Hовости Итоги дня Политика

Приватизация продолжается, Запрет пластика, Премии чиновникам // «Итоги дня» #101

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Анонс международной научной конференции ВШМ СПбГУ "Развивающиеся рынки" 2020

SPBNEWS

Бывший охранник убил своих родителей, чтобы «избавить от страданий»

Мэш на Мойке

​​За сутки на коронавирус обследовали 39 681…

SPBNEWS

23 комментария

Arrgh Grogh 02.10.2019

Видно, что новости расставлены в особом порядке при том, что подаётся всё, как "бесцветные".
Явная манипуляция, диз за это.

Ответить
Михаил ЕКБ 04.10.2019

2000 евро, пусть даже минус 50% это 1000 евро — для работника почты в Финляндии, это голый оклад, а еще 1000 евро это премия.
Для работников почты в России о таком можно только мечтать.

Ответить
FletchLind 04.10.2019

5:22 Блин, не смотрите вокруг себя, смотрите телевизор, и вы поймете, как вам счастливо живется!

Ответить
Dreyk Troll 04.10.2019

Путриот, веди детей в юнармию и храмы! Пущай постигают тонкости взрослой жизни с идеологически правильными наставниками!

Ответить
ivan ivanov 04.10.2019

++++++++++++++

Ответить
шмель злой 04.10.2019

Что у нас уже мошеничество называется заработал? Это на счёт зам. главы Аэрофлота.

Ответить
Paul - 04.10.2019

что за танк в кадр попал 1:07 ?

Ответить
Александр Бобылев 04.10.2019

Частные приставы?! А что так скромно помелочились?! Даёшь частную полицию!

Ответить
Юрий Никитин 04.10.2019

Государство ни за что не хочет отвечать, хочет только руководить и собирать налоги.

Ответить
q 04.10.2019

Приватизируй это..

Ответить
Денис Соколов 04.10.2019

для долбоебов пойдет

Ответить
Юрий Мал 04.10.2019

Говноновости опять подъехали…
Да и Костян. Я тоже продвигаю твой канал своими комментариями.

Ответить
Евгения Рачинская 04.10.2019

Все с молотка!!!!….Все стратегические компании……Аж жутко становится…..

Ответить
Yohoho Wowowo 05.10.2019

Ох, прям только что какой-то кремлебот рассказывал про "свободу слова", мол в России есть "Дождь", а в США даже РТ вещает…а тут вот статья за оправдание терроризма прям в тему)))

Ответить
Сергей Охрименко 05.10.2019

Может прав был Дмитрий Юрьевич Пучков по поводу "мы за вас будем решать куда ваши деньги пойдут"?
Ошибся лишь в одном только, те кто за нас должны будут решать уже здесь…

Ответить
Натали Тана 05.10.2019

Про Иркутск полный бред

Ответить
Nat X 05.10.2019

Че мужик совсем что ли слабоумный… военный… и 15летнюю… школьницу… работает же с детьми, понимать должен… неужели хотя бы дуры 18 лет не нашлось, заплатил бы… совсем мозгов нет… я еще понимаю, ему бы самому до 23 где-то было бы, а то там за 40+ явно… вообще долбанутый какой-то.

Ответить
Nat X 05.10.2019

да нет, хахах, просто люди стали покупать чаще левый алкоголь, который не входит в статистику — это раз, а два — в аптеке настойки всякие стали пить, потому что даже на самую дешевую водяру денег не хватает, особенно в регионах, вот и всё… вот вам и весь прогресс "меньше стали пить". Насчет курить еще поверю — потому что сигареты очень сильно подорожали, и многим это не по карману стало, даже если самые дешевые брать, или же кому хватает — не готовы столько платить в месяц, все равно жалко. Я пока не отказывалась, но вообще мне жалко конечно, жаба душит(((

Ответить
Ольга Аврамиди 05.10.2019

Лайк на продвижение ролика

Ответить
Лада Калий 05.10.2019

Стали меньше пить… крепкие напитки?! На каждом углу городов "Пивасии", "Кабаны-козлы", "Пиводромы"; утром едут с красными лицами то ли со вчерашнего, то ли свежеподдатые. Но у "космонавтов" другая культура пития и что им обворованный народ

Ответить
Сергей Сергин 05.10.2019

Пусть сильнее грянет буря!
Миллионы мне в карман!
© СамиЗнаетеКто

Ответить
MsMorsik 05.10.2019

Грядет хлебная монополия?

Ответить
vlad che 05.10.2019

Я уже боюсь такие новости смотреть…куда уж хуже то???

Ответить