Hовости Итоги дня Политика

Бум микрозаймов, Не бойтесь дефолта, Шведский путь // «Итоги дня» #194

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Празднование 100-летия Арктического и Антарктического института

SPBNEWS

Учения по отключению, Двойной Сбербургер, Русских выдают // «Итоги дня» #133

Видеоинструкция по оживлению новостей

SPBNEWS

20 комментариев

николай никитин 17.04.2020

Капитализьмщастьезаибись!!!! Дефолта не будет!! Будет Глобальный Кризис Империализма круче чем Великая Депрессия!! Капитализьмщастьезаибись!!! …..Даже интересно что будет через пару месяцев…но Будет Весело- это точно..

Ответить
Евгений Землянухин 17.04.2020

Всё пропало?

Ответить
Мортыч 17.04.2020

Гроздья гнева наливаются…

Ответить
Виктор Зеленин 17.04.2020

Гастеров спасём….

Ответить
Новая Марка 17.04.2020

Вирус бродит по Европе, вирус…

Ответить
Tamerlan Belgibaev 17.04.2020

Балин, а Казахстан может стать Крымом. (Скорее всего регион южной столицы).

Ответить
Slird 17.04.2020

Вверх!

Ответить
Анастасия Тройка 17.04.2020

Вспомнилось фото, где выливают молоко в США, когда показали голодных детей. Это не грустно. Это СТРАШНО.

Ответить
Анатолий Иванов 17.04.2020

Все эти ,,реформы,, провели осознанно с целью нанесения ущерба России. А дефолт точно будет! Разворовано все! Онеситесь с пониманием.

Ответить
Michael Kulin 17.04.2020

По поводу Казахстана: только вчера ночью читал про иррединтизм — стремление вернуть границы своей страны в, так сказать, её лучшие годы. Так вот, там блин у Индии, Ассирийцев, и Китая такие хотелки, — за такое и по ебалу можно схватить. Индия в этом плане вообще за своим борзометром не следит. Всю южную и центральную Азию, вплоть до Австралии хочет под себя подмять, а потом ещё Володьке плешь проедают про Хрым-Храм-Хрум. Аннексия, аннексия. Ну подумаешь маленький кусочек оттяпали, — чё реветь то…

Ответить
Олег Сазонов 17.04.2020

Заболело 0,022%а Сёмин истерии как будто умерло пол страны

Ответить
ghhcfgjbcffk ggfjkkongddst 17.04.2020

Месторождение Чаяндинское в Якутии.

Ответить
Леонид Давыдов 17.04.2020

Блин что то я очкую (?
Решетников сказал что у нас развитая экономика и дефолта не буду ??
Этот му дак у нас губерам был !!
Это же жо па , у нас с ним просто стагнация без просвета .

Ответить
mufaev 17.04.2020

как всегда, лучшая новостная лента в россии

Ответить
HaPS 17.04.2020

Спасибо.

Ответить
D_o_s_m_ o_l_i_n 17.04.2020

Славик! Чёй-то я очкую!!!

Ответить
darkbodie 17.04.2020

Китай решил обнажить империалистический оскал? ребята уже с трудом скрывают свою шкурную рыночную сущность. впрочем, в основе это только слепой не замечал

Ответить
Temny Knyaz 17.04.2020

Видимо будет круче чем в 98-м…

Ответить
Ежик Лесной 17.04.2020

Уважаемый Константин, прокомментируйте, по возможности, новый "Плохой сигнал" Егора Иванова. Сползание "охранителей" всех мастей и раскрасок в фашизм — это яркое подтверждение правоты Маркса, Ленина, Сталина…Сможет ли страна избежать "коричневой чумы"? Не сыграет ли "коронаватый кризис" в её пользу? Как оказалось — у огромного количества жителей России "прививка от фашизма" отсутствует.

Ответить