Hовости Итоги дня Политика

Борщ в Конституции, Вербовка на Высоцкого, Тиньков сядет? // «Итоги дня» #168

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Апардеид и Израиль, Пороки французского, Детский жир // «Итоги дня» #442

Задержали наркозависимый сантехник и его друг, сорвавшие цепочку с крестиком с шеи ветерана

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: электричество, водопровод, ремонт вокзала.

SPBNEWS

38 комментариев

Виктор Иванович 06.03.2020

Деньги Чкалова улетели. Фамилия лётная.

Ответить
Faraday Flux 06.03.2020

Зачем мне компот с мухами?

Ответить
Сергей Бондаренко 06.03.2020

Всё опаснее и опаснее!

Ответить
Иван Дерендяев 06.03.2020

Стиль управления США — Идите все нахрен, в частном и в государственном порядке!
Вы так можете?
А они могут!!!
Вот!

Ответить
Иван Факов 06.03.2020

Комплексный обед? Да народ уже давно на капустной диете, пока вы фарш жрёте. Но по конституции все кушают голубцы.

Ответить
владимир данилов 06.03.2020

как всегда по делу, ясно и понятно!))))

Ответить
Жан-Жак Руссо 06.03.2020

Спасибо.

Ответить
Svet Safr 06.03.2020

Какая умная Панфилова, но медики рекомендуют брать только одно блюдо.

Ответить
БЕЗ ПАФОСА 06.03.2020

Какую только дичь не несут чиновники, чтобы оправдать свои действия.

Ответить
Вячеслав Николаевич 06.03.2020

Ещё пару причин услышал, чтобы задуматься, стоит ли идти на голосование…

Ответить
Татьяна Ур 06.03.2020

Хотелось бы выкинуть повара, приготовившего этот обед

Ответить
Елена 1 06.03.2020

Естественно 🙂 не будут же они себя сами выгонят из власти. У них почти у всех там капиталы и недвижимость, ибо срулить на пенсию они хотят именно туда

Ответить
Anna Q 06.03.2020

Решили поиграть в исторические аллюзии?
Будет пища записным пропагандистам, да не по Сеньке шапка?

Ответить
психолог Зарубин 06.03.2020

а дома-то, заграничные, себе оставили.

Ответить
sss sss 06.03.2020

Отказаться от всего обеда !!!!

Ответить
Лаврентий Берия 06.03.2020

А компот? Компот в Совете Безопастности!

Ответить
игорь симоненко 06.03.2020

Ну да , мясо положено, значит ешь, но его не положено , значит не ешь …. И компот

Ответить
Andrej Red 06.03.2020

Походу кризис развивается?

Ответить
Варяг Норвежский 06.03.2020

Подонки своровали 3 миллиарда из ВПК!Обороноспособность России против внешнего врага снижается с каждым годом.А вот внутри силовые структуры растут и укрупняются (Росгвардия и т.д.).

Ответить
Вася Крымский 06.03.2020

Туркам в виде компенсации можно пару " Тополей" высадить . Пусть радуются…. кто останется.

Ответить
Gorodishche 06.03.2020

Вы же понимаете что все ровно эти поправки протолкнут, и на данный момент ничего не изменить, пока народ не взбунтуется конкретно.

Ответить
Вячеслав Гуров 06.03.2020

Спасибо за работу

Ответить
Alex Y 06.03.2020

Тинькова-посодют? или обберут до нитки? Капиталисты пожирают капиталистов!
Капитализм — счастье, ну вы поняли!

Ответить
Maxim P 06.03.2020

Конституция написанная для рабов, изменена для рабов хозяевами. От перемены мест, как говорится…

Ответить
Ерик Алтаев 06.03.2020

СССР не проводил никаких форумов, но экономика росла непрерывно. Эти форумы похожи на попрошайничество.

Ответить
Neik Neik 06.03.2020

Насчёт обеда, если выроню плитку шоколада в жидкий помёт, то придётся её выбрасывать, отказаться, кушать я её уже точно не буду.

Ответить
Entailing 06.03.2020

Когда падает империя (в контексте о США), то порой она умышлено, а иногда и невольно — насмерть давит множество людей!

Ответить
TATAR4ik72 06.03.2020

Ну, извините, мы тут уже довольно давно принимаем в пищу… ералаш! ТАДАМ-ТАДАМ-ТАМ!!! ПИУ!!!

Ответить
Старица ? 06.03.2020

Обед в ведро, помойное!!!

Ответить
Мальчиш Кибальчиш 06.03.2020

Тинькофффф сядет и отдаст Пин досам всё что украл у Россиян !

Ответить
Olga Fedorovna 06.03.2020

Спасибо Константину за хорошую подборку новостей.

Ответить
cerber2293 06.03.2020

Пусть свой комплексный обед сами жрут.

Ответить
Папел Бирюков 06.03.2020

Однозначно от такого говёного "обеда" как "тухлые поправки в конституции" отказываться!

Ответить
Владислав Саркисов 06.03.2020

Тинькова на перо, поправки на мыло!

Ответить
BREDYN1 06.03.2020

Материал интересный, буду рекомендовать для просмотра другим

Ответить
Максим Фефелов 06.03.2020

Вставка из фильма в точку

Ответить
Варяг Норвежский 06.03.2020

Вычеркнули поправки о запрете иметь чиновникам недвижимость за рубежом.Буржуазная власть действует в своих интересах!

Ответить