Hовости Итоги дня Политика

Банкиры укололись, Трамп заразился, Перемирия нет // «Итоги дня» #306

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: отравители Навального, российский ОМОН в Беларуси, Ротенберги — самые богатые

SPBNEWS

Желают повторить, Новогодние аресты, Блин Чубайса // «Итоги дня» #608

​Движение по улице Седова ограничат до середины…

SPBNEWS

38 комментариев

Евгений Ивашкин 02.10.2020

А как же агитация за Революцию,а Мистер Сёмин ???? : )))))) Халтурщик — Оппортунист Мля !

Ответить
Матвей Сапа 02.10.2020

Большое спасибо за труд !

Ответить
Александр Ковальчук 02.10.2020

Я до конца надеялся, что в выпуск попадет самосожжение Ирины Славиной(глав.ред издания Коза Пресс) в Нижнем Новгороде возле здания МВД. Это очень показательный случай до чего доводит нынешнея власть.
Подчеркну ещё момент, что полиция заявила, что пыталась помочь ей. Но есть видео, где отчетливо видно, что только один человек пытался её остановить, но не смог.

Ответить
Антон Павлов 02.10.2020

В России Минкульт одна сплошная не целевая трата

Ответить
Иван Савельев 02.10.2020

Большое спасибо за информацию.

Ответить
Manul Proff 02.10.2020

Батька сказал и сделает. Разорвет дип отношения. Нафиг они ему нужны. А мы попу под санкции подставили, а денежку в Америку сгружаем. Нас е**т, а мы за это еще платим

Ответить
максим плотников 02.10.2020

Теперь навряд ли Трамп помешает прохождению социалистов

Ответить
Gennady Kolotkov 02.10.2020

Капитализм везде одинаков — доказано минкультом

Ответить
111splinter111 02.10.2020

от куда эти больные берутся. Я лично больше больных раком знаю чем ковидом. Точнее больного ковидом не знаю не одного. Ну если только вчислить безсимптомных, таких знаю десяток. Есть ещё желающих колотся (хрензнаит чем)?

Ответить
Alexander NonameD 02.10.2020

Банкиры на себе проводят добровольное испытание вакцины. Небось Путин их за это к государственной награде представит.

Ответить
Виктория Советская 02.10.2020

Простите, что?!!!!!!!!!!!!! "По правилам ЭКСПЕРИМЕНТА"?! ВОт так запросто — эксперимент на живых людях, не поставив их в известность? Не заплатив им за риск, не застраховав от потери здоровья и жизни?

Ответить
Либерал Коммунист 02.10.2020

Как там Бэд говорил? Гавносценаристы всех стран объединяйтесь! Видимо объединились не только они.

Ответить
Наталия Воробьева 02.10.2020

Благодарю….

Ответить
I Zet 02.10.2020

Нотердам де вори

Ответить
Евгений Гальцев 02.10.2020

Во экономика ,Трамп заболел -рубль упал !!! Прорыв по Царю !

Ответить
Александр Михалёвич 02.10.2020

Комментарий в поддержку Константина Викторовича Сёмина со товарищи.

Ответить
некто нектович 02.10.2020

Да уж, в димо скоро снова всех карантином накроют

Ответить
Василий Тёркин 02.10.2020

Интересно, чем минкультуры Франции принципиально отличается от минкультуры России? Липким и длинным языком? В смысле, у кого язык липче?

Ответить
Svistun SS 02.10.2020

Все идёт по плану

Ответить
Александр Верзаков 02.10.2020

Какой-то не интересный этот ваш капитализм.
А можно посмотреть альтернативные варианты ?

Ответить
сергей сергей 02.10.2020

Выздоравливай Трампуша ,нам без тебя скучно

Ответить
Александр И 02.10.2020

Чернуха от иноагента Семина…

Ответить
Evgeniy Shustrov 02.10.2020

Navalny stanovitsya globalny 🙂
открылся Парижский штаб

Ответить
Мартин Хорс 02.10.2020

Трампушка, как так

Ответить
ходжа насреддин 02.10.2020

Очередной пиар ход,трампа

Ответить
Я Русич 02.10.2020

Ага, а над могилами покойники с косами стоят…И тишинаааа!!!
Многие верЮтЬ!

Ответить
27 72 02.10.2020

Богатые буратины хотят подкупить смерть. Наивные, глупые буратины.

Ответить
русский иван 02.10.2020

Вирус убивает, как и капитализм

Ответить
Andre Davy 02.10.2020

Кто-то из известных людей политического Олимпа умер от коронааируса?

Ответить
Alex Y 02.10.2020

Как это у агитаторов коронобесия и распространений провластных фейков — чирей на языке не вскочит?
Что там с протестами в Хабаровске, Костя? Не вписывается этот факт в твою коронобесную истерию — значит будешь продолжать молчать?

Ответить
Олег К 02.10.2020

Нотр-Дам-де-Пари — всё уже украдено до нас!

Ответить
& Бумбараш 02.10.2020

Всем здоровья, пусть ваш дом обойти, эта беда

Ответить
Марина Насонова 02.10.2020

И что? Сколько можно топить за ковид, когда куда больше умирает людей от других заболеваний и начинать этой гребаной инфой каждый ролик? Случались во времена моего советского детства, когда в Москве при сильных эпидемиях гриппа в день заболевали до 100тыс.чел. И никто не истерил, экономику не рушил, права граждан не нарушал. Помогали своевременной бесплатной медпомощью, да и в целом жизнь тогда была такая, что иммунитет у граждан был куда как крепче, чем сейчас.

Ответить
Шкура неубитого медведя 02.10.2020

Байден использует болезнь Трампа для победы, а после как следует начнет кошмарить Россию.

Ответить
Николай Корж 02.10.2020

Капитализм хоть на что вообще способен кроме имитации естественного отбора?

Ответить