Hовости Итоги дня Политика

Учения по отключению, Двойной Сбербургер, Русских выдают // «Итоги дня» #133

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В петербургских университетах, аэропорте и вокзалах…

SPBNEWS

Темпы роста промышленности Петербурга вдвое опережают среднероссийские

SPBNEWS

​​Количество свободных апартаментов в Петербурге…

SPBNEWS

37 комментариев

Artur Markov 20.12.2019

Всмысле? На ФСб напал всего один человек? Или двое из трех выжили?

Ответить
Сергей Сычов 20.12.2019

23 декабря — "Он нам и нах*й не нужон интернет ваш!" (Сказочный ВВ)

Ответить
Диванный Эксперт 20.12.2019

опять нытьё, зарплаты маленькие, денег нет, но количество проданных машин почему-то увеличилось

Ответить
Man Reward 20.12.2019

Долги не будут выплачивать так как должны сами задолжники, вопрос кому, а банку.

Ответить
MarkoniYA 20.12.2019

Ага, таксисты бастуют. Смешно. Да еще в НГ, так и поверил, что таксовать не будут.

Ответить
Lone Dragon 20.12.2019

Скоро.. скоро нам будет нечего терять, кроме ненависти. И страх уйдёт..

Ответить
Jugger Wels 20.12.2019

"бывший предприниматель" ничего подобного. обанкротившееся ленивое животное и безработное животное, сидящее у родителей на шее. как всегда красножопые твари не договаривают.

Ответить
Русский Индеец 20.12.2019

Даёшь как в Дели !!Отключение интернета и коменданский час ,всё по просьбам слуг народа ,выполняющими волю лектората.

Ответить
Roman Davydov 20.12.2019

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Юрий Яшечев 20.12.2019

Капитализм — движение назад,
Где нет друзей, одни лишь конкуренты,
Никто ничто не сделает за так,
Воюют люди, страны, континенты.

Где нужно быть умнее всех, сильней,
Кто лезет снизу — спихивать обратно,
Шагать вперед по головам людей,
По трупам, по друзьям, как ни досадно.

Забыть про совесть, честь и доброту,
Забыть за что сражались наши деды.
И если выгодно — продать страну,
Забыв про все душевные запреты.

И победить здесь должен лишь один,
Тот самый что объявит себя богом.
И звать его все будут — Господин,
И жить под ним в "Раю" в контроле строгом.

Проснитесь люди, этого ль хотим?
Ведь видно же куда идет дорога.
Везти туда нас выгодно лишь им.
До пропасти осталось так немного.

Ответить
Waise45t 20.12.2019

Предприниматель стрелял в ФСБшников, с чего бы это?

Ответить
Григорий Ерохин 20.12.2019

Только китайцы богатеют, белые пребывают в толерастном состоянии

Ответить
Васильев Андрей 20.12.2019

Писсимист — хуже не будет
Оптимист — будет,будет.

Ответить
boukinist 20.12.2019

ГУЛАГ здесь!

Ответить
Huawei Psmart101 20.12.2019

Греф у в жопу бургер)))

Ответить
Pavel K.S. 20.12.2019

Но ведь во дворах от автомобилей припаркованных не протолкнуться! Ахахахаа!1один

Ответить
Valera 4e 20.12.2019

Ооо.. ЗабастКом… Одобрямс!

Ответить
Tyser Tyser 20.12.2019

Заманухи в ожидании кредита равны уровню заманухи собак :: съесть бутерброд (бургер) в ожидании кредита

Ответить
Стас Лисеенков 20.12.2019

Голикова — молодец. Типа — понавыбирали себе в регионах начальников, вот и мучайтесь. У нас тут своя атмосфера.

Ответить
Уже скоро Зима близко 20.12.2019

"… Революция не погибнет. Нужно только помнить три заповеди: 1) недоверие к буржуазии, 2) контроль над собственными вождями и 3) доверие к собственной революционной силе" (из выступления Л.Троцкого на заседании Петроградского Совета 5 мая 1917 года (на следующий день после возвращения Троцкого из эмиграции). Всё просто, как три рубля..
Товарищ Сталин не доверял буржуазии, он вообще никому не доверял, уничтожил всякий контроль масс над руководством, что начал делать ещё Владимир Ильич — по-другому было сложно взять власть, и тем самым превратил эти массы из субъекта Истории в её объект, что лишило эти массы доверия к своей революционной силе и уверенности в себе. Те, у кого сегодня сталинизм головного мозга, должны понимать, что Сталин — это власть партбюрократии — той самой, которая нас продала в 1991 году.
Троцкий в своей книге "Преданная революция" (1936 г.) писал следующее:
"..Допустим, однако, что ни революционная ни контрреволюционная партии не овладевают властью. Бюрократия по прежнему остается во главе государства. Социальные отношения и при этом условии не застынут. Никак нельзя рассчитывать и на то, что бюрократия мирно и добровольно откажется от самой себя в пользу социалистического равенства. Если сейчас, несмотря на слишком очевидные неудобства подобной операции, она сочла возможным ввести чины и ордена, то на дальнейшей стадии она должна будет неминуемо искать для себя опоры в имущественных отношениях. Можно возразить, что крупному бюрократу безразлично, каковы господствующие формы собственности, лишь бы они обеспечивали ему необходимый доход. Рассуждение это игнорирует не только неустойчивость прав бюрократа, но и вопрос о судьбе потомства. Новейший культ семьи не свалился с неба. Привилегии имеют лишь половину цены, если нельзя оставить их в наследство детям. Но право завещания неотделимо от права собственности. Недостаточно быть директором треста, нужно быть пайщиком. Победа бюрократии в этой решающей области означала бы превращение ее в новый имущий класс. Наоборот, победа пролетариата над бюрократией обеспечила бы возрождение социалистической революции. Третий вариант возвращает нас, следовательно, к двум первым, с которых мы начали в интересах простоты и ясности.."
На мой взгляд, этот абзац, как и предыдущая его цитата — из золота, они стоят дороже, чем миллионы тонн макулатуры , изданной Кремлём с 1936 года по 1991 год.

Ответить
Никита Фролкин 20.12.2019

Голикова. Региональные власти. И похрену? Тоесть они там воротят дела. А Голиковой пофигу🙄🙄🙄

Ответить
y 20.12.2019

Пролетарский лайк. Яндекс-таксисты говорят, что у них аренда машины, комиссия и т.д. отбирает около 70% зарплаты, неудивительно, что они бастуют.

Ответить
Алексей Ямалов 20.12.2019

С таксистами , конечно интересно . Вроде бы абсолютно "атомизированные " люди . Прогресс идёт , и для создания забастовки , уже не требуется большого коллектива , которые постоянно общается в ограниченном пространстве . Таксистам Яндекса надо как то объединяться , в соц сетях , или как то иначе , и организовывать одновременно общую забастовку , по всей территории действия Яндекс такси , тогда эффект неизбежен .

Ответить
Атмосфера и кислота 20.12.2019

Стреляющий на Лубянке не был предпринимателем,он работал в Чопе..???!!

Ответить
Tool One 20.12.2019

Лучше бы организовали СберПых 🙂 пришел за кредитом, пыхнул пока ждешь,.. и подумал, да ну нах все это!
Тогда жить станет лучше, жить станет веселей 🙂

Ответить
Дмитрий Захаров 20.12.2019

Так держать, команда "& Kocтя"! Жирный Лайк!

Ответить
EroShan314159 20.12.2019

Больше протестов, хороших и разных.

Ответить
Вячеслав Пряслов 20.12.2019

Платная скорая помощь не за горами. Наше государство так избавляется от очередной обязанности.

Ответить
Атмосфера и кислота 20.12.2019

3 мин39 секунда,,,,рукопожатие ,написано брат за брата,такое рукопажатие распростренено у скинхедов))))…..

Ответить
Артем Кубанцев 20.12.2019

Вот про рост продаж китайских ПВО это сильно, наверное штук на 5 больше продали в ноябре 🤣

Ответить
Anna Q 20.12.2019

Какие, нафиг, региональные власти? Это же Ленин виноват! 😂

Ответить
Баха КЗ 20.12.2019

Единственные новости которые я смотрю.

Ответить
капитан Алатристе 20.12.2019

Пока за пол часа только 5 одарённых отметились дизами

Ответить
Роман Жагрин 20.12.2019

Нормально так, голова сказала, что размер зарплаты зависит от руки её дающей…

Ответить
NO NEWS 20.12.2019

А ЧТО ТИТОВ?!

Ответить
Дарья Прокопова 20.12.2019

Читаю сейчас "жизнь Клима Самгина"- про революционные годы, там тоже сначала отдельные эпизоды террористических актов были, потом организованных групп, потом баррикады на улицах строили.
Будем посмотреть, как оно у нас будет происходить

Ответить
Vladimir 20.12.2019

Замечательные новости. Интересно, как долго все это может продолжаться. 10,20, 30 лет?

Ответить