Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: суши против «мужчин», «подписка» Путина, «радость между ног»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Приморском районе задержали грабителя, всадившего…

SPBNEWS

​​Дворы Петербурга от снега чистят более семи тысяч…

SPBNEWS

Акция памяти

SPBNEWS

45 комментариев

Редакция 05.09.2021

ЧЕРНОСОТЕНЦЫ: https://lenta.ru/articles/2016/10/08/blackhundred/

Содержание:
0:16 Суши-война
1:46 Чье «Мужское государство»?
4:16 Десантники и геи
5:52 Письмо главредов СМИ об иноагентах
6:51 100 дней без процентов (реклама)
7:43 Нежелательный Идрак
9:36 Лавров и Сталин
10:50 Путин и Скуратов
13:40 «Что подписать-то?»
15:28 Мединский и Google
16:24 Шойгу — почетный художник
17:43 Моргенштерн вышел замуж
19:24 США ушли из Афгана
21:35 Новый миллионник на Дальнем Востоке?
23:12 Москва VS Регионы
24:02 Ковид и лошадиное лекарство
24:30 Азов против вышек 5G
25:20 Правительственный телеграм-канал
25:58 «Радость между ног» в Железноводске
26:56 Что с минипигом Калби?

Ответить
entilza31 05.09.2021

Интересно, а где сейчас можно купить зимние ботинки за 2000 руб., напишите пожалуйста, схожу куплю парочку.

Ответить
Igor Shkarin 05.09.2021

Мне одному режет слух слово "блогера"? Почему не привычное "блогерша"?

Ответить
Алексей Ткачев 05.09.2021

Полный п……….

Ответить
Ал Мн 05.09.2021

👍

Ответить
Miron City_N 05.09.2021

Здравствуйте Алексей! Выпустите пожалуйста Спецреп, где вы разбираетесь кто на чьй деньги жирует! Москва на деньги регионов или наоборот?

Ответить
Гришутин Игорь 05.09.2021

кто то уже пиарился да уже на бутылили его

Ответить
Roman Krasnov 05.09.2021

я ни в коем случае не претендую на отражение мнения большинства, но Алексей… в этом выпуске реально очень мало интересных топиков. Лучше пусть ролик будет 12-минутный, но зато стоящий моего времени. Ставлю заслуженный dislike.

Ответить
Анатолий Леппанен 05.09.2021

Банковская карточка действительно стильная, напоминает флаг Советского Союза а это значит мир, труд, май ну и после работы, наливай !

Ответить
Роскошь Общения 05.09.2021

Уважаемая редакция! очень жаль что вы говоря про Азов взяли за основу лживый репортаж канала "Россия". Именно в нем жителей выставили "борцами с 5 G" А суть в том что компания связи без ведома жителей и родителей учащихся школы номер 11 начали устанавливать свою вышку прямо перед окнами и входом в школу. Зачем ставить вышку перед школой??? Но компания связи продолжала свое дело. Жители возмутились и придали огласке этот факт. После чего областное начальство отреагировало и признало нарушением такое поведение компании.

Ответить
Роман Пономаренко 05.09.2021

Вау, ты чего? выспался таки? Энергия прям и брызжет! 😀

Ответить
Кабель Канал 05.09.2021

Редакция, уже подсел на ваши новости 👌

Ответить
Alina Jannaschk 05.09.2021

сдох злодей усатый а лавров и не знал !

Ответить
Stanislav Ilichev 05.09.2021

Запили репу, когда твой сын оденет платье на свадьбу, и скажет, что господин мумфаса, сидя голой жопой на зебре, сделал для него больше, чем его папаша, хайпуя на Ютубе

Ответить
Eugene Popov 05.09.2021

Ты с одной стороны вроде бы и сочувствуешь нашим людям, говоришь как дорого собрать детей в школу. И тут же ты навязываюсь нам карту АБ, в этом же предложении, без заминки. Эта карта – кабала. Ты и сам об этом знаешь. Своим авторитетом ты за деньги торгуешь. Пойди и помоги реальным людям. На камеру.

Ответить
Лариса Еремеева 05.09.2021

Радость межлу ног……чем он думал….и думал ли вообще…..

Ответить
Персик 05.09.2021

Каждый раз с удовольствием смотрю на фон в видео

Ответить
Nikolas Matwe 05.09.2021

ты мудак если рекламируешь кредит на сбор в школу… просто мудак!!!

Ответить
hakaton video 05.09.2021

все как один 31 сентября встали в очереди в магазины за "тетрадками". нет бы весь год по 500р в месяц закупать по степенно, очередь наше все)

Ответить
Paul Makis 05.09.2021

Лучше бы ценили качество звука а не мое время, невозможно так смотреть

Ответить
Максимов Дмитрий 05.09.2021

Изгнание археологов это, бл, просто огонь!

Ответить
Алексей Колобашкин 05.09.2021

1:16 Нет, вот не надо тут выставлять в плохом свете японскую мифологию. Тануки это обортни и выглядят в звериной форме как Американский Енот, только белых полосок нет и яиц у него больших нет. Иногда его представляют в виде божества счастья и благополучия или озорства и веселой жизни. Посмотрите аниме Uchouten Kazoku для лучшего понимания его восприятия в японской культуре, пожалуйста.

Ответить
Евгений Фетус 05.09.2021

Мне кажется, нас всех должно спасти образование.

Ответить
Tamara Feofilaktova 05.09.2021

Спасибо, Алексей. Фоновая музыка спокойнее и темп речи гармоничнее. Так держать!

Ответить
3025m 05.09.2021

Не знает что такое ютуб, капец. Кто страной руководит ужас?

Ответить
High Noon 05.09.2021

Нет, Пиво, это ТЫ пиаришься за счёт так называемого "своего" канала "Редакция" (и тебе в этом помогают твои сектанты-либерасты, из бОшек которых надо КУЛАКАМИ выбивать либерастные так называемые "идеи" и "ценности"), а НЕ Великий Мужчина — Владислав Поздняков — и НЕ Великие его единомышленники — нормальные, адекватные, современные Мужчины.

Ответить
youtuber 05.09.2021

Что-то лажа со звуком , баланс 😱 звук с петли как в бочке

Ответить
Бабин Алексей 05.09.2021

Нам ненужен велотеренкур в Железноводске и КМВ!!!🙌

Ответить
Владлена Попова 05.09.2021

"Это только одна из версий" — цитата последних лет при ответе на любую реплику:))

Ответить
Дмитрий Булдаков 05.09.2021

А гос органы зарегистрированные в Англии это что?

Ответить
Sergey M 05.09.2021

На 11минуте музыка громче голоса. Следите за звуком.

Ответить
Алко Искусство - рецепты обзоры истории 05.09.2021

Археологов потом откопали? 🤣

Ответить
katy monahova 05.09.2021

Я вас люблю
Но новости какие то нужные последнее время

Ответить
Петр Витальевич 05.09.2021

И СТАНЕТ РОССИЯ СВОБОДНОЙ И СИЛЬНОЙ!!! ДАЁШЬ ВТОРОЙ ЭТАП ПРЕЗИДЕНТСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЫ ОЗВУЧЕННОЙ 15.01.2020 Г. ИЗМЕНЕНИЯ СТ.13 П.2 (ВЕРНЁМ ИДЕОЛОГИЮ НА СОЗИДАНИЕ), СТ.14 П.4 (ВЫЙДЕМ ИЗ КОЛОНИИ АНГЛОСАКСОНСКОГО МИРА), СТ.9 П.2 (ВЕРНЁМ НЕДРА НАРОДУ) И СТ.75 П.2 (НАЦИНАЛИЗИРЕМ ЦБ РФ). ДА БУДЕТ ТАК!!! ЗАХОДИТЕ НА ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ НОД РОССИИ ДЛЯ ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ.
ДА ВОЗРОДИТЬСЯ САМОДЕРЖАВНАЯ НАРОДОМ СВЯТАЯ РУСЬ! У РА! У РА! У РА!
БЫТЬ СЕМУ.

Ответить
Алко Искусство - рецепты обзоры истории 05.09.2021

#Пивоваров дизайн кредитки ужасный и даже отвратительный

Ответить
Андрей Казанцев 05.09.2021

Бедные археологи. Но и вышка 5Г, тоже хорошо. Это просто дибилы. Дураками земля полнится.

Ответить
Солнышко Колоколнышко 05.09.2021

Спасибо Алексей! Как ВСЕГДА-ДА!

Ответить