Hовости Итоги дня Политика

Цены снижаются, Учения по отключению, Докрутить Бузову // «Итоги дня» #500

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Фестиваль «Морской район морской столицы»: конкурс «Жемчужина Балтики»

SPBNEWS

Возбужденно уголовное дело в отношении организатора игорного заведения

SPBNEWS

Беглец из коронавирусного карантина задержан

Мэш на Мойке

34 комментария

Саша Горячев 23.07.2021

Почему то никто не называет распространение (COVID-19) болезнью богатых))

Ответить
Bukuzoid 23.07.2021

В отличие от SWIFT и прочего, никто никогда даже не угрожал "отключить Россию от интернета" ИЗВНЕ, потому что это не только бессмысленно, но технически тупо нереально, ведь надо чтобы все соседние страны присоединились включая Китай, Монголия и т.п. Единственный вариант отключения России от Интернета — это то что рубильник дёрнет руководство РФ. Все эти учения — очевидная подготовка именно к этому.

Ответить
Sergei Zharkov 23.07.2021

Эх, не докрутил кой-какие вещи в своё время Грузин…

Ответить
Bones Jovi 23.07.2021

В "Пятёрке" рядом с домом вслед за минералкой и пивом опустели полки с туалетной бумагой.

Ответить
сергей неверов 23.07.2021

я так понимаю что мутация ковида происходит у привитых заболевших ….так этому конца ни края не будет ……….один вирус накладывается на другой вот и мутация ..

Ответить
Дмитрий Быстров 23.07.2021

Голову бы лутше докрутил

Ответить
alekspaint 23.07.2021

В эпизоде про отставку мэра Углегорска, использовано фото Нефтегорска — города разрушенного землетрясением. Как жителю Сахалина — больно резануло

Ответить
жора русский 23.07.2021

А кто-нибудь верит что власть живущая в богатстве и роскоши вдруг так озаботились о спасение людей путем вакцинации и при этом сокращают бюджет здравоохранения а силовикам увеличивают

Ответить
Pied Zina 23.07.2021

Зам худрука прилепин мечтает прыгнуть повыше …. но его творения могут помешать

Ответить
Al Bu 23.07.2021

ЕР пора переименовать в партию Золотого Ершика и Золотого Унитаза. Однажды один господин из этой партии, возомнив себя цыганским бароном, решил поставить себе золотой унитаз и… получил на орехи. Отсюда мораль — не ставь себе золотой унитаз, если у твоего шефа лишь золотой ершик!

Ответить
Elena Tarasova 23.07.2021

С юбилейным, 500-ым выпуском, товарищи! ????????

Ответить
Павел Малахов 23.07.2021

0:53 ждём дальнейшего повышения

Ответить
Андрей Андреев 23.07.2021

Ч 1. Почему вы поголовно все, добровольно игнорируете время. Сейчас 2021 год, а не любой из 1900-х и тем более 1800-х. Куда вас, под ваши же овации и втоптали.
Любые правительства всего лишь марионетки и денежные мешки на одном уровне с ними. Кто управляет этим балансом, что они задумали?
Все кто служил в советской разведке, всё равно где, вспомните первое правило: врагу не верить, он обманет всегда. Почему вы сейчас всему этому верите, всё это фикция для отвода глаз. То, что делается на самом деле гораздо хуже, но вам об этом никто и никогда не скажет.
Совершается преступление против всего человечества, поэтому информацию надо распространить не только по России, а всему миру. Времени осталось мало, или утонете, или прорыскаете в поисках пищи несколько лет и всё. В их планах места для нас нет.
Для всего человечества создаётся одна "правда" в которой оно и живёт, но существует и настоящая правда:
Глупо было рассчитывать на то, что развалив СССР мировой капитал на этом успокоится и оставит шайку воров на 40 процентах земных ресурсов делать то, что они захотят. Плюс ко всему сама территория, здесь нет вулканов, землетрясений и прочих радостей. То, что происходит в последнее время, полностью рукотворные процессы и совершаются они умышленно. Задача всех правительств с 91-го года создавая видимость американской угрозы, разрушать страну во всех сферах. Незадача с населением, его надо как то вытравить.Чем и занимаются с 90-х, успешно и умело камуфлируя свои действия.
Никогда враг не будет посвящать вас в свои планы. Наоборот будет всячески стараться их завуалировать, причём бесконечное количество раз и не в одной плоскости, а во всех. Мы живём в мире ЛЖИ. Далее по пунктам перечислено то, что уже сделано и продолжает делается:
— Ядерное оружие. Уничтожаются пусковые шахты, одновременно уже существующие боеголовки заменены на "болванки".
— Перенесено течение Гольфстрим, т.е. через несколько лет зимы на территории нашей страны не будет.
— Земля за уральским хребтом "сдана в аренду", западным хозяевам нынешнего правительства.
— Вырубается и выжигается тайга, одновременно с этим выводятся новые породы деревьев ускоренного роста: берёза, клён и т.п. Не обычные, а именно ускоренного роста 4-5 лет.
— "Самоизоляция": сначала весь мир перевели на карточную систему, а уже потом коронавирус и т.д.
— Под маской "самоизоляции" население заперто в населённых пунктах. Кто пользуется территорией и как ей пользуется? Карантин начинается у них и постепенно накрывая страну за страной подкрадывается к нам. Перевозятся таким образом строительная техника, материалы и в дальнейшем всё нужное для выполнения их планов. За время первой волны они проработали направления, выбрали наиболее благоприятные маршруты.
— Вакцинация. Вы живёте при капитализме, в честь чего у них будет что то бесплатно делаться? Тем более для народа, если даже маски платные. Насчёт масок: попробуйте выхлопную трубу машине перекрыть на половину хотя бы, а радиатор укутать. Сколько двигатель прослужит?
— Откуда в стране "паразите", а страна которая не может сама себя прокормить является "паразитом", откуда в этой стране берутся деньги? Учитывая то, что производство которое ещё оставалось остановленно.
— "Самоизоляция" продолжится до конца.
— Резервы страны это "дань", если хотите. Вы их никогда не увидите.
— Произведены в США, закуплены и доставлены во все страны пластиковые гробы, в Россию 80 млн.штук. Список далеко не полный, перечислил основное.
После того как они отстроятся на территории нашей страны, за уральским хребтом, пока все сидят на "самоизоляции", отстроятся полностью включая и производство во всех сферах и "силиконувую долину". Континент Северная Америка будет взорван и затоплен, спишут на Йеллоустоунский вулкан. В результате его затопления, пострадают все континенты. В Москве уровень воды будет с девятиэтажный дом(10-й класс советской средней школы). Надо понимать, что взрыв вулкана неизбежен именно при капитализме, но при нынешнем положении Швейцарию также смоет, а значит и их. Другое дело переехать, а затем ПОТОП.
Отдельно обращусь к большей части силовиков. Посмотрите вперёд, в будущее и конкретно ты, что ты делаешь? Что делает народ, которому ты присягал? Или ты думаешь, что это беззаконие будет вечным? На что ты обрекаешь своих детей?
Всё это вы застанете уже в ближайшее время. Максимум лет 20-ть осталось. Подумай каждый о себе, о своих ДЕТЯХ. Где, в каком овраге, будут валятся ваши тела? Это всё будет происходить именно с вами и самое страшное с вашими детьми.Страшно самим, зачем детей рожаете?
На самом деле учитывая технический прогресс, итог у капитала один и он легко прочитывается. Власть одного, но об этом позже. Может сами додумаетесь.
Никто и никогда для нас с вами ничего не сделает, все эти многочисленные блогеры на ютубе или где ещё, всего лишь блогеры за редким исключением. Обращайтесь, есть конкретный план действий, для всех регионов. С минимальными затратами, но с конкретной и самое главное эффективной борьбой.
Постарался как можно короче.
Р.S. Делитесь информацией и как можно больше.
Техническая сторона.
1) С домашнего компьютера делаете фотографию на телефон.
2) Тоже самое только делаете скрин, замазываете свои данные и делитесь.
3) С одного телефона делаете фотку другим. Её потом можно расширить.
4) Оставляете свою почту, я вышлю.
5) Есть более действенные способы доставки информации, власть к ним не готова и не будет готова никогда, а также способы реальной борьбы.

Ответить
Elena Tarasova 23.07.2021

… «которую мы НАБЛЮДАЕМ УСИЛЕННО И НЕИМОВЕРНО».
Полковник на военной кафедре сказал это очень давно, в конце 70-х, и не про цены и инфляцию, а про гонку вооружений. Но как хорошо сказал!

Ответить
Konstantin Win-Win 23.07.2021

Спасибо.

Ответить
Враг государства 23.07.2021

сёминоковид ))

Ответить
VIKTOR KROFT 23.07.2021

ПЯТИСОТЫЙ ВЫПУСК ?!!!

Ответить
Григор Лусаворич 23.07.2021

Каждый день.

Ответить
Евгений Озорнин 23.07.2021

Бузова в спектакле про Сталина….
Не могу это комментировать. Не могу. И не хочу..

Ответить
Влад Лукин 23.07.2021

С ростом цен на продукты та же история, что и с ростом цен на бензин, все 20 лет правления ВВП. Цена на бензин шла только вверх, хотя и замораживали, но сути не меняет и высказывания по этому поводу были примерно такого содержания "мы следим за ситуацией", "мы озабочены ростом цен" ну и всё в таком духе. А дальше с продуктами будет, как с бензином, не производители даже, а крупные торговые сети придут на поклон к ВВП и начнут жаловаться, что если цены на продукты не поднять, то они по миру пойдут и продуктов не станет, начнется голод ну и всё в таком духе. Ну сейчас точно придержат, а после выборов будет что-то.

Ответить
Андрей Голубев 23.07.2021

Одна сотая процента — сотая часть сотой части , чтоб вы поняли, это когда предмет, который стоил 10 000 (десять тысяч) рублей, к всеобщему счастью народа стал стоить 9 999 (девять тысяч, девятьсот девяноста девять) рублей… При моей зарплате я стал богаче почти на ТРИ РУБЛЯ!!! Осталось придумать, что я смогу себе позволить?!!

Ответить
Партизан ДВ 23.07.2021

За нагнетание ковидлоистерии дизлайк, а так зачетные подборки.

Ответить
Стас Полчков 23.07.2021

Уберите грязные руки от Сталина!

Ответить
Андрей .Л 23.07.2021

Вот интересно, вроде как границы закрыты должны быть в период "эпидемии", а у нас то каким-то лесом пробрался индийский штамм, то вот бразильский… ну дожили своего штамма вывести не можем(сарказм)

Ответить
Андрей .Л 23.07.2021

В Китае же вроде победили корону и чуть ли не все привились, а вон поди ж ты заразу разносят!(или это спланированная акция китайских спецслужб?)

Ответить
Бойправ 23.07.2021

Модератор — правда в глаза колет?

Ответить
Andrey Andrey 23.07.2021

Скоро введут штрафы за посещение туалета, за перекур, за уход с работы вовремя, за то что умнее начальника….

Ответить
Андрей Андреев 23.07.2021

Спасибо за видео

Ответить
Николай Вахрамеев 23.07.2021

Таджикам в одиночку границу не удержать, ещё те вояки.

Ответить
Сергей К 23.07.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Jack Malson 23.07.2021

1:39 А россияне жалуются на власть РФ на политические преследования и уничтожения своды слова и свободной прессы. Россия уже авторитарное государство которое не слышит Народ, так как у власти Диктатор. Врун, Мошенник.

Ответить
Роман Петров 23.07.2021

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
farcraf 23.07.2021

Сидел бы прилепин на своей даче да киги писал, нет в политику полез писака.

Ответить
Инга Алексеевна 23.07.2021

Прилепин дружит с Гоблиным, а тот — с Жуковым, Жуков ходил к Семину, совпадение?

Ответить