Hовости Итоги дня Политика

Блаженны нищие, Тост за Ткачева! Контратака антиваксеров // «Итоги дня» #543

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Америка давит, Дефицит картошки, Остров сдадут? // «Итоги дня» #596

Артем Земченок: «На завтрашний матч силы точно найдем»

SPBNEWS

Дневник сборов: бутсы Вендела, голевая феерия и фото чемпионов

SPBNEWS

31 комментарий

Max Dregor 22.09.2021

Объективно рост трат на оборону нужно считать не в процентах от денежной суммы а в процентах от ВВП.

Ответить
Игорь Кузьмин 22.09.2021

Конечно, гораздо выгоднее поддержать силовиков и армию, — от науки, медицины, образования толку нет. По крайней мере в защите власти от возможных бунтов. Чего-чего меркантильности у наших буржуев во власти не отнять.

Ответить
Станислав Гордиенко 22.09.2021

Скоро, очень скоро расходы на армию сравняются с расходами на росгвардию и полицию.
А там стройными рядами маршем пойдут…

Ответить
Дмитрий Сергеевич 22.09.2021

Полеты в космос это конечно хорошо, но если в ближайшее время они не постоят себе на орбите Элизиум то попадут в самое пекло.

Ответить
Tol Kras 22.09.2021

Элита решила после выборов выделить больше бюджета на дубинку, чем на лекарство, или на образование.
Видимо олигархии не нужны здоровое и образованное население, им нужна дубина чтобы это население не мешало разворовывать нашу страну.

Ответить
вася пупкин 22.09.2021

а что в угол не поставила?

Ответить
Наталья Шилина 22.09.2021

Из песни В.Высоцкого не убрать слов:-"Евреи, евреи кругом одни евреи".

Ответить
Арахис 22.09.2021

Надо Семина подарить австралийцам, пусть ваксер отец Семин там проповедует, что не вакцинироваться и не сидеть дома это плохо, а ходить на работу это совсем не допустимо в пандемию. Интересно он там приобрел бы приставку факер или еще биту в голову приделали бы работяги, как заслуженному защитнику всех обездоленных и не привитых? Хай Семин! ))))))

Ответить
Nurdaulet Suleimenov 22.09.2021

Как приятно, когда китайское правительство получает по заслугам)

Ответить
Alexander Cheremnykh 22.09.2021

Антиваксеры и ультраправые)) ?! Идиоты и пропагандисты поганые. Люди за выбор, за здоровье, за свободу. Браво, восстающие!

Ответить
Nikita Eshkeev 22.09.2021

ООН всё выражает сожаления, как же горько от этого богачам. На кой эта организация вообще нужна?

Ответить
Andrei Timofeev 22.09.2021

Капитализм счастье заебись Юрий Дудь

Ответить
Роман Романов 22.09.2021

Вопрос. Virgin Group. Virgin или Virgin Interactive. Вам о чём ни будь говорит ? Кто родился в СССР в 70-80х годах ??

Ответить
Алекс Новый 22.09.2021

помнится,в Махабхарате Шакуни подобных себе обозначил как "нищих духом"… что бы это означало ?явно, не то же,что и Иисус…так,для метафоры?

Ответить
Tobi Top 22.09.2021

Миллиардеры виноваты ага….пздц

Ответить
Елена Терехин 22.09.2021

Когда совсем развалили армию увеличивают ее финансирование…самое время….легче будет разворовать эти средства…

Ответить
Валерий Семенндяев 22.09.2021

Дерипаску надо спасать однозначно

Ответить
Мэлс Советов 22.09.2021

У нас в Кz,в Алма-Ате постреляли ментов и судиков, в колличестве пяти человеков. Т.к хотели выселить семью. Да ещё и с соответствующим данным персонажам хамством. Вот как то так с буржуями и их обслугй присходит…

Ответить
Борис Гаврилов 22.09.2021

Посмотрел недавно как в России соблюдается масочный режим…

Ответить
Кровавый Диктатор 22.09.2021

Придёт школьник с оружием, а военных и полиции с повышенной зарплатой нету

Ответить
Ольга Караулова 22.09.2021

Забодали вы со своим вирусом!

Ответить
Igor IV 22.09.2021

Бабки вкладывают в роскошь, товарищи, мы на грани большого шухера походу.

Ответить
Михаил Солдатов 22.09.2021

Предлагаю Константину уколоться на камеру и стать почетным ваксером РФ, а мы все проследим за результатом — как он тогда запоет!

Ответить
Arthas Menetil 22.09.2021

Всех буржуев на одну ракету и отправить их в космос,в один конец.

Ответить
Alex Raskita 22.09.2021

В винодельческое поместье "коммуниста" Ткачёва требуются крепостные из числа ипотечников!
Россия, 21 век!

Ответить
Наталия Воробьева 22.09.2021

Благодарю…

Ответить
Андрей Дубков 22.09.2021

Как так то Китай для наших "коммунистов" пример.

Ответить
БОГОСАТАНА 22.09.2021

А атака ваксеров когда была?

Ответить
it-eng 22.09.2021

Всё о власти мечтаете, клоуны?) А теперь взяли лопаты и пошли работать! (Кроме Сёмина. Он свой капитал с капиталистического Ютуба получает на ваших просмотрах)

Ответить
denis denisov 22.09.2021

Если правительство сокращает расходы на граждан, тогда обязано увеличивать расходы на силовиков!

Ответить
Оксана Олеговна 22.09.2021

Слетали на орбиту и хорошо. Отрасль развивается. Я рада за этих людей.

Ответить