Hовости Итоги дня Политика

Банкрот на банкроте, Резервы тают, Космос — китайский? // «Итоги дня» #429

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ГУ МВД России публикует видео с мужчиной, открывшем стрельбу из травмата после ссоры с сожительницей

SPBNEWS

День памяти адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

​​Петербургская противопожарная служба отмечает…

SPBNEWS

28 комментариев

Русь Крестьянская 08.04.2021

А рекламка -то на этом канале имеется. А вот, к примеру, у "барина" Михалкова — её нет?

Ответить
Ольга Сюкова 08.04.2021

Мигрантов не хватает?!?!
Начните платить нормальные деньги рабочим!!!!

Ответить
к 59 08.04.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Алексей Шаповалов 08.04.2021

Молчит народ ,ждёт когда дети будут с голода пухнуть !

Ответить
владимир жиглинский 08.04.2021

Можно поздравить китайских товарищей с пятым космодромом и успехами в космосе. Юра мы просрали

Ответить
Alexander Naumov 08.04.2021

Финальный кадр — огонь!

Ответить
Николай Миндрин 08.04.2021

Для того что бы найти 2 триллиона рублей, нужно всего лишь провести обыски в домах депутатов и их родных. У этих жуков и больше найдется.

Ответить
Михаил Павлов 08.04.2021

Херасе новости! Пора привыкать к локальным военным конфликтам

Ответить
Румата Эсторский 08.04.2021

Спасибо Набиулиной! Народ нищает, а она золото транжирит.

Ответить
Штык Мужик 08.04.2021

Российской системе кормления за счет мигрантов нехватает безсловесных жерт. Любая стройка двойная бухгалтерия как у дворников. Никто не освешает что происходит с травматизмом на производстве и охраной труда там где задействованны мигранты это не выгодно. Основна причина миграции узаконенная корупция в системе упрпвления строительством . По законам капитализма минимизация издержек + монетизация властных полномочий. Города теряют облик как с памятником красноармейцам с золотой ордой!)

Ответить
Мурат Амурханов 08.04.2021

Эти приставы уже охренели в край! Они уже имеют доступ ко всему куда ещё то?! Служба государственных рэкетиров!

Ответить
Ом Метр 08.04.2021

Правда у вас одна, но интерпретация иногда ущербная.

Ответить
Игорь 08.04.2021

Космос -китайский, Сибирь тоже китайский.

Ответить
Afina Dolinskaia 08.04.2021

СПАСИБО.

Ответить
Ольга Владимировна 08.04.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Anna Q 08.04.2021

Опять будут пенсионными накоплениями барыжить…

Ответить
Кирилл 08.04.2021

Спасибо вам за работу. В мире всё как всегда.

Ответить
Арман Оганесян 08.04.2021

ГАГАРИН И КОРОЛЁВ НАВЕРНОЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ В ГРОБУ ! 5 КОСМОДРОМОВ И 100 ЗАПУСКОВ В ГОД ! ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РЫВОК И ПРОРЫВ ! НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ ! ???????????? НЕТУ НИЧЕГО НЕ ХРЕНА, НО ВЫ ТАМ ПАСТИТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ! ЗА СКРЕПЫ РПЦ ! ??????????

Ответить
Бендер Задунайский 08.04.2021

Лавров уже не тот…

Ответить
Добрый Эх 08.04.2021

Китай строит пятый космодром и планирует выйти на 100 запусков год?
А вот в России построили самый большой военный храм… И еще возродили "императорский маршрут".
Дохоскрепность прогрессирует.. А она сильнее какой-то там китайской науки … 🙂 🙂

Ответить
кирилл гудков 08.04.2021

Они думают мигранты бастовать не будут? Глупцы.

Ответить
Талгат 08.04.2021

Молодец Костя.

Ответить
Vladimir Gury 08.04.2021

Продать сырьё, отдать деньги хозяевам рф, обобрать народ, привезти мигрантов, их не особо проконтролируешь — не беда, им можно.
А дефолтнёмся снова, так отдадимся Китаю. Всё верно, всё равно это денежки населения.

Ответить
Bog Dan 08.04.2021

Пусть наши умники переезжают в Таджикистан и там реализовывают свои проекты!

Ответить
Юлия Конова 08.04.2021

" Галопом по Европам" самые свежие новости. Спасибо.

Ответить
Алексей Попов 08.04.2021

А Лавров не боится что дочь его из штатов выгонят и всё заберут?

Ответить