» #206

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Культурный поход для детей сотрудников ОВД

SPBNEWS

​Суды Петербурга начали рассматривать дела об…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: «Современные вызовы в сфере спорта: проблемы теории и практики спортивного права»

SPBNEWS

27 комментариев

Ольга 07.05.2020

Как можно заливать так же как и по зомбоящику о заболевших? Семин, ты что свидетель или хоть одним глазом видел этих больных, что ты тут мутишь мозги людям, вот сделай съемку в этих больницах и тогда и рапортуй а так поддерживаешь свой зомбоящик , откуда недавно перешел на Ютуб.

Ответить
Gennady Kolotkov 07.05.2020

Пахнет третьей и последней мировой, что тут ещё сказать….

Ответить
Давид Мендель 07.05.2020

ВЗЯТОЧНИК!!!!
Руководители СВЕРДЛОВСКОЙ ЖД обратите внимание на Анисимова Александра Андреевича ВЧДЭ 20 ст. Сургут, пользуясь лояльностью руководителя он берет взятки с подъездных путей. По всей видимости работает по отработанный схеме.В депо процветает кумовство, руководящие должности занимают не профессионалы, а чьи-то дети, внуки, племянники, и т. д., болванчики окончившие институты, но не умеющие работать.

Ответить
Alex Ev 07.05.2020

К тому моменту как народ все таки проснётся уже некого будет вешать на столбах- все олигархи уже сами перестреляются, но это не точно.

Ответить
waswadawas 07.05.2020

Стремительный коммент

Ответить
Lordbug Божий Бычок 07.05.2020

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.(с)

Ответить
Дима Савельев 07.05.2020

Сёмин, сука ты продажная.

Ответить
Красный Совок 07.05.2020

Крысы олигархи, только прижали их за жабры-они по СССР вдруг вспомнили. Тогда они беспалевно с партийными билетами и в высоких кабинетах, грабили нашу экономику и создавали дефицит товаров. В 90е они убивали людей, а сейчас кооператив "Озеро" отбирает у них всё и они вспомнили про СССР)

Ответить
Sergey Konyukhov 07.05.2020

Быков хвалил СССР и Лукашенко? Подозрительно это…

Ответить
Андрей Дрозд 07.05.2020

Внимательно слежу за новостями у вас. Разговаривал с обычными людьми-они думают, что обычный вирус используется правительствами для паники, что смерти от других болезней записываются на коронавирус и что количество смертрей до и во время коронавируса примерно соответствует. Нежели они думают, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА договорились?

Ответить
Юрия Цепилов 07.05.2020

Маски безлатно? Семин не истери.

Ответить
Лесняк Дмитрий 07.05.2020

Лично я и все мои знакомые, включая знакомых знакомых, пока видят только одно реальное проявление "вируса" — стремительное опустошение кошелька!

Ответить
Alexander Skusnov 07.05.2020

Вы точно уверены, что на улице надо быть в перчатках (и маске)? На сайте мэра только про общественный транспорт.

Ответить
Андрей Шувалов 07.05.2020

Законопатить всю эту ..бань, что штатами зовется, ток песковых, туевых и прочих прежде туда и хай счастья им…правителство России надо проверить на принадлежность к ..бани

Ответить
Митя А 07.05.2020

4:06 …………

Ответить
Павел Сидоров 07.05.2020

Чума, война, глад и смерть!

Ответить
Alex Ev 07.05.2020

В новости про воздыхающего по СССР быкова прекрасно обсалютно все! Такого поворота не ожидал даже я.

Ответить
kaon -kaon 07.05.2020

Свиной грипп 2009 год, N5H1 помнит кто нить (птичий грипп)?,лихорадка Эбола — СТРАШНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ с 2015 по 2019 заболевших 32 тысячи человек в МИРЕ!!!ВСЕГО!!! теперь грипп короновирусный…жуть…

Ответить
TurD 07.05.2020

Право собственности на Луну?"Космические" долбо..бы

Ответить
Victor Nuzhdin 07.05.2020

00:00:55 Вот за ЭТО нужно строителей выкидывать из окна вместе с монтажной пеной в @опе!
Как вы думаете ЧТО произойдет когда монтажная пена через 1 год деградирует и осыпется под штукатуркой? 🙂 Это помимо того что пластиковые окна сами по себе гвно и для морозов до -30 не пригодны!

Ответить
мороз 07.05.2020

спасибо

Ответить
Lev Volgin 07.05.2020

Привезут они на Планету Земля с Лунными ископаемыми рудами новый Luna Virus, покруче этой Короны. Не лезь в воду не зная броду.

Ответить
Milena Ha 07.05.2020

в тренды и ниипет… забавно слушать про обвинения на китай. незавбавно что в случае отмены выборов трампа, он объявит чс в стране и внатуре это будет последний президент сша …ахренеть… чьё-то там предсказание рискует таки сбыться… потому что я вангую что из-за войны сша распадутся

Ответить
стас чернояров 07.05.2020

Блин,хотел что-нибудь написать,да ну его.Чёт я разочаровался.Надоело.

Ответить
Константин Головко 07.05.2020

А куда делся диктор? Оптимизирован?))

Ответить
Тофик Абдуллаев 07.05.2020

Вмешательство в выборы Венесуэлы — пустяк. Ни санкций тебе, ни международного неодобрения.

Ответить
Stretop Overmind 07.05.2020

Предлагаю объявить Босову благодарность за экономию боекомплекта революционных комиссаров.

Ответить