Hовости Итоги дня Политика

Апардеид и Израиль, Пороки французского, Детский жир // «Итоги дня» #442

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Провожаем карантин? Чубайс и революция, Бесогон в Германии // «Итоги дня» #214

​Пригородные электрички Петербурга станут ходить…

SPBNEWS

​​Более 600 новых уличных фонарей установили в парке…

SPBNEWS

24 комментария

Арам Оганян 27.04.2021

Трамп ушел, Израиль опять начали поддавливать. ))) А вообще новости дичь

Ответить
Ольга Антонова 27.04.2021

Директор ,что наркоман (ка) налить кислоты в бассейн ???

Ответить
виталий егоров 27.04.2021

РФ дичь с большой буквы

Ответить
Зульфия Сайфулина 27.04.2021

Ахахаха ))) Теперь я свою бабулю , по утрам буду в Вену отправлять кофе пить с венскими булочками))!!! Пусть наслаждается ! Встречать и провожать её ! Как приятно будет ей ! И на дом фюррера пусть там плюнет докуче ! Хорошая прибавка )))!!! На всё хватит ! Заживём !!!

Ответить
Михаил Басманов 27.04.2021

Соглашусь с выступавшим ниже оратором . Станцию Пражская , нужно не переименовывать , а закрыт ! Тогда чехи не смогут через неё попасть в Прагу .

Ответить
Р2 Д2 27.04.2021

Может все магазы закроем кроме Елезаровского?

Ответить
Татьяна 27.04.2021

Лучше б сговор а сетевых — цены поосто обрекают на голод

Ответить
Алексей Борискин 27.04.2021

Сегодня новости…. Ха-ха три раза

Ответить
Татьяна 27.04.2021

Славу французским военным!

Ответить
Лора Киркиж 27.04.2021

Спасибо за выпуск! Отдельное спасибо за комментарии!

Ответить
Fedor Lysykh 27.04.2021

СОЦИАЛИЗМ или крах цивилизации

Ответить
Мерик Бровкин 27.04.2021

аха, значит мы не элитные

Ответить
Артем Аверьянов 27.04.2021

400 рублей,смешней было бы по 40 им дать🤯

Ответить
Василий Гоффман 27.04.2021

Усс врёт всё . . . Не даёт дочку партизана членом семьи участника ВОВ признать……..

Ответить
Виталий Сидоров 27.04.2021

"Нужно соответствовать элитным магазинам поблизости" — как лейтмотив страны …

Ответить
Олег К 27.04.2021

Сегодня все новости настолько "хороши", что не знаешь какую комментировать.

Ответить
ФИLИН 27.04.2021

Убили всё, детский мир ещё в 90 угробили. Сейчас это вообще притоном стало. Да уж. Будем теперь на фотках вспоминать, именно тот детский мир. Потому что сейчас это ооо лгбт.

Ответить
Алексей Котцов 27.04.2021

Ой нимагу….

Ответить
Александр Беденко 27.04.2021

12% инфляции в статистике, это в два раза на ценнике.

Ответить
Славянин Славянин 27.04.2021

Оглупление населения и расчеловечение — это не стихия. Это — проект.

Ответить