Hовости Итоги дня Политика

Биржевая лихорадка, Душегубки в Аризоне, Машина за вакцину // «Итоги дня» #465

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Профилактический рейд проведен полицейскими во Фрунзенском районе Петербурга

SPBNEWS

КАРТИНА ДНЯ 19 АПРЕЛЯ➕ Зафиксировано 86 новых случаев…

SPBNEWS

Цены снижаются, Учения по отключению, Докрутить Бузову // «Итоги дня» #500

27 комментариев

Константин Грабежов 02.06.2021

У нас в посëлке Тазовский айфон 12 разыграли для вакцинированных.
Но я не хочу прививаться.Просто не хочу. Я имею такое право.

Ответить
Dmitriy Bushaev 02.06.2021

Причём страна победившая фашизм и обязательная вакцинация, где связь? Ду..ачто ли?

Ответить
Недобрый медведь 02.06.2021

А причём здесь прививки и СССР где связь, совсем из ума выжила старая?

Ответить
alex m 02.06.2021

Для населения: "прошу вас отнестись с понимаем" — что мы украли ваши пенсионные накопления.
Для олигархов: забирать сверхприбыль "заработанную" монополией тупым поднятием цен — плохая идея.
Диктатура буржуазии — это нищета и смерть для пролетариата. И если кто то думает что его это не коснется, то гляньте на свежие ценники на стройматериалы.

Ответить
Rezus Conflictus 02.06.2021

обязательной вакцинации не будет, просто военных, учителей, медиков и прочих бюджетников под угрозой увольнения и лишения премий, надбавок принуждают. подобные методы приправленные цинизмом заявителей конечно играют на руку власти. так держать. еще больше ненасильственной вакцинации надо. в метро например не пускать без сертификата. а то и штрафовать. куда только госдума смотрит. тут же золотая жила пролегает.

Ответить
Lara Ok 02.06.2021

,,Все в безопасности, пока каждый из нас в безопасности,, -Борис Джонсон. Мудрые слова Премьера о вакцинации в его стране.

Ответить
Вейн 02.06.2021

Скидки на металл для ГОС Строек!!! А простым работягам, дом покрыть, профнастил втидорога покупать, так? Ушлепки

Ответить
Бамбарбия Киргуду 02.06.2021

Кравчук "мудрый" чел. Как же без хозяина решить свой внутренний вопрос?!

Ответить
Cardanoff 02.06.2021

Ну правильно, госстройкам скидку от олигархов- металлистов, а простым людям — повысить процент по ипотеке, и без скидок на металл. А то они и так все на биржу относят.
Чем дальше, тем безумнее.

Ответить
Роман Лаптев 02.06.2021

Раздули цены на жильё, а теперь людей в конкретную кабалу загонять будут. Лишь бы наебулина была в плюсе. До сих пор помню кк она за микрофинансовые организации пропагандировала. В правительстве у нас такое ощущение одни враги народа сидят.

Ответить
Константин Тулинов 02.06.2021

Ну раз украинка против прививок — надо идти прививаться. Матвиенко, как и весь её народ, хорошего не скажет.

Ответить
El comandante 02.06.2021

А у нас за енто дело дают билеты в цирк

Ответить
Derbishki 02.06.2021

Коротко в выпуске: дела не плохи — пока есть лохи!

Ответить
Асан Али 02.06.2021

Почему для смертной казни не использовать гелий или угарный газ. Задохнувшись человек более не испытывает страданий. А по новостям от США слушать о том что от смертной иньекции жертва страдает от сильной боли и не может при этом подать вида из за сковывающего вещества. В чем соль??? Заработать на данном препарате?

Ответить
Андрей Исаев 02.06.2021

Привет камрады.
Правильно, не фиг правительству деньги отдавать ( ну во всяком случае в открытую ), всё равно украдут, сволочи.
Нет, лада "Гранта" не поможет, надо сразу в каччестве альтернативы "Циклон Б" предлагать.

Ответить
Виктор Журавлев 02.06.2021

Похоже значит будет обязательная вакцинация,раз заявили.

Ответить
Alex Boy 02.06.2021

Что-то с этой вакциной уж совсем не то, помимо того, что она бесплатная от "страшнейшей" болезни человечества, поставленной в один ряд с чумой, так ещё и подарки даёт государство, которое в последнее время ни одного закона для народа не приняло. В судах с треском проваливаются все их попытки обосновать масочно-печаточные режимы, перепрофилирование и истерию в связи с коронавирусом.

Ответить
Саша Кам 02.06.2021

мы точно фашизм победили?

Ответить
Снег * 02.06.2021

Видимо эти машины с брачком, никто не покупает?

Ответить
Андрей_ _Михалыч 02.06.2021

Костик, я помню как в школе мамочки тоже не хотели привики своим детям от гриппа — и это в СССР в 80х так что дело не в строе, а в людях, толпа всегда больше доверяла никем невиданному Богу, чем медицине

Ответить
Don Jonson 02.06.2021

спасибо

Ответить
Анатолий Попов 02.06.2021

Про Циклон Б — это, конечно, сочно… Сначала нацисты учились у англо-саксов, а теперь последние перенимают, так сказать, передовой опыт.

Ответить
Русский Cевер 02.06.2021

"…болезнь влияет на мозг, больше чем предполагалось!" — а ведь не соврали. Так и есть. Скоро правительство сделает открытие, что алкоголь влияет на мозг больше чем предполагалось. На количество пьяных ДТП, на производительность труда, на сопосбность овладевать новыми знаниями, на рождение детей с врождёнными дефектами. Вот это будет открытие.

Ответить
Tango 08 02.06.2021

Страна победившая фашизм отправляет бюджетников и армию на вакцинацию в обязательном порядке. По моему ульяновские учёные правы. Глава Совета федерации привитая.

Ответить
Сергей К 02.06.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
ILYAISAKOV19892489 ISAKOV 02.06.2021

только интересно откуда у этих граждан трилионы рублей для выноса на биржу

Ответить
Георгий Максимов 02.06.2021

Константин, достал уже с ковидом! Не надоело ещё? Надо де, какой упрямый, уже больше года скулит о его мнимой опасности! Уже всем вокруг ясно, что это фуфло, раздуваемок правительствами и СМИ!

Ответить