Hовости Итоги дня Политика

Батька и пекло, Бензин за 65, Украли Санту! // «Итоги дня» #579

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: суши против «мужчин», «подписка» Путина, «радость между ног»

SPBNEWS

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКАМ ИНСТИТУТА ХИМИИ СПбГУ – 2020

SPBNEWS

Выпускники 2020 / Ахэмайдээр Хайлати

SPBNEWS

42 комментария

Pavel Pereladov 11.11.2021

Опять подмена понятий. Пандемия это 5% одномоментно болеющих заболеванием. 785 000 была цифра в России в октябре. Это 0.53% т.е. в 10 раз меньше. Пусть ВОЗ и Минздрав РФ и пропагандисты всех мастей завалят рот. Вот ВИЧ в РФ одномоментно болеет по официальным данным более 1.1 млн человек, а по неофициальным 2-2.5 млн. человек что уже более 1% от официальной численности населения (хотя тут тоже нагло врут ибо по многим критериям население РФ всего 80-90 млн человек)

Ответить
Александр Сухов 11.11.2021

Про электромобили отечественного производства.
Тут следует понимать и зарубежные марки, собранные у нас. То есть законопроект, скорее, для создания благоприятных условий к переносу производств к нам.

Ответить
Имя Фамилия 11.11.2021

Сёмин, верни хорошие новости, невозможно смотреть, хочется валить из страны

Ответить
eduard tomilov 11.11.2021

адвокат: мой подзащитный нанёс потерпевшему всего пять ножевых ударов, а ведь мог нанести пятнадцать…

Ответить
Виталий Иванов 11.11.2021

Сантец…

Ответить
Русич 98 11.11.2021

Низкие тарифы ЖКХ, серьёзно? Дайте деду таблеток!
Кстати, грабительские поборы ЖКХ — детище гребешка ? грефа, это он придумал ещё в 90-х. Вчера как раз читал статью об этом.

Ответить
Николай Пузаков 11.11.2021

Все идёт к железному зановису и штрих коду на лбу !

Ответить
Иван-Дурак 11.11.2021

Давайте ка вернём социализм! Ахуели все уже в корень…

Ответить
Сергей Р 11.11.2021

Константин сменил схему подачи информации: теперь Ковид на последнем месте)

Ответить
жидовской жид 11.11.2021

Уже бомжами кидаются, как снежками.

Ответить
Watch Me 11.11.2021

Все в России должно стоить дороже,только зарплата должна быть как в Африке или того меньше!

Ответить
eduard tomilov 11.11.2021

они из какой-то паралельной реальности, в которой есть российские э-мобили, нами руководят

Ответить
ТехноКластер 11.11.2021

1:10 Молочка давно сходит с коровьих надоев, на пальмовые, так что по сути настоящего коровьего молока на полках, всё меньше и меньше.
1:27 65р за литр? а из чего стоимость складывается? из зарплата топ менеджеров и всё? Вы из земли выкачиваете, то что советами разведано и построено, за что 65р? обоснуйте [цензура].

Ответить
Сергей Высоцкий 11.11.2021

Хоть всё у нас и в мире плохо, есть и хорошие новости! Капиталисты во всём мире всё чаще и чаще "обгаживаются", вонь всё сильнее и сильнее, они пытаются убрать "запашок" "духами" ковида, но всё больше и больше людей в мире понимают откуда "тащит говном"!!!

Ответить
All Tell 11.11.2021

Пепец всё ближе. Не видящий этого — не слепец, а глупец.

Ответить
Дмитрий Зуев 11.11.2021

Недополученную прибыль можно компенсировать отрицательным ростом , или как сказала набиулина это личное и вам это так кажется.

Ответить
eduard tomilov 11.11.2021

обычное правительство министров-капиталистов,

Ответить
WingedDusk 11.11.2021

А между тем в Германии процент привитых 140% (то ли все привитые и из них 40% уже дважды, то ли 70% по два раза и всего 30% непривитых, то ли другие соотношения), то есть дохрена. И вдруг 50 тысяч случаев прирост за день. Нестыковочка. И такая картина не только в Германии. Неужели прививки не работают?

Ответить
Александра Толмачева 11.11.2021

Очумевшие…. загоняют в долги … из « списков бездомных» в списки рабов без земли под ногами? Судьба Палестины ?…

Ответить
Watch Me 11.11.2021

Гос. Поддержка для нефтянки,звучит как распил казны для богатых ?

Ответить
MegaSmile 11.11.2021

Сантаклаусы вымирают(( Интересно что у нас с Дедами Морозами будет под новый год.

Ответить
OptimuS PrimE 11.11.2021

1:30 палюбому бенз не из нефти делают — растет нефть — бензин растет, нефть падает — бензин все равно растет )

Ответить
Георгий 11.11.2021

Константин, Вы МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПРЕПОДНОСИТЬ????? Вы уже заколЕБАЛИ ТАКИМИ новостями!!!!!

Ответить
Александр Огородников 11.11.2021

Цены на бензин….обгоним и перегоним Европу и Америку, а то ишь чего удумали.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs 11.11.2021

"- В Германии больше 50 тысяч новых заражений в сутки, еще вчера было меньше 40-ка."-такого уровня вакцинации,как в Германии в РФ никогда не достичь,а немцы все равно заражаются…Вакцинация не работает с эффективностью достаточной для остановки этого вируса…Люди,научитесь думать и анализировать причины и следствия…это экология,ГМО и некачественная вода и однообразная еда,и прочие пороки "прогресса" капитализма…То есть,бизнес превратил медицину в средство выкачивания денег и обогащения буржуев и олигархов…В любом городе сотни,тысячи аптек,где "бизнес" делает деньги…

Ответить
Watch Me 11.11.2021

Какие 8 % инфляции это они по кремлевской столовой посчитали ?????

Ответить
Димон Идитевжопу 11.11.2021

А можно, и нужно Файзулину пинка под срандель дать,

Ответить
Patrick 11.11.2021

40 тыс заболевших? Это правда? ???

Ответить
Watch Me 11.11.2021

1917 Ждём’с

Ответить
Elixir Vitӕ 11.11.2021

Так Санта Клаусов нужно заносить в Красную книгу как вымирающий вид.

Ответить
eduard tomilov 11.11.2021

Китай — локомотив, набравший скорость, остановить который какими-то запретами на какие-то инвестиции уже не получится, позно, дедушка, вы спохватились

Ответить
Watch Me 11.11.2021

Богатые богатеют,нищие беднеют — стабильность,как и обещал царь?

Ответить
КОт ZILLa 11.11.2021

Ну вот дожились ! До продовольственного кризиса

Ответить
Сидорины 11.11.2021

Интересно, а почему не 100₽ за литр? Ведь нефтяники такие бедные и несчастные

Ответить
Мурат ММ 11.11.2021

"А если не будут брать, отключим газ…"(с)

Ответить
lampovyï_ninja 11.11.2021

На дальнем востоке в продуктовых магазинах пустые полки, а где-то в далеке слышится голос Галкина: "Распродаажаа на алиэкспресс!" Никогда такого не было…

Ответить
D N 11.11.2021

Складывается впечатление , что в нашей стране ,люди умирают только от,, кавида,,- это радует — значит ,все остальные заболевания наш доблестный Минздрав уже победил.

Ответить
Мурат ММ 11.11.2021

Пока кожу жмякал, магазины опустели. ???

Ответить
Бродяга Дик 11.11.2021

Плохой Санта в этом году придет к нам. Как в фильме)))

Ответить
ник николс клетчатый 11.11.2021

Ну вы знаете эти знаменитые российские электромобили Тесла)))

Ответить