Hовости Итоги дня Политика

Америка давит, Дефицит картошки, Остров сдадут? // «Итоги дня» #596

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Фестиваль экстремальных водных видов спорта

SPBNEWS

​? Перенимать опыт лучших экспертов в удобное для…

SPBNEWS

Революционеры в Сиэттле? Минфин скрывает, Твиттер против Едра // «Итоги дня» #231

38 комментариев

Добрый Эх 06.12.2021

Военных будут обучать с помощью компьютерных нейросетей, а нейросети будут обучать с помощью компьютерных игр. 🙂
О как… Вот гей-меры внесут свой посильный вклад в укрепление обороноспособности страны.
Поднажмите ребятушки! Родина в опасности! 🙂

Ответить
Дмитрий Александрович 06.12.2021

Комментарий для поддержки видео

Ответить
Василий Кочерыгин 06.12.2021

Здравствуйте! Вечный огонь должен сказать живущим что их дела/жертвы помнить без предварительной оплаты на память никто не будут!
Не воюйте за капит@листическую си$тему — пусть класс буржуазии сам это делает!

Ответить
Мария Г 06.12.2021

Газпром — национальное достояние

Ответить
Ольга и Сергей 06.12.2021

У буржуев нет Родины! — Газпром своими действиями это подтверждает.

Ответить
Евгений М. 06.12.2021

Б**ть, бедных стало меньше на 2 и 2 млн., это насколько? Автор, что за бред ты несёшь…

Ответить
Добрый Эх 06.12.2021

Администрация поселка заявляет, что заставить буржуев поделится награбленным и уважить память воинов не в силах…
Се ля ви… Прав тот у кого больше прав. А больше прав у тех, у кого больше бабла.

Ответить
Studijasь Ƣymәrov 06.12.2021

Вроде говорили, что не дадут курилы Японии; потому дали их Дании! ?

Ответить
kelvin phitrow 06.12.2021

Большая часть умственных способностей ребенку передается от матери. СССР усадил всех за парты без половой принадлежности, тем самым повысил IQ на поколения вперёд!

Ответить
Monter 43 06.12.2021

Уже готов похвалить губернатора за признание тяжёлой ситуации в подведомственном регионе. Уже этого от них хрен дождёшься.

Ответить
Проводник М 06.12.2021

Администрация — государство. Газ пром — 51% государство. Что приняло решение? Государство. Делайте выводы. Планируйте варианты своего "завтра" исходя из достоверных фактов — на что тратит, и на чём экономит наши деньги (налоги) это государство.

Ответить
Rolls roll 06.12.2021

оппа. картофану привет.

Ответить
Андрей Овсянников 06.12.2021

Газпромовцы молодцы. Победили вечный огонь. Кажется венгров во время ВОВ в плен не брали?…

Ответить
Татьяна Татьяна 06.12.2021

А искать мошенников слабо? Или все"искатели"непривитых ловят?

Ответить
Дмитрий Шторм 06.12.2021

Потушенный Вечный огонь — не Украина, ага!

Ответить
Tango 08 06.12.2021

Бедных меньше на два миллиона…. Чудесная страна блядь…

Ответить
Делай Добро 06.12.2021

Поклонники Власова во власти , тот раз упустили свой шанс сдать страну Гитлеру , готовятся к новой войне. На этот раз точно получится.

Ответить
Журнал Строителя 06.12.2021

Люди не кушайте картофель не будете тупеть как минимум!

Ответить
Trahtor Kat 06.12.2021

Сёмин мать твою за ногу,, можешь свои новости не с ковидных начинать,, а с Барсика Путина,,

Ответить
Андрей Кузнецов 06.12.2021

Ну то что начальство, понятно… Но интересно, вот простые работяги, которые у Вечного огня трубы обрезали, неужели у них ничего не ёкнуло.

Ответить
Шахерезада Степановна 06.12.2021

Теперь мы можем и будем копить деньги на праздничный стол в течение всего года (именно так,как нам рассказывали сказочники об СССР)

Ответить
Сергей Безухов 06.12.2021

Куда идём, граждане?

Ответить
Василий Михеев 06.12.2021

А как же статья 354УК об оскорблении памяти участников второй мировой войны? Где Бастрыкин со своей лупой??

Ответить
Сергей Безухов 06.12.2021

Выборы, выборы, кандидаты…

Ответить
Kate Targarien 06.12.2021

Вот тебе и 9-е мая! Вот тебе и "ничто не забыто, ни кто не забыт!" Оказалось, что у памяти о подвиге есть конкретная цена… )))))

Ответить
Андрей Никитин 06.12.2021

Вот это дожили….

Ответить
Sergey Sitnik 06.12.2021

Национализировать Газпром.

Ответить
Mephiston1984LoD 06.12.2021

Ну так в принципе любой "Вечный Огонь" можно потушить,а потом снести все мемориалы посвященные Великой Отечественной Войне включая Мамаев курган.?

Ответить
Diego Bel 06.12.2021

А в нашем городе давно потушен огонь у памятника воинам ВОВ. Его зажигают только один день в году, на 9 мая. И так во многих городах, где я был.

Ответить
Альберт Нордан 06.12.2021

А если Рассказ Рассказов захочет вечный огонь перед музЭЭм GULAGа забубенить, газпрём тоже с него копеечку взыщет?

Ответить
NS Tann 06.12.2021

С таким правительством и враги не нужны. Курилы в аренду? А как же поправки в конституции? Или это другое?

Ответить
Дмитрий Смирнов 06.12.2021

этот парень настраивает нас на негатив, ой, а зачем?

Ответить
Сергей Тиунов 06.12.2021

Это какой то позор.

Ответить
kruftt ran 06.12.2021

так в чем разница, затушить Вечный огонь из-за бабла (долг "Народного" достояния перед Пирамидой Газпром) и танцы, прикуривание, тушение снегом и т.д., т.е глумление? Видимо "память и ура — патриотизм" сурово работает только против подростков у наших чинуш.

Ответить
Илья Михайлов 06.12.2021

Спасибо за труд, Константин Викторович, и всей команде АгитПропа! Давно с интересом слежу за деятельностью канала.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
MARGI 777 06.12.2021

Мошейники? Крыша где? Мы уже понимаем откуда дует ветер ?

Ответить
Pur Gen 06.12.2021

Зима уже на календаре, а у них всё засуха от которой картофель подорожает.

Ответить
СССР РСФСР 06.12.2021

Война уже запланирована.
Она неизбежна! ?

Ответить