Hовости Итоги дня Политика

Бастрыкин и ЕГЭ, Ядерный удар, Крестом по вирусу! // «Итоги дня» #588

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Приватизация продолжается, Запрет пластика, Премии чиновникам // «Итоги дня» #101

Пара построила копию пирамиды Хеопса под Гатчиной

Мэш на Мойке

​​"Севкабель Порт" отменил массовые мероприятия…

SPBNEWS

44 комментария

Любовь Мисюрина 24.11.2021

Про советскую школу это очень правильно! Хватит издеваться над детьми

Ответить
Dmitry Dronkin 24.11.2021

Советскую систему образования можно вернуть только вместе с советским строем. В консерватории решили всё-таки что то поменять

Ответить
Сергей Линьков 24.11.2021

вап вапва пвап вап вапукенпке рап апр апр апра пр апрапр апр

Ответить
denis denisov 24.11.2021

Депутат призывает расстреливать, возможно даже своих избирателей! Это прелестно!

Ответить
Анна Волкова 24.11.2021

Что там Бастрыкин соображает в системе образования? Он кто? Педагог, научный работник, ученый?
Пусть лучше объяснит всему русскому народу почему в нашей стране с преступностью и коррупцией не борятся!!!! А то, чтл Советская система была лучше сегодняшнего бардака в образовании даже и спорить смешно))
Хоья бы потому , что Советская система образования — это Система. А сегодняшние образовательные прлграммы, ФГОСы и компетенции — это Профанация , а не образование!

Ответить
Владимир Евтеев 24.11.2021

Ментов накачивают деньгой. Ссат.

Ответить
В Б 24.11.2021

Запрещённые в России талибы?
Они же для наших фашистов хорошие ребята ?

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs 24.11.2021

"- Шойгу уверен – США отрабатывают нанесение ядерного удара по России;"-учесть,что у всех местных олигархов есть американское и британское гражданство,также там их виллы и счета,там же их дети,то…признаком того,что сша собрались бомбить РФ будет массовый отток "российского" капитала на запад ,а также массовое бегство на запад самих олигархов…сша "своих" же не бросают,намекнут местным олигархам в случай чего…

Ответить
Вячеслав Шлычков 24.11.2021

Вся надежда на Бастрыкина! Кстати он ученик Попова М.В.. И видать не зря у него учился.

Ответить
Игорь Дрыга 24.11.2021

Не зря СССР развалили! Гордимся! А ведь когда-то мы боролись с фашизмом.

Ответить
Максим Li 24.11.2021

БАСТРЫКИНУ ?

Ответить
Е С 24.11.2021

я все правильно понял? вкладывать в силовиков больше, чтобы они охраняли правительство от недовольства тех кому финансирование урезали?

Ответить
Андрей Коннов 24.11.2021

Вот пускай мусора теперь на самолётах и летают!

Ответить
Мифы и факты Беслана 24.11.2021

Ну, с иконами же ездят и ходят. Какое вам еще здравоохранение надо, смерды?

Ответить
Макс Терёхин 24.11.2021

Удивил Бастрыкин! (В хорошем смысле. Значит есть ещё в правительстве люди с нормальной психикой/логикой…)

Ответить
Anna Saakyan 24.11.2021

Шмаляйтесидороса

Ответить
BOSOXOD 24.11.2021

…и… что-то сейчас произойдёт?…

Ответить
Animus Vox 24.11.2021

3:35 — надо сгонять на демократический форум, обсудить борьбу с демократией.

Ответить
Po6om Bepmep 24.11.2021

Ну хз. Обвинять банкиров в погоне за прибылью — это всё равно что обвинять цыган в погоне за воровством.

Ответить
Артем Шевелев 24.11.2021

Бастрыкин — лицо левого поворота… мигранты тока выпадают из образа.

Ответить
Евгений Энговатов 24.11.2021

Про разработку вакцины дла детей от 2 лет нет информации?

Ответить
Александр Жданов 24.11.2021

Зачем штатам разрушать то, что они 30лет создавали? Страна бензоколонка,с нищим безправным населением, правящяя элита которой как марионетки на ниточках сделают все, что им скажут лишь бы не потерять нажитое "непосильным трудом" хранящееся во "вражеских закромах". Бредятина полная. Угроза с запада может возникнуть только если "падальщики" почувствуют, что народ готов взять власть в свои руки, украшая фонарные и берёзовые аллеи именами Единой России .

Ответить
Дмитрий Иванов 24.11.2021

Бабло побеждает зло? Нет, зло возглавляет бабло. Я алкоголик и ничего больше…

Ответить
Какен Бисен. 24.11.2021

Не надоело россиянам эта старая мантра о якобы готоаящейся ядерной атаке американцами? Совок давно мёртв а сказки его всё ещё живы! Но ведь даже лопуху ясно что это для отвлечения внимания от экономических проблем и коррупций!!!

Ответить
ivanovgera5 24.11.2021

Предлагаю расстреливать депутатов уличённых во взяточничестве и лоббировании за деньги и подарки.

Ответить
Светлана Кравченко 24.11.2021

Делимся с родными и друзьями валерьянкой и новостями

Ответить
Алла Алла 24.11.2021

Надо вырезать раковую опухоль на теле НАШЕЙ РОДИНЫ восстановить Красный Флаг НАШЕЙ РОДИНЫ открыть Мавзолей поставить пост номер 1 национализировать природные ресурсы алкоголь табак предателей судить Народным судом Который будет не отвратим и не загорами без срока давности

Ответить
xsSplater ­ 24.11.2021

Бля, вот гады! Противовирусные дорожают и будут в дефиците при том, что вообще не работают никак.

Ответить
Антон Боцевич 24.11.2021

Росгвардята и другие дята не болеют видимо или у них и их родственников будет своё здравоохранение? А когда всё население передохнет из кого дуболомов нанимать будут? Мигрантов завезут? Те точно наломают. Хотя к тому времени ни государства ни страны уже не будет.

Ответить
Александр Сергунов 24.11.2021

Попы в Краснотуринске крестных ход ради спасения промышленности не хотели провести? Как там БАЗ?!

Ответить
Алла Алла 24.11.2021

Наверное забыл таблетки принять

Ответить
Моя Совесть 24.11.2021

про митинг против куар-кодов, против сегрегации людей в Екатеринбурге не рассказал.
но про мракобесов рассказал.
Это все, что нужно знать про марксистов.

Ответить
Василий Кочерыгин 24.11.2021

Здравствуйте! Когда страна вымирает деньги направляют на силовиков вместо медицины — капиталистическая система с диктатурой класса буржуазии!

Ответить
Сергей Покровский 24.11.2021

Бастрыкина к выборам готовят.

Ответить
serg versh 24.11.2021

Геномная регистрация мигрантов. Звучит как-то устрашающе…

Ответить
Владимир Чунарев 24.11.2021

Ну ясно, левый поворот от Бастрыкина, чё.

Ответить
Ivan Bardov 24.11.2021

1:57 — это что, Техас? А выглядит как подмосковье с этими человейниками-скворечниками.

Ответить
Галина Бойкова 24.11.2021

Бастрыкин прав, но будут ли перемены ?

Ответить
cerber2293 24.11.2021

С иконами на машинах можно отогнать разве что здравый смысл.

Ответить
Людмила Николаева 24.11.2021

Шойгу запел старую песенку про войну с Америкой — старо!!! Отвлекает народ от внутренних проблем!!! Силовики тебя защитят от нападков Америки, им позолотили ручки!

Ответить
Сергей К 24.11.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Василий Кочерыгин 24.11.2021

Здравствуйте! Когда через ложь прославляешь последнюю монархию, начинаешь наследовать по своим делам и народное звание последних — Владимир кровавый!
Распространяй народное звание для истории о человеке и для выборов.
Вл@димир кр0вавый убивает нас/страну через созданную им для себя капиталистическую си$тему!,

Ответить
Vladislav Tarassov 24.11.2021

Бастрыкин вменяемый чиновник? Или это популизм?

Ответить