Hовости Итоги дня Политика

Провожаем карантин? Чубайс и революция, Бесогон в Германии // «Итоги дня» #214

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Предстоящей ночью температура воздуха в…

SPBNEWS

​​Отопление в домах петербуржцев включат после 10…

SPBNEWS

Экологический форум "День Балтийского моря"

SPBNEWS

22 комментария

Павел Тимофеев 19.05.2020

Не ожидали, что людям нужны деньги. Слов нет. «Элита» вообще чувство реальности потеряли, им, видимо, всё выдают и они не знают что такое эти деньги и зачем они вообще нужны.

Ответить
Red 19.05.2020

СЫН СОЛЖЕНИЦЫНА? Ну теперь заживем.

Ответить
Андрей Кожевников 19.05.2020

Не ожидали они. Я вот сотку вешу, (работа сидячая, не оправдываюсь, сам виноват, что мало двигаюсь), и мне тяжело, чувствую лишний вес. Но глядя на лицо министра, оторопь берет, как он бедняга ходит?!

Ответить
Anita Ignaczak 19.05.2020

Спасибо за новый выпуск Галопом по Европам.

Ответить
Александр Сергунов 19.05.2020

Летальные случаи от профилактики? Кто нибудь скажите Донни утроить дозу этих чудесных таблеток))))

Ответить
1 1 19.05.2020

конечно — зачем людям вообще деньги?

Ответить
Вася Gruz_one 19.05.2020

откуда нам знать чипизировали нас или нет???

Ответить
Софья С 19.05.2020

Конечно чиновники не ожидали, если лицо чиновника с 3 км + оптика не удается втиснуть в экран, где им понять.

Ответить
Flounder 19.05.2020

Когда это Чубайс стал ванговать?

Ответить
Vitaliy Laptev 19.05.2020

Мы никак не ожидали, что 20 лет можно качать из народа деньги и они начнут кончаться!

Ответить
Alla Vataman 19.05.2020

Столько новостей, и все, как на подбор. Спасибо за новый выпуск.

Ответить
Doloy Burzhuev 19.05.2020

Они "не ожидали востребованности такой меры" — во власти реальные подонки и ублюдки.
Долой капитализм.

Ответить
В Берлоге У Дворфа 19.05.2020

Да не вам показалось мы простые люди икру едим каждый день зачем нам деньги ?

Ответить
Befid Edryt 19.05.2020

Какой то важный вельможа с Пёзнером в конце ролика, у него даже рожа в экран не влезла.

Ответить
Диван Кроватьевич Лежебоков 19.05.2020

лол, комуняки негодуют)

Ответить
dennch11 19.05.2020

С такой рожей как у министра соцподдержки, вообще трудно о людях думать. "Утром мажу бутерброд, и сразу мысль- А как народ?"

Ответить
Русский Партизан 19.05.2020

Константин! Не показывайте эту паскудную михалковскую харю!

Ответить
Gestolf 19.05.2020

И что ж она, та "Зрада" вещать нам ещё собралась? Мы все на АтитПропе!!

Ответить
Сергей b 19.05.2020

Ничего. Скоро мусора станет меньше. Но денег на вывоз совсем не будет.

Ответить
Андрей Трясцин 19.05.2020

видео в топ

Ответить
Юрий К. 19.05.2020

Ну когда же нас уже ржавый порадует по настоящему,оденет деревянный макентош?

Ответить